Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

молоссы в дар:разных пород,возрастов и пола.


Елена-Pearl

Рекомендуемые сообщения

Шерхана -бульмастифа забирает заводчица.Сегодня позвонила заводчица Инна - они забирают Шерхана себе на доживание. Очень удивлялась и расстроилась, что хоз ничего не сказал,вот так Шерхан у нас столько сидел,а мы и не знали где искать,клеймо то совсем нечитаемо.

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>e2e1bc1b24ef.jpg</noindex>

Южноафриканский бурбуль, сука, возраст 6 лет. Все документы впридачу с собакой. Собака не агрессивна, ласковая (со слов),хорошо контачит с кошками,причем чужими,ласкова с детьми,никакой агрессии нет.

 

Тел: 8 903 793 42 73 Елена

Изменено пользователем Елена-Pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам бульмастифа, кобель 6-7лет красивого тигрового окраса. Здоров. Любит детей, спокойно относится к большому количеству гостей в доме. Ласковый, нежный ,лизучий. Приучен гулять на улице только на поводке. Вместе с собакой отдается его любимый диван

пристроен

8 985 921 88 45 Мария

 

<noindex>d6af597cb3c7t.jpg</noindex>

Изменено пользователем Елена-Pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект мой Вам за труд и любовь к собам ! :love:

Жаль, что не могу никого взять. Но из моих трёх зверюг две с улицы, так что я могу понять и Вас, и Ваших подопечных.

УДАЧИ И ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ РЕБЯТАМ !!! :love: :love: :love:

430 л. - всякие золотушки, дикие караси, вьюны, линь, речные раки, кувшинки, рогоз.

140 л. - разная холодноводная трава, ротаны.

110 л. - трава, змееголовы украшенные.

100 л. - разные макроподы, лабиозы, татеурндины, трихопсисы виттата, сиамские бадисы, брахигобиусы (временно).

75 л. - молодь макропода обыкновенного (нерестовик-выростник).

45 л. - рабочая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка

Спасибо за поддержку.

2-х летний мастюк пристроен :beer::beer::beer:

 

Появился вот такой мальчишка. пристроен

Пристраивается 5 месячный щен мастино.Щенок живет в квартире, дома пяти годовалый ребенок. Так, что проблем с детьми нет.Пристраивается по причине аллергии у хозяина.

Щен находится в Казани.

Если есть желающие съездить и привезти себе,велком.

8-903-623-83-02 Татьяна

 

<noindex>a66738b754ba.jpg</noindex>

Изменено пользователем Елена-Pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически щенок,8 месячный бульмастифчик пристраивается по причине нехватки времени.Мальчуган, как и все щенки в этом возрасте, очень общителен,игручий,послушный,добрый и очень очень ласковый.Вырос с 2 детьми,все прививки есть,вообщем,бери и люби.Не для разведения,не для боев,только в любящую семью.

8-985-921-88-45 Мария. ПРИСТРОЕН

 

 

<noindex>df165c5a094f.jpg</noindex>

Изменено пользователем Елена-Pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас бордоов нет,может что из того что есть,приглянется? :unsure:

 

Я не спешу. 17-го октября умерла моя бордоская догиня, я взяла ее в возрасте 3,5 года, она тоже была отказной собакой. Если вдруг у Вас появится кандидатка на удочерение бордосьей национальности, отпишитесь мне, пожалуйста. А песы у Вас знатные.

Изменено пользователем elvisSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спешу. 17-го октября умерла моя бордоская догиня, я взяла ее в возрасте 3,5 года, она тоже была отказной собакой. Если вдруг у Вас появится кандидатка на удочерение бордосьей национальности, отпишитесь мне, пожалуйста. А песы у Вас знатные.

Вы из Москвы или Питера,я думаю можно поискать для Вас девочку(я правильно поняла,Вы девочку хотити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас новый ребенок

 

 

Писала девушка,которая ездила за Тихоном.

 

 

сами поймите, незнакомая местность,

около 80 км от москвы,

отдельно стоящие друг от друга деревни и дачные посёлки, (там по-моему даже автобусы не ходят,)

прохожих нет,

людей нет,

машины проезжают, дай бог, раз в пол часа

ИИИИИИИИИИИ поля, поля, поля, да перелески по границам.........Россия.

 

добрались до места, поняли, что если прохаживать эту территорию пёшом, то вдвоём, явно не сдюжим, да и куда идти-то?

ездили, высунувшись из окон ползущей машины, свистели, хлопали, люлюкали....

 

доползли до населённого путкта, поприставали к жителям, достучавшись в калитки - не видел никто.....(там бумажки наши с тел. даже раздавать было некому! ну нет людей на улицах!

заехали в дом отдыха на вахту, в надежде, что у них помойка должна быть и может он ходит за отходами туда?

милая женщина, записала координаты и смотреть обещала.....

решили рвануть к магазинам, а они от нашей контрольной точки, ну км.2-3 полями.....и видим конники,

вылезли, рванули к ним, кричим: не видели такую огромную, серую, лысую, мастино порода называется?

и, о чудо!

 

одна из конниц спрашивает: а вы из команды? какой?

говорим: молоссы, запишите тел наш, вдруг увидите!

 

Мы уж смеялись потом, отъехать 80 км от Москвы и в бескрайних полях встретить пиковчанина.

не иначе, как в Ганушкино "день открытых дверей"!

 

не успели отъехать мы, как звонок: девочки, вы далеко? мы видим его! давайте быстрее, а то в лес уйдёт!

 

разворачиваемся, летим......

в лесочке у дороги конники стоят кругом, по середине огромная серая глыба - зайчик наш! они, вероятно лошадьми его подняли.

он стоит, дрожит, ничего понять не может.

 

рванули мы к нему, даже машину не закрыли, а он как почуствовал запах мяса, так через дорогу и в машину!

<noindex>b3526e2ba7a1152fa5f7c7bb084f3dd4.jpg</noindex>

<noindex>2075727932a31f304bbb107bf181e203.jpg</noindex>

<noindex>7863ad58af762e371a15f45f405cc360.jpg</noindex>

 

(очень жалею, что не успела фоткнуть его в лесу....глухом лесу....ОДИНОКОГО, ИСТОЩЁННОГО, ВЫБРОШЕННОГО, ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ- НА ПОГИБЕЛЬ ЖУТКУЮ МАСТИНЯЧЬЕГО ДЕТЁНЫША.) ну не до того было, смеркалось уже, боялась побежит и не найдём уже!

 

накормили сушнячком, что в машине валялся, зафиксировали, от греха и поехали...

но мин через 10 поняли, что не стоит фиксировать, разморило его, согрелся, малой совсем!

ехал, всё спал, ворочался только, да морду на сиденье первое клал, чтоб гладили.....

<noindex>7811ee762ef06b321c416ca13a82744f.jpg</noindex>

<noindex>b67ee60f9b49976c29f58b8ba747b613.jpg</noindex>

<noindex>0f91f024deb7ee1e5d71cf4c7a0438ca.jpg</noindex>

 

добрались до Алёны, из машины вылез, всё нас с кучковал, не потеряйтесь!

в домик его временны пришли, а он у ж бодренький, обнюхал всё, на зеркало в отраженье своё полаял, а потом на спину завалился и пузо подставил, гладьте, чешите, ласкайте меня!

 

<noindex>fd97c99c0b84dd1af7a280506b668885.jpg</noindex>

<noindex>ef32c0a6a18910c1e4465a12e0d1a1c6.jpg</noindex>

глазюками своими воспалёнными в глаза заглядывает, мордой тыкается, спинку с попкой подставляет (ну если это можно спинкой с попкой назвать!)

<noindex>de5a80483b1d3e49f3eb4e16b8c8b695.jpg</noindex>

<noindex>c786605420d0737e7451c85e6ed45eaf.jpg</noindex>

 

милый, доброжелательный, малой-огромный мастино дитя! он ребёнок совсем! за что так с ним?

у меня мурашки по коже - какова могла быть его участь! одна страшней и мучительней другой, участь эта!

ведь не защитить, не прокормить он себя ещё не может - ребёнок!

<noindex>fbef77af365f20adceb7991273a9782e.jpg</noindex>

<noindex>135fd11fbe6d350bfd1907b3f3d8b064.jpg</noindex>

 

НО ОДНО УЖЕ ТОЧНО, ЕСТЬ У НЕГО АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, И НЕ ПРОСТО ангел, а АНГЕЛ!

 

не встреть Вера его в лесу, не найди она форум наш, не виси она с нами день на тел, направляя нас,

Вера! :sm47:

 

не появись на пути конники, поднявшие его из леса

Девочки, милые, не знаем имён ваших :sm47:

 

мы бы долго его искали...и успели бы? не факт!

 

давайте поможем ему, давайте дадим шанс, он заслужил его, дурея от одиночества и страха в лесу, умирая от голода и предательства, выброшенный нелюдями на верную погибель.

 

давайте поможем Ангелу ещё раз совершить ЧУДО!

 

МАЛЬЧИШЕЧКУ МЫ НАЗВАЛИ ТИШАНЕЙ-ТИХОНОМ.

ОН ПРЕКРАСНЫЙ, ОБОЯТЕЛЬНЫЙ, ДУШЕВНЫЙ МАСТИНЁНОК!

 

<noindex>35b1f637258bf11f8860cdef83e5aecf.jpg</noindex>

<noindex>8ed7a5c920f5a1f21c72336274df2139.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мес мастинка из Казани пристроен :P:beer::beer:

 

Но у нас проблема.

Для Тишки мастино из леса срочно нужно лекарство.

Глазки лечить надо, и это срочно.

Капельки капаем, но гель для закладки нужен, это карнарегель или баларпан гель.

Может есть у кого возможность купить для Тишани лекарство,ему его надо много,тюбиков 10,а он оно очень дорогое,мы сами не осилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорогое, это сколько?

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найден в Орехово-Зуево сильно избитый около 6лет бульмастиф мальчик.

сильно покоцанный, очень худой, проблемы с глазом, скорее всего травматические (разорвано веко).

назвали Чейзом.

пёс в стационаре. пристроен

 

Огромное спасибо РКФ!

Одельно хочу поблагодарить Татьяну с Гейлом за новодку

 

Вот такое сокровище! По характеру добрый, контактный, ласковый. В машину забрался тяжело, ходит плохо. Когда отогрелсчя вроде повеселел. Сейчас находится в клинике Ветлига на зарайской дом 1.

<noindex>e58219166093.jpg</noindex>

 

<noindex>22e993a6cc74.jpg</noindex>

 

После 10 дневного пребывания в стационаре мальчика надо забирать,естесно, ни о какой передержке в вольер речи быть не может,это должна быть только квартирная передержка.

Народ,помогите,может кто может взять мальчишку к себе до пристройства?

Изменено пользователем Елена-Pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itsys-Дмитрий

Передал для Тишани- истощенного мастинки из леса с больными глазками 4 тюбика глазного геля.

 

Дмитрий,еще раз спасибо Вам за неоценимую помощь нашим слоникам-слюнявчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастино Шериф из моего самого первого поста.Сидел на передержке у нас год и вот случилось чудо и Шерик обрел свою семью.

:love::love::love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне бы меньше всего хотелось писать то, что я сейчас пишу и принести самую плохую новость - Тишки больше нет, ночью Тишаня умер. Все произошло внезапно, к вечеру малыш стал грустным и отказался от еды. Алена и Сережа забили тревогу и повезли Тишку в клинику Беланта, я тоже поехала туда. Мы завели его в кабинет к врачу, подняли на стол и через минуту он умер, остановилось сердце. Врачи сорок минут пытались его реанимировать но было все бесполезно. Тишкино сердце просто не выдержало всего, что с ним произошло в его короткой жизни: то, как "прекрасно" он жил у предыдущих хозяев, тяжелый стресс от нахождения на улице, истощение, очередной стресс от того что с улицы попал к людям - сердечко работало на износ и в один момент просто не выдержало. Предварительный диагноз врачей был острая сердечная недостаточность на фоне слабости и истощения сердечной мышцы. Причина - тяжелый длительный стресс и истощение. Там в лесу он выживал чтобы его нашли и ждал людей и дождался, только в экстремальных условиях и на холоде весь организм работал на износ - постоянный выброс в кровь большого количества адреналина ослабили иммунную систему и сердце. Организм начал постепенно восстанавливаться только сил не хватило. Прости малыш, беги на радугу, там ты всегда будешь здоровым и сильным а мы всегда будем помнить тебя.

 

От себя могу написать,что разговаривала с Черноусовой-она тоже в шоке,ничего не предвещало трагедии.Она видела Тишаню 2 числа,все было хорошо,глазки подживали,Тишаня выглядел уже гораздо лучше.

Но,как видимо,не суждено было нашему мальчику,не выдержало сердечко,не смог справиться Тишаня с горем,которое свалилось на него.

Вообщем,писать сил нет.

Прости Тишаня............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3.5л южноафриканский бурбуль Рокки пристроен :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Но появилась на пристройство сука бульмастифа 8л :klient: ( информация о неё в первых постах темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...