Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Первый креветочьий чемпионат!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Действительно, Доктор! Может, придумаете ченить для тех, кто финансово несостоятелен, а помочь хотца?Я бы тоже помочь хотел..Но финансово-увы :klient: Кризис, будь он бенладен!!! :mne-pora:

А доброе слово, искреенее сочувсвие ОБЩЕМУ делу- это тоже очень важно!!!Важно отношение, а материальное- вторично....Да и кризис когда- нибудь закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща откроем тему для сбора стредств.

Еще не открыл? Или я плохо искал?

И хде цифирь счёта? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифирь пока таим. Ждем отчета от Драгонфиша по поводу замены паспорта.

 

Просто я не хочу чтобы народ собрал деньги, а Драгонфишу вдруг не успеют выдать новый паспорт. и придется всем деньги отсылать обратно, ладно если москвичи, а если иногородние?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифирь пока таим. Ждем отчета от Драгонфиша по поводу замены паспорта.

 

Ура!!! :fuck: ,не прошло и года как у меня снова на компьторе Тропика открылась , а главное как вовремя. :love:

Влад ,как только цифирь рассекретете , с меня тоже взнос .

Вот так бы и пропустила всё самое интересное , если бы не рискнула с очередной попыткой зайти на форум. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно когда ожидается объявление цифири? А то впереди новогодние праздники и денюжка имеет свойство неожиданно заканчиваться ;)

Да, и есть ли стандартая, оговоренная сумма взноса или кто сколько сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно когда ожидается объявление цифири? А то впереди новогодние праздники и денюжка имеет свойство неожиданно заканчиваться ;)

Да, и есть ли стандартая, оговоренная сумма взноса или кто сколько сможет?

Тарифа-нет , кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, но по каким критериям оцениваются креветки? Собак кошек знаю как оценивают, а вот про это не слышала... :unsure:

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только критерии оценок качества Crystal Red, по другим можно только догабываться. Для этого и хотим заслать агента, чтобы все узнать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочется поучаствовать в заслании шпиена :ph34r: . Очень интересно увидеть отчет о предстоящей выставке...

Доктор, открывайте уже скорее счет :БиоFucker:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор бы уже давно открыл счет, если б не паспорт засланца. Уж полночь близится, а Германа ( в смысле ДраконФиша) все нет.......

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же Юстас! Уже решено :) Главное чтобы визу дали. Паспорт никуда не убежит. Он месяц делается.А до февраля два месяца. Полюбому получит...

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладывает старшина Ковальчук :БиоFucker:

Пасс будет готов в середине января. Автобусный билет до Ганновера + обратно (ехать через Минск и Берлин) стоит примерно $ 200.

Вопрос с визой уточняю. Дважды получал шенгенскую по журналистическим делам (в Испанию и Францию), и оба раза это длилось всего пару дней.

Прорвёмся :sprut:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сейчас с оплатой проживания. Дорога то ладно, а вот жилье в Ганновере в период выставки - получается дорого :( Общая озвученная ДрагонФишем сумма - порядка 2000 евро. Это примерно 70000 рублей на наши деньги :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого.... Как раз альманах выпустить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сейчас с оплатой проживания. Дорога то ладно, а вот жилье в Ганновере в период выставки - получается дорого :( Общая озвученная ДрагонФишем сумма - порядка 2000 евро. Это примерно 70000 рублей на наши деньги :(

 

Надо подгадать так, чтобы не пришлось жить там. Билет туда а обратный билет на следующий день. А значит дешевлее. Кстати, имею загранпаспорт рабочий. Сам бы себе купил толковых креветок. Если обдумать все, то можно меня откомандировать в этот Гонновер на 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сейчас с оплатой проживания. Дорога то ладно, а вот жилье в Ганновере в период выставки - получается дорого :( Общая озвученная ДрагонФишем сумма - порядка 2000 евро. Это примерно 70000 рублей на наши деньги :(

 

Эх.. жалко, что сейчас зима, а то можно было нашего Юстаса палаткой снабдить :rolleyes::crazy:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что дорого... Я то надеялся что тысяч в 30 уложимся, 70 нереальная цифра для сайта, активного народа который готов выкладывать деньги непонятно на что - мало.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что дорого... Я то надеялся что тысяч в 30 уложимся, 70 нереальная цифра для сайта, активного народа который готов выкладывать деньги непонятно на что - мало.

 

Доктор, а если действительно, как выше предложили, подгадать что-бы на один-два дня?

Может действительно дешевле выйдет и денег энтузиастов хватит? :yes:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сейчас с оплатой проживания. Дорога то ладно, а вот жилье в Ганновере в период выставки - получается дорого :( Общая озвученная ДрагонФишем сумма - порядка 2000 евро. Это примерно 70000 рублей на наши деньги :(

 

Надо подгадать так, чтобы не пришлось жить там. Билет туда а обратный билет на следующий день. А значит дешевлее. Кстати, имею загранпаспорт рабочий. Сам бы себе купил толковых креветок. Если обдумать все, то можно меня откомандировать в этот Гонновер на 48 часов.

 

 

А как с языком вражеским дела обстоят? шпрехаете? (разговоры будут узкоспецифичные).

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сейчас с оплатой проживания. Дорога то ладно, а вот жилье в Ганновере в период выставки - получается дорого :( Общая озвученная ДрагонФишем сумма - порядка 2000 евро. Это примерно 70000 рублей на наши деньги :(

 

Ну, это много с верхом. Проезд на дилижансе стоит смешные деньги. Авиабилет - минимум втрое дороже. Надо будет подобрать гастхаус звезды на 2, забронировать жилплощадь - и порядок. Кстати, вот это реально проблема - массовый небогатый евротурист обожает селиться в таких местах. Кстати, хайм - гостиничка для студентов - не слишком годится. Слишком стар я для студента, могут не пустить...

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход -то какой? А в бизлежащих городках (полчаса езды от Ганновера) низя снять номер в третьесортной гостинице?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с жильем вы загнули. Сейчас посмотрел через <noindex>http://www.hros.ru</noindex> бронирование отелей в Ганновере на время проведения чемпионата. Одноместные номера от 41 евро начинаются. В среднем 60-80.

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Драгонфиш уверял нас что за такие деньги только в студенческих общагах.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Драгонфиш уверял нас что за такие деньги только в студенческих общагах.

Могу сделать Stella Hotel 3* (http://www.stellahotel-hannover.de/de/html/home_on.asp) - с 6 по 9/02 - 160 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

Achat Hotel Airport Hannover 4* - с 6 по 9/02 - 170 Евро без завтраков (за 3 ночи)...

- с 6 по 9/02 - 220 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

Congress Hotel Am Stadtparkи 4* - с 6 по 9/02 - 220 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

 

Так что выбирайте, сделаем... Только с визой немецкой вряд-ли помогу

 

Какие 2000 Евро? Жадины...

 

P.S. Stella Hotel 3* посмотрел - вполне (не шикарно конечно, но...) и практически в центре (Adelheidstraße 21 - 30171 Hannover )

Изменено пользователем Mario_Br
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Драгонфиш уверял нас что за такие деньги только в студенческих общагах.

Могу сделать Stella Hotel 3* (http://www.stellahotel-hannover.de/de/html/home_on.asp) - с 6 по 9/02 - 160 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

Achat Hotel Airport Hannover 4* - с 6 по 9/02 - 170 Евро без завтраков (за 3 ночи)...

- с 6 по 9/02 - 220 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

Congress Hotel Am Stadtparkи 4* - с 6 по 9/02 - 220 Евро с завтраками (за 3 ночи)...

 

Так что выбирайте, сделаем... Только с визой немецкой вряд-ли помогу

 

Какие 2000 Евро? Жадины...

 

P.S. Stella Hotel 3* посмотрел - вполне (не шикарно конечно, но...) и практически в центре (Adelheidstraße 21 - 30171 Hannover )

J! Это было бы чудесно! Тогда появляется реальный шанс все таки провернуть операцию. а то я как услышал про 2000 евро, так у меня руки опустились...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...