Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Конкурс детских рисунков (2011)


casper

Рекомендуемые сообщения

GALLA, давайте так - номер вашей заявки 0103-077. напишите мне в личку от кого будите отправлять рисунки (е-майл и имя) и присылайте до 10-го.
caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс конечно не единственный. Просто не во всех конкурсах оценивается, то, что рисуют именно дети. Обычно бездарные взрослые свои работы выставляют за детские и вроде как никто это не видит. А ваш конкурс мне понравился тем, что здесь оценивается Детское творчество!

Кстати,это не единственный конкурс в интернете,который по каким либо причинам прекращает приём работ. Мы так же не успели на один из них,связанный с космосом. Там вообще прекратили приём работ за 25 дней.

GALLA, у меня к Вам несколько вопросов. Первый: как часто Вы участвуете в конкурсах,что бы так безаппеляционно заявлять о бездарных взрослых,которые выставляют свои работы за детские?Второй, сколько времени у Ваших детей уходит на выполнение рисунков. С момента объявления конкурса,мои ученики делали каждое занятие рисунки на эту тему. Было сделано множество,из которых я по мере их выполнения, выставлял здесь.

Детские конкурсы,в последнее время достигли очень высокого уровня исполнения работ и в жюри входят профессиональные люди ,знающие детское творчество. Уже прошёл тот период,когда детяте нацарапывало в уголке солнышко, и подписав его МИР-МАЙ-ТРУД, с гордым видом получало приз. Рисование-это труд,практика,мастерство,как педагога,так и ученика. Сколько стоит труда,добиться СОВМЕСТНО!!!! с ребёнком результатов. И последнее,что мешает Вашим детям заниматься в студии либо кружке.Я уже кажется говорил об этом,сейчас масса возможностей,пользуйтесь ими!!!!Не злитесь,а занимайтесь делом.И не надо видеть в сильных рисунках подвоха, прикрывая своё неумение!!!! Простие,если несколько резок. Успехов всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALLA, давайте так - номер вашей заявки 0103-077. напишите мне в личку от кого будите отправлять рисунки (е-майл и имя) и присылайте до 10-го.

Добрый день. Мы, к сожалению, тоже не успели отправить рисунок. Слишком неожиданно закончился конкурс.Рисунок получился очень хорошоий, к тому же он уже готов. Не смогли бы и для нас сделать исключение?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославна, хорошо. напишите мне в личку имя участника.

в почте еще не разобраны около сотни писем, просьба запастись терпением. когда все рисунки будут загружены в галерею - сообщу.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня случилось по моему самое обидное((( Работы воспитанников отослала, а вот дочки не успела. И работа готова. Была бы очень признательна)

А yurii хочу сказать. Вы меня извените, но с GALLA я знакома лично и уже не первый год. Обе мы имеем высшее художественное образование, это к слову о "неумении" и уж отличить детскую работу от бездарной взрослой в состоянии. И прекрасно знаем скольких усилий стоит СОВМЕСТНО с ребенком добиться результатов, поскольку преподаем у дошкольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я успела отослать работы воспитанников, но увы не успела работу дочери(((( а она готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,это не единственный конкурс в интернете,который по каким либо причинам прекращает приём работ. Мы так же не успели на один из них,связанный с космосом. Там вообще прекратили приём работ за 25 дней.

GALLA, у меня к Вам несколько вопросов. Первый: как часто Вы участвуете в конкурсах,что бы так безаппеляционно заявлять о бездарных взрослых,которые выставляют свои работы за детские?Второй, сколько времени у Ваших детей уходит на выполнение рисунков. С момента объявления конкурса,мои ученики делали каждое занятие рисунки на эту тему. Было сделано множество,из которых я по мере их выполнения, выставлял здесь.

Детские конкурсы,в последнее время достигли очень высокого уровня исполнения работ и в жюри входят профессиональные люди ,знающие детское творчество. Уже прошёл тот период,когда детяте нацарапывало в уголке солнышко, и подписав его МИР-МАЙ-ТРУД, с гордым видом получало приз. Рисование-это труд,практика,мастерство,как педагога,так и ученика. Сколько стоит труда,добиться СОВМЕСТНО!!!! с ребёнком результатов. И последнее,что мешает Вашим детям заниматься в студии либо кружке.Я уже кажется говорил об этом,сейчас масса возможностей,пользуйтесь ими!!!!Не злитесь,а занимайтесь делом.И не надо видеть в сильных рисунках подвоха, прикрывая своё неумение!!!! Простие,если несколько резок. Успехов всем!!!

Здравствуйте, Юрий! Да уж действительно несколько резко.Я не поняла с чего вы решили, что моим детям и мне что-то мешает заниматься. Я работаю педагогом в детском саду и на конкурсы трачу своё личное время. Дети рисуют работы за 2-3 занятия. Именно ДЕТИ рисуют. Сначала мы обсуждаем, что они будут рисовать и выполняем рисунок карандашом, затем заполняется и основная часть рисунка, ну а затем они дополняют рисунки мелкими деталями. Моя задача как педагога, не сесть и вместе с ним нарисовать, а направлять и подсказывать, так как у детей богатая фантазия, да и нарисовать они иногда могут лучше любого взрослого.

А по поводу конкурсов неоднократно сталкивалась с тем, что 3-летние дети оказывается умеют рисовать в перспективе. Я не знаю, почему вы так бурно отреагировали на мою реплику. Просто в прошлом году у этого конкурса было действительно объективное судейство и мне это очень понравилось.(Мы не заняли никаких мест, но приятно участвовать в таком конкурсе) Вот об этом я и написала. Ну а если вы приняли это на свой счёт, ну извините ни к кому лично я не обращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaM, присылайте :D номер заявки под которым ваши воспитанники зарегистрированы укажите.

 

Приём заявок окончен!!!
caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рисунки загружены в галерею

 

Конкурс детских рисунков «Аквариум и его обитатели», 2011

 

 

проверяйте, если будут вопросы лучше задавать их на форуме в этой теме. только обязательно пишите имена участников и желательно указывайте ссылку на рисунок по которому возникли вопросы.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий! Да уж действительно несколько резко.Я не поняла с чего вы решили, что моим детям и мне что-то мешает заниматься. Я работаю педагогом в детском саду и на конкурсы трачу своё личное время. Дети рисуют работы за 2-3 занятия. Именно ДЕТИ рисуют. Сначала мы обсуждаем, что они будут рисовать и выполняем рисунок карандашом, затем заполняется и основная часть рисунка, ну а затем они дополняют рисунки мелкими деталями. Моя задача как педагога, не сесть и вместе с ним нарисовать, а направлять и подсказывать, так как у детей богатая фантазия, да и нарисовать они иногда могут лучше любого взрослого.

А по поводу конкурсов неоднократно сталкивалась с тем, что 3-летние дети оказывается умеют рисовать в перспективе. Я не знаю, почему вы так бурно отреагировали на мою реплику. Просто в прошлом году у этого конкурса было действительно объективное судейство и мне это очень понравилось.(Мы не заняли никаких мест, но приятно участвовать в таком конкурсе) Вот об этом я и написала. Ну а если вы приняли это на свой счёт, ну извините ни к кому лично я не обращалась.

Здравствуйте!!! Я с Вами вполне согласен,насчёт того что у детей очень большой потенциал, и главное их смелость при исполнении. В этом я всё больше и больше убеждаюсь. Порой проводя мастер-классы для педагогов ИЗО, я вижу,что дети бы давно бы справились с тем,что взрослые пытаются создать. Ребятам не мешают никакие стереотипы, их творчество больше от души,нежели от умения. В этом то и вся прелесть.

На свой счёт я уже ничего не принимаю. Кстати,так же,как и Вы вступаюсь за своих ребятишек,когда вижу,если что то не так.

По поводу прошлогоднего конкурса, действительно,лишь только тогда,когда жюри отменило интернет голосование,всё было решено объективно. Не стоит наверняка напоминать,что не только для меня было явным,как кто то из родителей выставлял всем рисункам низкие баллы за исключением некоторых.Лишь после вмешательства идминистрации сайта,голосование было отключено,иначе не понятно бы чем и как всё это бы закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте yurii

Просто в следующий раз, прежде чем писать, удостоверьтесь что обращаются именно к вам, или хоты бы узнайте побольше о человеке.

С уважением)))

Изменено пользователем IrinaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, IrinaM и GALLA!

Во первых, разрешите поздравить всех дам, чьи дети приняли здесь участие, а также тех, кто имеет прямое отношение к сайту и к организации данных конкурсов, с наступающим Праздников весны! Хочу пожелать всем Вам тепла, хорошего настроения и благополучия! Пусть всё что делается ВАМИ, приносит только удовольствие!

Теперь об обыденном.Я думаю, что всем надо быть деликатнее в своих выражениях и непременно побольше узнать о человеке! К сожалению, анкеты здесь не выставляются, даже фото и то редкость!!! Но в данном случае, думаю нет смысла более пререкаться.

Всем успехов! С уважением, Юрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕ ! Удивительное молчание, все застыли в ожидании результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как жаль, что этот форум нашла только сегодня, а на сайте страничка не исправлена - там так и стоит 15 марта. Очень обидно, что опоздали с заявкой, а дети так старались, особенно Вася. Ведь мама воспитывает одна 4 детей. Очень хочется участвовать во всех конкурсах, дети такие любознательные и отзывчивые. Даже рады тому, если просто увидят свои рисунки в компьютере. А у нас в Латвии конкурсов очень мало даже на сайтах. Но все равно будем продолжать рисовать. Успехов всем, хорошего настроения и новых идей для творчества. С уважением, Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рисунки загружены в галерею

 

Конкурс детских рисунков «Аквариум и его обитатели», 2011

 

 

проверяйте, если будут вопросы лучше задавать их на форуме в этой теме. только обязательно пишите имена участников и желательно указывайте ссылку на рисунок по которому возникли вопросы.

 

Добрый день! Мы из Латвии, где в общем-то совсем мало конкурсов, даже в Инете. Дети же очень любознательные и отзывчивые. Жалко, что не успели с заявкой. Одну часть я отправила 4 марта. Если бы рисунки можно было бы разместить во внеконкурсном разделе, как в прошлом году. Будем очень благодарны такой возможности. С уважением, воспитатель Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inulja, хорошо :) сделаем для вас исключение. ваш номер заявки 0403-101. рисунки завтра в галерею размещу.
caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inulja, хорошо :) сделаем для вас исключение. ваш номер заявки 0403-101. рисунки завтра в галерею размещу.

 

 

Такое огромнейшее спасибо! Вы даже представить не можете сейчас мои эмоции. Еще раз огромное спасибо. С какой радостью я буду завтра встречать моих гномиков и их родителей, которые прекрасно понимают, что главное - участие. А еще - это радость от того, что кому-то нужны работы маленьких ручек и уже таких больших сердечек. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про конкурсы других организаторов отделила, продолжать обсуждение можно здесь Конкурсы детских рисунков в разных странах

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про конкурсы других организаторов отделила, продолжать обсуждение можно здесь Конкурсы детских рисунков в разных странах

Спасибо большое за возможность общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про конкурсы других организаторов отделила, продолжать обсуждение можно здесь Конкурсы детских рисунков в разных странах

Спасибо большое! А то я испугался, думал, что сболтнули лишнего!!! Мы так то добрые!!!! Просто, наверное, много наболевших вопросов! Вот и нашли завалинку!!! В любом случае, спасибо, что не выгнали совсем! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то я испугался, думал, что сболтнули лишнего!!! Мы так то добрые!!!! Просто, наверное, много наболевших вопросов! Вот и нашли завалинку!!! В любом случае, спасибо, что не выгнали совсем! :crazy:

отправил на почту GALLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли еще разместить рисунок, мы просто поздно узнали о конкурсе, ребенок старался рисовал, но как оказалось уже поздно. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...