Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ПРИ СКРЕЩИВАНИИ КОРОНЫ С ХАЛФМУНОМ?


Рекомендуемые сообщения

Первый светлый плакат не халф,на деление лучей на хвосте посмотрите,да и 180 градусов он не дает.красный плакат халф.

Ну на супер дельту тянет ;) , красный 100% плакатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на супер дельту тянет ;) , красный 100% плакатный.

Белый даже не дельта, а наверное круглохвостый, хвост у него круглый, а вот красный хальфут, форма полумесяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот пожалуй еще одна фотография подросшего парня) Как ни крути , а почти ХМ))

post-12277-1428581286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хорош, вполне подходит для дальнейшей работы.Ген короны правда отсвечивает в спинном плавнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хорош, вполне подходит для дальнейшей работы.Ген короны правда отсвечивает в спинном плавнике.

Я уже работаю с этим поколением))Решил не останавливаться на достигнутом) А этот парень пойдет на нерест с самкой дамбо. Кстати, Вероника. Ваша самка-дамбо наконец-то через год решила дать потомство))

Мне недавно несколько молодых дамбо прислали. И вот с молодым самцом она дала свое согласие на продолжение рода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот парень изменил окрас со временем. Его можно посмотреть в 19-ом сообщении на первой странице этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Алексей,с дамбо я ковыряюсь еще недолго, но некоторые выводы уже сделала, взрослеют они позднее, потом они значительно крупнее обычных ХМ,и еще для роста им нужен значительный объём, Месяцев до 4-5 они даже не дерутся, хотя обычные уже в 3 месяца долбануть друг друга норовят. За дамбосиху я рада, умничка дождалась любимого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Продолжаю тему. Я не стал останавливаться на достигнутом результате и решил продолжить экспериментировать с этими петушками. Решил скрестить брата и сестру. Мне было интересно закрепить бирюзовый цвет(уж больно красивыми были) и плюс продолжить наблюдение. В потомстве произошли некоторые изменения)) Тут уже явно прослеживаются гены предков) Очень много выявилось плакатов и еще один момент.. Наконец-то проявился окрас бабушки)) Горчичный газ) У первого поколения ни одна рыба этот цвет не получила..Ну смотрите сами.. Халфы стопудово будут из плакатов.Уже хвосты разворачиваются на 180 гр. Но коронный ген тоже никуда не делся)

Еще прикрепляю ссылку на видео..Заснял их..Так как тут всех не покажешь

<noindex>http://ok.ru/video/28370537001</noindex>

post-12277-1433170080_thumb.jpg

post-12277-1433170090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые крепыши!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбятки хороши правда,газик супер.

Спасибо, Вероника!)) Наконец-то получил газиков)) Оставил себе несколько, чтобы подрастить и сфотать..Скоро выложу новые фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что совсем мало места осталось и не могу выложить все фотографии) Но три фотографии вроде поместятся) В общем не знаю, точно ли плакаты у меня ХМ , но у некоторых хвосты однозначно разворачиваются на 180гр. Правда единения с нижним плавником у хвостового точно нет

post-12277-1433771368_thumb.jpg

post-12277-1433771408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем во втором поколении форма ХМ проявилась у плакатов. Возможно, что были и с длинными плавниками халфмуны, но основную рыбу я неделю назад сдал в магазин и не могу что-либо утверждать. Основная же часть рыбы получилась гибридной. И некоторые имеют круглые хвосты

post-12277-1433772535_thumb.jpg

post-12277-1433772548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие петухи вывелись!

Cпасибо, Мелиса! Вот сегодня еще одного поймал..А то все прятался во время вчерашней фотосессии))

post-12277-1433858108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Алексей петушки прехорошенькие :mne-pora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вероника! Честно говоря теперь я успокоился))) Добился желаемого))) Еще и подростки такие яркие! И главное им всего-то 2,5 месяца. А выглядят на месяц старше как минимум) Вот может подскажете, что за цвет у розового плаката? И Я ведь нормально вижу, хвост развернут на 180 гр?)))

post-12277-1434111504_thumb.jpg

post-12277-1434111661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...