Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказ на селекционных петушков.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем кто получит рыбу ,сфотографировать своих новоиспеченных питомцев и выложить фотки, чтоб иметь представление о том что значит тот или иной артикул с названием в прайсе и насколько рыба ему соответствует, да и вообще интересно кому что пришло, и полезно даже знать у кого что есть на руках чтоб обменяться или купить рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу названия и соответствия -- раз на раз не приходится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

Рыбки приехали. На вид молодые и бодрые. Явно больных не заметила.

Двх-трёх позиций нет. С несколькими накосячили по форме – прислали PKHM вместо HM (2 позиции). Где-то накосячили по цвету: впихнули то, что было под рукой, вместо того, что надо было (самая распространенная ошибка). Где-то перепутали пол (таких всего несколько).

Что понравилось: PKHM и CT в основном классные. Впечатлили самцы короны чёрная орхидея. Они, конечно, больше мультицвет, чем строго орхидея, но очень яркие и красивые.

Понравились жёлтые драконы и саламандёры:)

Не понравились супер-блэки в этот раз – по-моему, отливают медью.

Хальфы не порадовали вообще ни цветом, ни формой. Хотя самки-хальфы хорошие, готовые метать.

Среди PKHM очень много DT-носителей, как мне показалось.

Мрамора и мультицвета во всей поставке тоже, похоже, наибольший процент.

К сожалению, увидеть и оценить всё подробно не могу: надо быстро-быстро упаковать, подписать и раздать. Поэтому присоединяюсь к просьбе выкладывать здесь фото того, что приехало.

Это совершенно не значит, что в следующий раз приедут такие же! Например, в этот раз оранжевые драконы опечалили, а в прошлый были классные.

В общем и целом с этим поставщиком всё как всегда и вывод такой же: заказывать можно, работать будет с чем, иногда рыба – просто восторг, но разочарование в отдельных случаях может быть.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, оцениваем, критикуем.

 

PKHM Platinum Silver Dragon

 

Male 1 post-9199-1317310572_thumb.jpg

 

Male 2 post-9199-1317310598_thumb.jpgpost-9199-1317310617_thumb.jpg

Изменено пользователем DancingWind

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, оцениваем, критикуем

рано еще оценивать и критиковать. Рыба после дороги . Денька через три - четыре по другому будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря на состояние совсем не жалуюсь, окраску и форму в целом вроде видно.

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фото! Я и не заметила, что номер два морда "ложкой" (вогнутось) . Хотя такие мелькали часто в этом заказе:(

Что сказать... DT-ген:) У первого похоже добавится ещё тёмный цвет к окрасу, хотя не уверена.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчиками все вроде понятно, а вот с девочками...

 

HMPK Platinum silver dragon

 

Female 1 post-9199-1317311010_thumb.jpg - сильный желто-зеленый отлив, при этом броня густая

Female 2 post-9199-1317310867_thumb.jpg - легкий блеск как и на самцах, hm я увидела, но на фото не словила, может позже.

 

 

HM White platinum

 

Female post-9199-1317310877_thumb.jpg

 

У меня возникло сомнение по поводу последней девочки. По окрасу - opaque, по раскрытию я вижу в лучшем случае супердельту, причем деление лучей в хвосте не симметричное, а как придется, но длинноплавничная ли она? Мне она больше плаката напоминает, или я чего-то недосмотрела?

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фото! Я и не заметила, что номер два морда "ложкой" (вогнутось) . Хотя такие мелькали часто в этом заказе:(

Что сказать... DT-ген:) У первого похоже добавится ещё тёмный цвет к окрасу, хотя не уверена.

 

Может не очень на фото видно - у первого так называемая броня тонкая и не сплошная, а под нею полупрозрачное бесцветное тело, примесей не видно. У второго и нос кривой, и хвост не ровный, окрас более плотный, но есть намек на красноту.

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большая просьба ,просто огромная))выкладывайте видео или фото пришедших петек, своих выложу как только получу,это же жутко интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые девочки! Первая особенно понравилась.

 

У меня возникло сомнение по поводу последней девочки. По окрасу - opaque, по раскрытию я вижу в лучшем случае супердельту, причем деление лучей в хвосте не симметричное, а как придется, но длинноплавничная ли она? Мне она больше плаката напоминает, или я чего-то недосмотрела?

 

Может быть, хотя необязательно у хальфа-самки должны быть длинные плавники. Вот со второй есть вероятность получить длинноплавничных, мне кажется:)

"Хальф" - такое условное понятие для оптовиков... Часто это супердельты с неровными и округлыми краями.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба откровенно порадовала . Курицы сразу стали выяснять отношения - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=_C9ZIb0o2Hg</noindex>

 

 

покажите пожалуюста и самцов тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>видео с "киллерами"</noindex>

9-10 мегабайт

Самые красивые рыбки в заказе:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к видео

 

post-511-1317391949_thumb.jpgpost-511-1317391959_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"саламандёры"

post-511-1317392755_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть как себя ведут и пофотографировать:)

Зелёный сразу понял, что от него требуется, а синий сначала как-то тушевался.

Самка вся исполосатилась, как увидела красавцев, только они на неё ноль внимания. Бедняга:)

ddf2eab3.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они воздух шумно и часто глотают, петушась (на видео заметно). Когда я ссаживала декор, те (может ошибаюсь) так себя не вели.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям любовный треугольник и выяснение отношений)))

отлично выглядят бойцы!!!Ольга а сколько см они имеют в длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям любовный треугольник и выяснение отношений)))

отлично выглядят бойцы!!!Ольга а сколько см они имеют в длину?

так на видео же видно отлично размер . нужно смотреть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на видео же видно отлично размер . нужно смотреть внимательнее.

и сколько же по вашему см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...