Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

АКВАРИУМНЫЙ КОМПЬЮТЕР


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

А вторую водкой, шоп деньги на ветер не было :2beer:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хостинг бум оплачивать ершом?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо такое ? Напоить мастерхост... в усмерть :) И по пьяной лавочке пущай ставят года 2-3 оплаченными :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!  Ну конечно перед этим нужно будет встретиться и всё обговорить, а так же заключить кантракт. Хочешь по-серьёзному - давай по-серьёзному. Но сам понимаешь - сроки буду задавать я. И имей ввиду  - какие деньги, такая и ответственность.

 

Для заключения договора обязательно нужно согласовать Техническое задание на разработку (которое готовит и оформляет Заказчик), чтобы потом работа считалась выполненной если все условия задания выполненны.

Треп на форуме заданием считать ни как нельзя - это предварительные ласки :-D Если нужен образец оформления задания - могу помочь и чтонибудь прислать для образца. Не факт что задание сразу будет согласовано в том виде в котором будет первоначально написано. Вы его по электронке нам сбросите - мы его рассмотрим и если где то что то нужно будет корректировать, то пришлем вам обратно откорректированный вариант. Этап подготовки задания занимает столько времени сколько потребуется, чтобы обе стороны были согласны его подписать, тоесть заказчика все параметры устраивают, а Исполнитель считает все параметры задания выполнимыми.

 

Насчет сроков. Мы оценим ваше задание и если нас не устроят Ваши требования по срокам то ни какого договора быть не может - мы не волшебники, потому готовый проект за пять минут не делаем.

Обычно на разработку девайса такой сложности требуется не менее года.

Потом первый опытный экземпляр требует испытаний в реальных условиях на протяжении некоторого времени. На этом разработка считается выполненной.

После возможно совершенствование девайса и программного обеспечения если в процессе эксплуатации у пользователей возникнут дополнительные пожелания по его совершенствованию, но это за дополнительную плату, так как это процесс почти бесконечный.

 

Если в задании будет не конкретно задано что делать, то мы естественно такое задание не примем.

 

Ну и наконец оплата. Без предоплаты 100% никто и не будет начинать выполнение вашего задания.

 

После предоплаты Вы сможете расторгнуть договор в любое время до сдачи Вам результата работы, только уплатив часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об Вашем отказе от договора. Тоесть в процессе выполненной работы мы будем расходовать Ваши деньги и израсходованную часть денег естественно не возвращаем. По завершении работ, когда вам будет предоставлен конечный результат, все деньги будут считаться израсходованным, а работа выполненной полностью. Естественно Вы будете в праве требовать качественного выполнения Вашего задания, а мы должны будем выполнить ваше задание в точности соответствии с вашим заданием.

 

Так что за лоха меня не принимай . Не на того напал.

 

Ни чем не хотел тебя обидеть и лохом не называл - с чего ты это взял?

Может стоимость разработки не нравится - так это не проблема она может быть откорректирована в большую сторону если ваше задание будет усложненно до бесконечности тоесть если ты меня за лоха принимаешь. Начальная сумма ориентировочная, для того чтобы определиться готовы ли ты инвестировать нормальные деньги в этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить процент за посредничество, что ли?  Типа на хостинг 

 

Пусть сначала оплатит :-D

При успешном завершении этого дела обязательно будет и водка и пиво с таранкой :2beer: Если все не пропьем, то и на хостинг останется :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался я с IKSом, там за треть этой суммы готовы руссифицировать soft и help. Плюс соответственно техподдержка. На Aquatronica - вообще за "червонец" - но срок от полугода до года. Буду связываться с другими. Судя по всему на IKSе сидять "русские товарищи" -раз так быстро - полгода. Это как разработчики "Red shift" в Англии -там все поголовно русские, только управленцы англицкие.

Так что, уважаемый OSS - сроки и согласования большие, а наработок у Вас нет. Дело в том, что и деньги большие и сроки большие.

Но БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, я уже нашёл людей которые этим займуться.

И прошу прощения - я Вас просто "проверил", да и заодно узнал ~ сколько просят деньги за такой уровень разработки.

Но когда будет результат, если конечно будет ( :-D немного скепсиса) - то всё-таки пиво будет за мной :beer: .

Прошу прощения - если кого "удручил".

У меня просто есть большой опыт общения "с наукой" - НО ОНА У НАС К СОЖАЛЕНИЮ уже перестала быть творческой. Всё перешло на коммерческие рельсы. Но в этом к сожалению виноваты мы все.

Так что засим -прощаюсь со всеми Вами, но только на этой теме. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! :-D

Ну вот и подошла к логическому концу эпопея. Не сочтите за трудность поучаствовать в опросе. От этого будет зависить цена будушего устройства. Не обещаю быстро, но первые экземпляры, с простым оформлением будут к концу весны. Возможно будет кому-то предложено устройство на тест-драйв.

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...