Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как усыпить петуха?


Рекомендуемые сообщения

Так что думаю и в унитазе не так все быстро происходит.

Не, в унитазе все происходит как раз-таки очень быстро- вжик... и все! Унитаз- он тот еще коллайдер! (в смысле- ускоритель частиц). Только если эвтаназировать рыбу посредством пониженых температур, то температуру снижать надо относительно плавно, иначе ей (рыбе) будет нехорошо, а значит все преимущества этой самой "криоэвтаназии" она ощутить просто не успеет.

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пару месяцев назад задавала такой же вопрос, мне дали много советов. В т.ч. и д-р Владсон посоветовал, как мне кажется ниболее гуманный метод (и нервы свои беречь то же нужно, не всякому под силу действовать решительно). Рыбку нужно поместить в небольшую баночкус водой и капать новокаин. Она постепенно уснет. Процесс не быстрый, но думаю безболезненно. А дальше уже можно как и советовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю Доктора. Научный подход. Но не сказал бы что очень гуманный. Гуманный -это быстрый. Удар о стенку унитаза -секунда. Отсечение головы -моментальный! А любое медленное усыпление -самое не гуманное что только можно придумать. Будь то новокаин, или дивная смесь разных масел, да хоть обваливание в кокаине! Народ, хорош чудить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And-S, жутко ражала по поводу забивающего унитаз астрика и того, что рука махать устанет!!

а если честно-мне действительно помогли эти советы, я если что скомбинирую махательно-унитазный метод :) все же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если что скомбинирую махательно-унитазный метод :) все же:)

А меня сегодня угораздило попрыгать по корту, и вот что я подумал: махательно-унитазный метод Вадимыча можно существенно модернизировать, если загонять рыбу в унитаз теннисной ракеткой. Преимуществ масса!

1. Гуманизм. Шансы укокошить рыбу до смытия значительно возрастают.

2. Благородство и великодушие. Благодаря Вашим усилиям рожденный плавать совершает хоть и непродолжительный, но все-таки полет...

3. Рационализм. Между делом отрабатываете подачу.

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня угораздило попрыгать по корту, и вот что я подумал: махательно-унитазный метод Вадимыча можно существенно модернизировать, если загонять рыбу в унитаз теннисной ракеткой. Преимуществ масса!

1. Гуманизм. Шансы укокошить рыбу до смытия значительно возрастают.

Мои рыбы смываются исключительно укокошенные. Еще ни разу не промахивался. Ракетко возможны ошибки в подаче и шансы рыб не влететь в назначенное место резко возрастают.

 

2. Благородство и великодушие. Благодаря Вашим усилиям рожденный плавать совершает хоть и непродолжительный, но все-таки полет...

Они у меня то же летают... Но не очень далеко.

3. Рационализм. Между делом отрабатываете подачу.
Нет тут никакого рационализма. Хлопотно и редкие тренировки. Или у вас рыбы дохнут пачками и ежедневно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут никакого рационализма. Хлопотно и редкие тренировки. Или у вас рыбы дохнут пачками и ежедневно?

Вадимыч, Вы- циник! Блин, взяли и все испортили... Это был тонкий психологический ход:

Когда несчастный хозяин полудохлых рыбок начнет махать ракеткой, включится спортивный азарт, попрет эндорфин, и человек хоть на время забудет о своем горе...

Изменено пользователем And-S

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , ракеткой можно промахнуться, новокаин это устаревший метод, и главное медленный, лучше Доместос , много, смерть мгновенная .

Заодно и унитаз прочистится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня угораздило попрыгать по корту, и вот что я подумал: махательно-унитазный метод Вадимыча можно существенно модернизировать, если загонять рыбу в унитаз теннисной ракеткой. Преимуществ масса!

1. Гуманизм. Шансы укокошить рыбу до смытия значительно возрастают.

2. Благородство и великодушие. Благодаря Вашим усилиям рожденный плавать совершает хоть и непродолжительный, но все-таки полет...

3. Рационализм. Между делом отрабатываете подачу.

В теннис не играю, но сразу вспомнилось, как при игре в бадминтон утяжеленным воланчиком (дабы ветром не сдувало) сей воланчик регулярно застревал в струнах ракетки.

 

А теперь представьте:

- туалет 0,6х1 м,

владелец умирающей (или сильно надоевшей?) рыбки, подбрасывающий ее в воздух и ....

бадминтонная ракетка с застрявшим в ней рыбсом... где-то так на уровне спинного плавника.... :seledka:

Спилберг отдыхает... :jsilver:

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно недооцениваешь размеры некоторых туалетов. И потом мелкая рыбка врядли застрянет в струнах, скорее разлетится кусками по санузлу.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно недооцениваешь размеры некоторых туалетов. И потом мелкая рыбка врядли застрянет в струнах, скорее разлетится кусками по санузлу.

...попробуйте выслать знакомым по почте (по дальше)... И не будете знать когда она окачурится и знакомые сообщат вам о кончине рыбы при открытии посылки...

...и будет виновата почта россии... (дама сдавала в багаж...)

Изменено пользователем genii-881

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне унитазные идеи не нравятся. Сдохла рыбка от тропического ихтика или другой заразы, смыли её, пока до водоочистительной станции дошла, в воде практически растворилась. В конечном итоге этот ихтик целиком и полностью слился в какую-то нашу речку с нашей непривычной к нему рыбой.

Мне кажется даже просто положить в целоффановый пакет и в мусорное ведро лучше. От плавно наростающей гипоксии возникает эйфория, плавно перетекающая в приятные галлюцинации. В детстве резвились, шарфами друг друга душили до лёгкой потери сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве резвились, шарфами друг друга душили до лёгкой потери сознания.

Дедушка Фрейд подвел бы под сабж пару адовых теорий :hammer:

 

Мне кажется даже просто положить в целоффановый пакет и в мусорное ведро лучше. От плавно наростающей гипоксии возникает эйфория, плавно перетекающая в приятные галлюцинации.

 

Есть вариант, что у рыбки ни какой эйфории не возникнет, даже если гипоксия приключится с ней в воде.

Ну а если хочется провести аналогии с собой, то надо не позволить просто душить себя шарфом, но и нагревать на открытом огне, для полноты ощущений ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме гвоздичного масла есть какие-нибудь методы?

Удовлетворите моё любопытство, пожалуйста. Как можно убить рыбу гвоздичным маслом? И, что мне ещё более интересно, где этот метод описан? А то я, как дурак, похоже, один в неведении...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гвоздИчным, а гвОздичным - т.е. видимо литолом, эли какой другой технической смазкой а-ля машинное масло. :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гвоздИчным, а гвОздичным - т.е. видимо литолом, эли какой другой технической смазкой а-ля машинное масло. :)

технические масла не растворяются в воде так что гвОздичный (а не гвоздИчный) вариант кажется сомнительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что надо растворять ? надо обмазать рыбу толстым слоем. :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если подумать то масло плавает по поверхности и перекроет петушу доступ к кислороду ... тоесть извращенная интерпретация удушения пакетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать еще дальше, то маслянная пленка на поверхности воды также прекратит, ну или существенно снизит, газообмен воды с воздухом, что в конечном итоге убьет любую рыбу.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что у рыбки ни какой эйфории не возникнет, даже если гипоксия приключится с ней в воде.

Ну а если хочется провести аналогии с собой, то надо не позволить просто душить себя шарфом, но и нагревать на открытом огне, для полноты ощущений ;)

 

 

Про то что гипоксия безболезненна не мои выдумки, а медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что гипоксия безболезненна не мои выдумки, а медицинский факт.

 

Факт фактом, я не медик. Но пару раз видел горную гипоксию. Честно скажу - зрелище жуткое, галлюцинации у людей были совершенно неприятные, действия их неконтролируемые. Не думаю, что кто-нибудь хотел бы пережить такое ещё раз.

А вот дышать чистым кислородом - да, круто - никакой анаши не надо.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю самый для меня нормальный спсоб усыпить рыбу или же небольшую рептилию если понадобится это положить в морозилку таким спосоом животное какбы впадёт в оцепенение.А если после этого неуверены что животное умерло можно в кипяток,там то тчно наверняк.Но всётаки тяжело убить животное ,для меня это просто горе(когда свою прыткую ящерицу усыплял её кот как то достал из терра и покусалестественно истекающее кровью бедное животное пришлось в морозилку а потом в кипяток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...