Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

молоссы в дар:разных пород,возрастов и пола.


Елена-Pearl

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень нужна помощь собаке!

Порода - южноафриканский бурбуль, возраст - 2,5 года, кобель.

Собаке грозит усыпление!

Пес с лета живет на привязи в будке, в которой даже крыши нет. Дольше его даже там держать не будут. Отвозили на усыпление. Собака очень истощенная, обморожены лапы, уши и нос.

По характеру - никаких претензий, очень адекватный, дружелюбный, неагрессивный, основные команды знает, к выгулу приучен. Завтра должны быть фото. Завтра его увидим. 99% что это сын Береники и Хорс Дейв. Брат Ероуз и Марика.

 

a287b67aab5b.jpg

e4fe8dd6a170.jpg

5d6a25233299.jpg

06cc9e8c1ca1.jpg

7362425dc274.jpg

59fa8d6bd04c.jpg

19dc9b33fa30.jpg

7f0b1b71b005.jpg

Жаль парня, безумно. У ветеринара пытался сожрать содержимое мусорной корзины. У меня после укола, выхватил упаковку от шприца и начал бешенно поедать ее... Еле вытащили... Голоден как волк. С такими владельцами у него не было шансов выжить. Бродячие собаки хоть еду подбирают в мусорках, он и этого был лишен. -27, голодный, холодный,теперь дожди... Обморожен нос, брови, губы, уши. Воспалены суставы...

 

Только что приехали от Буча. Конечно он сейчас не адекватен. Очень боится выходить на улицу, боится выйти из тепла. Занял постель сторожа, оч не хотел вставать, даже немного порыкивал. Потом попытался спрятаться под кроватью, не поместился. Тихонько к нему подошел мой муж. Буч, даже мясо не хотел брать, так он разволновался... опять улица, опять мороз, опять голод. Пристегнули поводок, Буч смирно вышел из комнаты, косясь на всех присутствовавших (нас было 5 чел)... лакомство не брал. Дали ему ряженки с глистогонкой, съел. Повели гулять. Шел понурив голову. Несколько раз вышли и зашли в дом и из дома. Побегали с ним. И кажется, он понял, что его не выгонят и не бросят. Сначала очень напугался брошенного снежка, присел, зажмурился. Потом дошло, что его не обижают, не будут бить а просто с ним играют! И этот мешок костей стал прыгать, тянуть перчатки и пытаться играть! Зрелище не для слабонервных. Сердце пса начинает оттаивать. Буч резвился как щенок, к нам присоединился еще и ребенок 7 лет. Буч облизал и ее. Разрешал девочке себя гладить, облизывал. Хвост стоял торчком! Это радовало и обнадеживало! Прохожие очень резко реагировали на Буча, некоторые даже гладили его по голове. Буч разрешал. Будем ЖИТЬ дальше! Будем ждать Хозяина, хозяина с большой буквы!

 

Сегодня в 18 мы приехали к Бучу. Во первых нас поразила миска наполовину наполненная едой. Буч сыт и доедать не хочет. Наши лакомства были нам отданы, Буч, не хочет есть! Сыт! И есть в прок не надо! Оказывается в обед, сторож покупал себе курочку гриль... и конечно поделился ей с Бучем! Дальше больше... приехавший ветеринар не узнал Буча! Он ПОПРАВИЛСЯ! Раны затягиваются! Все мои манипуляции стойко выдерживает! И даже не это главное! Ветеринар сказал, что это другая собака. Буч доброжелательно встретил нашего вета ВВ. Дал себя погладить и осмортеть. И никакой агрессии! А когда навстречу ВВ, вылетел Марик, 2,5 годовалый кобель ББ и облобызав меня отправился играть с Бучем. моя челюсть упала в снег! Да и что греха таить, челюсть Андрея, лежала рядом! И вот, эти два титана ИГРАЛИ! У нас инфаркт, вместе с миокардой! А мне невинным голосом заявляют, что Буч и Марик, так резвились еще утром и еще и без поводков! Люди, дайте валидол!

 

ТАКИМ БЫЛ БУЧ В ЮНОСТИ.

 

 

<noindex>752ab2fe139d.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за дело, которое вы делаете!!! новых замечательных хозяев всем сладким мордочкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...