Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как усыпить петуха?


Рекомендуемые сообщения

Удивительно, что никто не вспомнил про пиротехнику. Даже не по-русски как то...

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил. Но у меня знакомые как-то 1 января с раннего утра искали работающий магазин сантехники, потому что ребёнок запустил в унитаз петарду, пока взрослые слушали Ельцина. Т.е., с одной стороны, смерть петушка была бы не только фееричной, но и безусловной, а, с другой стороны, дороговато и хлопотно...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нА каком то сайте предлагали просто - в пакет и быстрый удар молотком по рыбе.

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вызвала живой интерес... еще страниц 30-40 активных размышлений и дело может кончится Нюнбергским процессом господа.. если сильно увлечетесь и будете развивать ее дальше..

Грустная тема убийство зверушек.. и убийство в частности тоже грустная тема.. непонимаю юмора у некоторых в постах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. непонимаю юмора у некоторых в постах..

Перечитал тему ещё раз. Так и есть - не во всех постах есть юмор.

Смерть вообще - штука не весёлая и не грустная, она - неизбежная. Как-то ездили зимой на Рыбинское водохранилище ловить рыбу, так случилось, что на автобусе "ПАЗ". Собрались уезжать дня через четыре; подходят к нам мужики и говорят - "не возьмёте одного нашего до Москвы, а то к нам в "Ниву" не влезает?" Мы смеёмся - "чего, столько рыбы наловили, что приятель не помещается?, Пусть идёт, конечно!" Смотрим, они его несут. Говорят, только приехали, выпили и спать легли. А он ночью взял и помер. Ну и окоченел к утру, конечно. На рыбалку всё лето собирались, а он-то уже мёртвый, лечить бесполезно. Выставили его в сени, благо мороз... И три дня ловили рыбу...

Смерть - она ко всем придёт, а уж насколько весело это случится - как повезёт.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бедняга ещё добровольно не помер? :seledka:

да нет,живет и даже ест. Только не пойму, хорошеет ли ему-у него раньше было серое пятно на лице, позже оно стало золотым, а щас у него оно поблекло и стала видна чешуя, то есть не пятно, а чешуя бледно-золотого цвета. Че это он выделывает?

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что гипоксия безболезненна не мои выдумки, а медицинский факт.

Есть одно но, если гипоксию рассматривать как самостоятельный процесс, то кто бы спорил, но когда она сопряжена с рядом насильственных действий, то уже нет <_<

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме гвоздичного масла есть какие-нибудь методы?

Мгновенный способ умертвить рыбку : покупаете у военных гранату РГД-5 (или аналогичную), кладёте на неё больную рыбу , выдёргиваете кольцо и через несколько секунд рыбки - нету , совсем нету. Ну а если серьёзно , мне лично, нелегко сознательно убить живое существо , какой бы "гуманный"способ не был. Всё равно на душе остаётся какой-то нехороший осадок.

Изменено пользователем apteron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу только Тетра Контральком. А грибок чем отличается от вирусов? метод лечения тот же?

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему детей в школе на уроках биологии учат?

Грибок - это грибок, вирус - это вирус. См. Яндекс.

Против вирусов, насколько помню, за редким исключением, есть только одно эффективное лекарство - это иммунитет. :ill:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте виртуальную диагностику fishy.ru, потому как со слов совершенно не понятно, что с Вашей рыбкой.

 

Условия у него какие (литры, декорации, частота подмен воды, температура, соседи, кормление)?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия у петуха были нормальные, 25 литров-соседи неоны,отоцинклюсы...раз в неделю сифонка...кормление сухие+креветки....че еще надо?температура постоянная,фильтр...

вот и не знаю,че это у него...похоже на оодинозз,но хрен знает

ХРЕНЬ зомбирует наш мозг, заставляя покупать ХРЕНЬ!.. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оодиниоз, кстати, это не вирус и не гриб, а простейшее ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оодиниоз, кстати, это не вирус и не гриб, а простейшее ;)

Оодинум простейшее, которое способно фотосинтезировать. Иначе говоря- это нечто среднее между растительной и животной формами жизни. Прекрасно давится банальным Бициллином-5, только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО долечивать до конца.

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мама дорогая... Какая тема! :blink: (Готовлю сейчас конспект для занятий с юннатами аквариумистикой, тему эвтаназии тоже хотела затронуть...Терь не хочу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая... Какая тема! :blink: (Готовлю сейчас конспект для занятий с юннатами аквариумистикой, тему эвтаназии тоже хотела затронуть...Терь не хочу...)

Всё таки затроньте, иначе будут свои методы изобретать....Увы, класс 3-4 решили убить в одном аквасе хромиса в другом гуппяшек(ну вот такие идеи в голове на тот момент появились...((() гуппи запихнули штук 5 в пузырёк из под зелёнки и закрыли крышкой,умерли быстро(((( Хромиса засыпали крахмалом,помучился 4-о суток, потом таки помер... :seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...