Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Конкурсы детских рисунков в разных странах


yurii

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления)

На здоровье!

Кстати, у нас в Петропавловске, Республика Казахстан, будет проводиться международный конкурс рисунка. Если Вас заинтересует, как бы мне сообщить Вам и всем желающим его условия. В крайнем случае будем спрашивать разрешение у администрации сайта. С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Про конкурс действительно очень интересно.

Он организуется Польским культурным центром "Коперник" .Как бы теперь с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему посвящен конкурс?

 

судя по названию думаю конкурс посвящен космосу :)

Юрий, информацию можно здесь опубликовать, чтобы все могли прочитать :) если она не секретная :)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по названию думаю конкурс посвящен космосу :)

Юрий, информацию можно здесь опубликовать, чтобы все могли прочитать :) если она не секретная :)

Здравствуйте! Нет,конкурс не связан с Космосом. Примерное название" Моей Отчизны прекрасные черты". Рисовать можно всё, с чем это ассоциируется. Это и природа,и отчий дом, и город в котором живёшь, улица, деревня и т.д.. Мне чуть позже скинут положение,я его выставлю.

Секретного ничего нет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект международной выставки-конкурса художественных работ «Моей Отчизны прекрасные черты». Областной польский культурный центр «Коперник» совместно с областным музеем искусств г. Петропавловска Республика Казахстан проводит международную выставку-конкурс художественных работ (живопись, смешанные техники, пластика и др.). Тема выставки: «Моей Отчизны прекрасные черты». Открытие выставки планируется 27.05.11 года в областном музее искусств города Петропавловска. Заявки на участие принимаются до 01.05.11. ежедневно с понедельника по пятницу по адресу: г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 27, каб.10, время приема: с 16.00 до 18.00 часов. Или по e-mail: shpilka27[собакус]mail.ru или shpilka27[собакус]gmail.com Выставочные экспонаты принимаются с 1.05.11. до 15.05.11. по адресу: 150011. Казахстан. г. Петропавловск, ул. 314 стрелковой дивизии, 83, областной музей искусств. Основные условия: - к участию в выставке приглашаются учащиеся художественных школ, детских студий, колледжей, студенты, преподаватели и свободные художники. Возраст участников от 10 лет и старше; - материалы и техника исполнения художественных работ – любые, по усмотрению авторов; - вместе с выставочным экземпляром необходимо предоставить цифровое фото этой работы на CD-диске (фотография должна быть хорошего качества); - участникам из Северо-Казахстанской области необходимо предоставить работы в оформленном для экспонирования виде; - фотоработы и компьютерная графика в выставке-конкурсе не участвуют; - кураторы выставки не несут ответственность за возврат работ, участвующих в выставке. Доставка работ в музей и их возврат - обязанность самих авторов или их представителей. Работы, не заявленные до 01.05.11., в выставке не участвуют. За справками обращаться: Контактный телефон: +7 777 1861485.; e-mail: shpilka27[собакус]mail.ru или shpilka27[собакус]gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникнут вопросы, постараюсь здесь всем интересующимся ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем весеннего настроения! Просматривал работа. Пришла в голову мысль, какую тему можно предложить на следующий конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕ ! Удивительное молчание, все застыли в ожидании результатов?

Здравствуйте, Юрий!!! ))) Результатов конечно тоже ждём, но и праздники вроде как были.;) Иногда о работе думать не хочется. Скажите а по поводу вашего конкурса, там только с 10 лет? А то в саду дети до 7 лет находятся. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всех с прошедшими праздниками))).... Кстати, в интернете можно найти множество различных конкурсов. Есть платные, есть бесплатные. Нужно только поискать. удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всех с прошедшими праздниками))).... Кстати, в интернете можно найти множество различных конкурсов. Есть платные, есть бесплатные. Нужно только поискать. удачи)

Спасибо, Ярославна!!!))) Но мы в курсе!!! И так участвуем где только можно. Вам тоже удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий!!! ))) Результатов конечно тоже ждём, но и праздники вроде как были.;) Иногда о работе думать не хочется. Скажите а по поводу вашего конкурса, там только с 10 лет? А то в саду дети до 7 лет находятся. Жалко.

Действительно, только с 10 лет! Увы и ах!!! Разговаривал с организаторами конкурса, они уже не будут менять условий. Оказывается и у нас возникали вопросы по возрасту. Вот незадача, я как то на этот счёт не думал. У меня внуку тоже 10 будет только в ноябре. Правда и работает он иногда не хуже 10-летних. Придётся как то выкручиваться. Тем более,что и начали делать рисунки. И ещё несколько очень способных ребятишек, на которых я расчитывал, получается не смогут в нём поучаствовать. Я тоже,аж расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как жаль, что этот форум нашла только сегодня, а на сайте страничка не исправлена - там так и стоит 15 марта. Очень обидно, что опоздали с заявкой, а дети так старались, особенно Вася. Ведь мама воспитывает одна 4 детей. Очень хочется участвовать во всех конкурсах, дети такие любознательные и отзывчивые. Даже рады тому, если просто увидят свои рисунки в компьютере. А у нас в Латвии конкурсов очень мало даже на сайтах. Но все равно будем продолжать рисовать. Успехов всем, хорошего настроения и новых идей для творчества. С уважением, Инна

Не знаю, как в Латвии. Но вот Эстония объявила конкурс" Краски земли. Прибрежные истории." Мои тоже очень старались. Выслали рисунки по электронной почте, долго не было ответа. Потом вроде как сообщили,что рисунки прошли в финал. Но оригиналов не запросили. И опять, тишина!!! Так, что тоже трудно понять, зачем огород городить!!!!

Кстати, данный конкурс в этом плане выгодно отличается !!! Так что, всем успехов и побольше призов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Латвии. Но вот Эстония объявила конкурс" Краски земли. Прибрежные истории." Мои тоже очень старались. Выслали рисунки по электронной почте, долго не было ответа. Потом вроде как сообщили,что рисунки прошли в финал. Но оригиналов не запросили. И опять, тишина!!! Так, что тоже трудно понять, зачем огород городить!!!!

Кстати, данный конкурс в этом плане выгодно отличается !!! Так что, всем успехов и побольше призов!

 

Большое спасибо Вам за ответ. Я периодически перекапываю весь Инернет и в конкурсе "Краски земли" мы тоже поучаствовали. Правда, ничего не знаю о результатах. Вот что я получила в ответ:

 

Рады вашему участию в международном конкурсе детского рисунка "Краски Земли"!

В феврале состоятся несколько туров работы жюри, где будут рассмотрены все представленные на конкурс работы.

В результате будут отобраны победители!

Электронной версии работ достаточно для полиграфической продукции конкурса.

Об итогах конкурса будет сообщено в середине февраля на сайте конкурса www.maavarid.ee, а также на страницах конкурса в социальных сетях facebook.com, odnoklassniki.ru, twitter.com

Следите за информацией!

 

Но так ничего не могу найти, они без конца меняют свой сайт. С уважением, Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за ответ. Я периодически перекапываю весь Инернет и в конкурсе "Краски земли" мы тоже поучаствовали. Правда, ничего не знаю о результатах. Вот что я получила в ответ:

 

Рады вашему участию в международном конкурсе детского рисунка "Краски Земли"!

В феврале состоятся несколько туров работы жюри, где будут рассмотрены все представленные на конкурс работы.

В результате будут отобраны победители!

Электронной версии работ достаточно для полиграфической продукции конкурса.

Об итогах конкурса будет сообщено в середине февраля на сайте конкурса www.maavarid.ee, а также на страницах конкурса в социальных сетях facebook.com, odnoklassniki.ru, twitter.com

Следите за информацией!

 

Но так ничего не могу найти, они без конца меняют свой сайт. С уважением, Инна

А мы сейчас так же в конкурсе про космос учавствуем!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас так же в конкурсе про космос учавствуем!!!)))

В каком??? С одного я уже получил результаты, второй будет в Новосибирске. Работы отправили.

Участие в конкурсах, вообще, палка о двух концах. Мне на отправку работ денег никто не выделяет, всё за свой счёт. Иначе, прокиснуть можно. Родители в начале говорят, зачем это надо. Правда, ещё никто от наград не отказался. Ну, ладно, не будем о грустном!!!На улице весна и это уже радует!!! Всем солнечного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком??? С одного я уже получил результаты, второй будет в Новосибирске. Работы отправили.

Участие в конкурсах, вообще, палка о двух концах. Мне на отправку работ денег никто не выделяет, всё за свой счёт. Иначе, прокиснуть можно. Родители в начале говорят, зачем это надо. Правда, ещё никто от наград не отказался. Ну, ладно, не будем о грустном!!!На улице весна и это уже радует!!! Всем солнечного настроения!!!

 

"Дети рисуют свой русский мир" Покорение космоса 3 всемирный конкурс детского рисунка. А что за конкурс в Новосибирске? Что-то видать пропустила? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))

Мы тут тоже в некоторых конкурсах "учавствовали"))) например от Харьковского портала защиты животных))) они объявили всемирный конкурс детского рисунка, а потом так искренне удивлялись что им работы из России прислали)))

Так что там за конкурс по космосу? А то у нас работы есть))) детки доделали, а некоторые отправить не успела (и слава богу) на Международный III Всемирный конкурс детского рисунка «Дети рисуют свой Русский мир». На те что отправила даже письма-ответа о регистрации не получила. Только после моего письма мне пришел странный ответ:

"Добрый вечер,

 

все получено. Не беспокойтесь. Просто под напором работ наша отборочная комиссия не успевает отправлять ответын Извините.

 

оргкомитет" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети рисуют свой русский мир" Покорение космоса 3 всемирный конкурс детского рисунка. А что за конкурс в Новосибирске? Что-то видать пропустила? :rolleyes:

 

Добрый вечер! Спасибо всем за сведения о конкурсах. Я сегодня начала работу с родителями, чтобы напомнили детям или придумали сюжет, чтобы поучаствовать в пасхальном конкурсе. Не опоздать бы опять! А еще держу для летних работ конкурс, объявленный в Грузии. Если кому интересно, пишите на dpearl[собакус]inbox.lv. Здесь неудобно, навероне, делиться такой информацией. Всем хороших выходных. Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте)))

Мы тут тоже в некоторых конкурсах "учавствовали"))) например от Харьковского портала защиты животных))) они объявили всемирный конкурс детского рисунка, а потом так искренне удивлялись что им работы из России прислали)))

Так что там за конкурс по космосу? А то у нас работы есть))) детки доделали, а некоторые отправить не успела (и слава богу) на Международный III Всемирный конкурс детского рисунка «Дети рисуют свой Русский мир». На те что отправила даже письма-ответа о регистрации не получила. Только после моего письма мне пришел странный ответ:

"Добрый вечер,

 

все получено. Не беспокойтесь. Просто под напором работ наша отборочная комиссия не успевает отправлять ответын Извините.

 

оргкомитет" ))))))))

Всем доброго дня! В этом конкурсе у меня два финалиста, плюс участники. Уже получил электронные версии дипломов. Так, что всё относительно! Правда, меня смутила работа 7-ми летней победительницы в этом конкурсе. Уж больно она напомнила мне иллюстрацию к "Маленькому принцу". Это когда он поливает на своей планете розу из лейки!!!!!!! Да, порой остаётся только удивляться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В этом конкурсе у меня два финалиста, плюс участники. Уже получил электронные версии дипломов. Так, что всё относительно! Правда, меня смутила работа 7-ми летней победительницы в этом конкурсе. Уж больно она напомнила мне иллюстрацию к "Маленькому принцу". Это когда он поливает на своей планете розу из лейки!!!!!!! Да, порой остаётся только удивляться!!!!

Я имел в виду конкурс" Дети рисуют свой русский мир."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы тоже уже обсудили)))

Скажите пожалуйста, а за участие тоже уже получили дипломы? А то что-то совсем там тихо.

Изменено пользователем IrinaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В этом конкурсе у меня два финалиста, плюс участники. Уже получил электронные версии дипломов. Так, что всё относительно! Правда, меня смутила работа 7-ми летней победительницы в этом конкурсе. Уж больно она напомнила мне иллюстрацию к "Маленькому принцу". Это когда он поливает на своей планете розу из лейки!!!!!!! Да, порой остаётся только удивляться!!!!

Добрый вечер!!! У меня там тоже финалистка есть, только пока про дипломы молчат. А по поводу работ, как-то и в 16 мне кажется так не рисуют. Да и "Покоритель небес" из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! У меня там тоже финалистка есть, только пока про дипломы молчат. А по поводу работ, как-то и в 16 мне кажется так не рисуют. Да и "Покоритель небес" из той же оперы.

Здравствуйте! Вы отправили оригиналы работ, которые прошли в финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...