Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Креветочьий чемпионат - текущие новости.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Первый "блин" значит оказался совсем даже не комом! Чем больше будет информации о креветках, тем больше будет новичков( чайников вроде меня), желающих их иметь.

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хиллер: спасибо за комплимент. С таким курсом евро далеко не уедешь, увы. Зато зарегиться на парочке симпатичных немецких аква-сайтов - не проблема. Думаю, контакты будут расширяться.

Кстати: З/П я оформил :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , конференция, надеюсь, не последняя! Замечательно. что уже сейчас начали готовиться!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что к следующему чемпионату сборная России будет более подготовлена и в техническом и в информационном плане. Мы ещё немцев учить будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРуст, без вариантов. Или плати 12 000 рублёв (в среднем) и получай через неделю, или подавай в ОВИР, и жди 1,5 месяца.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРуст, без вариантов. Или плати 12 000 рублёв (в среднем) и получай через неделю, или подавай в ОВИР, и жди 1,5 месяца.

Да ладно, чего обижаться- пошутил я!!а то я с отечественной бюрократией не знаком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод такой: ставка на женский пол и привлекательную внешность - оправдалась!!! Русские женщины самые-самые! Жаль языка не знаю, а то тоже бы поучаствовала :)

На счет сбора креветководов: а простые смертные узнают то, что будет обсуждаться в колуарах?

 

Влад, вы так смачно и грамотно народ растравливаете инфой которую не разглашаете, что слюнки уже текут. Не томите!!!

Изменено пользователем Musy

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский пол и привлекательную внешность...Жаль языка не знаю

Зачем тебе языка знать, если внешность есть? :hammer: Сами будут толмача искать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musy, когда пойдут немецкие отклики и комментарии - найду, переведу и выложу. Попутно: у них там на корневом сайте примечание было выложено насчёт того, что "из-за аццких погодных условий регистрация продляется до...". Думаю, сделано это было не только из-за погоды. У немцев тоже полно проблем.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего обижаться- пошутил я!!а то я с отечественной бюрократией не знаком....

А при чем здесь бюрократия? При выдаче з/п происходит проверка претендента, направляется куча запросов и т.д. На все нужно время. Человеку позаботившемуся заранее 1-1,5 месяца роли не играют. Если же руководствоваться старой доброй русской традицией все делать в последний день по принципу "хватай мешки, вокзал уходит" (с), то тогда конечно же "усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" (с) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну, что там за новости? :))

Изменено пользователем palitrrra

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, свежие новости.

Удалось завязать контакты с ОГРОМНЫМ количеством специалистов, правда преимущественно по рыбе. В частности есть гупписты, которые просят связь с нашими гуппистами (Юра - это к тебе) и хотят пригласить их на выставку в конце мая.

Спасибо Влад. Можно информацию?

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, свежие новости.

Удалось завязать контакты с ОГРОМНЫМ количеством специалистов, правда преимущественно по рыбе. В частности есть гупписты, которые просят связь с нашими гуппистами (Юра - это к тебе) и хотят пригласить их на выставку в конце мая.

Спасибо Влад. Можно информацию?

Информация едет из Берлина... Уже месяц едет и едет и никак не доедет... Там все визитки и контакты.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, свежие новости.

Удалось завязать контакты с ОГРОМНЫМ количеством специалистов, правда преимущественно по рыбе. В частности есть гупписты, которые просят связь с нашими гуппистами (Юра - это к тебе) и хотят пригласить их на выставку в конце мая.

Спасибо Влад. Можно информацию?

Информация едет из Берлина... Уже месяц едет и едет и никак не доедет... Там все визитки и контакты.

Таки материалы все еще в Берлине до сих пор?

У меня приятельница часто в Германию по работе наведывается, спрошу завтра. Откуда вывоз или только в Берлине забирать? Подвезти никуда на территории страны не могут?

Долговато все же <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Москве у Беаромы.

 

На неделе заберу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...Нано-кубы от Деннерле. которые все дружно ругают...

А почему ругают?

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Москве у Беаромы.

Хм, эта, Дохтур, а хде новостя-то?Али для альманаху бережёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

новости стали старостями? Какова судьба материалов с чемпионата? Где контакты? Общение с зарубежными коллегами?

 

Или это все в подполье под мерцающим светом лампадки разглядывают соблюдая тишину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...