Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка "ЗООРУСЬ-2008" и конкурс аквадизайна


klock

Рекомендуемые сообщения

2 bearoma :beer:

 

здесь обратите внимание на табличку в верхнем левом углу "экспонат продается"

<noindex>910bf9280312d87b37.jpg</noindex>

Неплохой экспонат :love:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с дочей растворились в неизвестном направлении и пропустили вот это:

 

00039.jpg

Кстати снято это уже на полпути, изначально оно было ПОЛНОЕ!!! :)

Это еще неизвестно кто растворился,мы еще раза три подходили к аквасам,да вот только тебя больше не видели,наверно ты клубничку собирал в это время... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет к месту в офисе ...

Офис-Бюро ритуальных услуг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,цихлиды те,это Blue Dempsey

совсем забыла..выростают до 15 см. менее агрессивные ,чем обычные пчёлки :)

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oza, пожалуйста ;)

только больно мелкие они получаются, не поразглядываешь особенно ;) хотя бы 640 по длинной стороне бы были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла.Бум тренировацца.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке не была..очень жаль (( Ожидала , что Влад какой-нибудь трвничек красивый сделает, а черепки, увы.. не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.skullsunlimited.com/</noindex>

Возможно, это поможет в борьбе за первое место и за клиента :seledka:

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок хочу спросить,что за рыбки были на выставке?

<noindex>c3b1354ddc700c8ef8.jpg</noindex>

Прошу прощения за "размазанность",позировать они не хотели!

Не знаю, от чего их все сравнивают с Пчёлками - у них даже зубы разные. Жаль, что чистого малька пока не удаётся получить.

post-2-1207459736_thumb.jpg

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль идей не хватило что бы гламурненький аквариум рядом поставить с готичьненьким... Задумка была, а идеи не было :(

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль идей не хватило что бы гламурненький аквариум рядом поставить с готичьненьким... Задумка была, а идеи не было :(

Затопленный домик Барби и розовая мафынка рядом...

Вместо заднего фона - "фото голой Собчяк" (с) Торпика.Ру

Всю композицию перевязать розовой ленточкой и бантик. :crazy:

 

Вот и было бы гламурненько.

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,цихлиды те,это Blue Dempsey

совсем забыла..выростают до 15 см. менее агрессивные ,чем обычные пчёлки :)

Жанна,спасибо большое,теперь буду знать.Я таких не видела,очень понравились и по размеру подходят,а то недавно запустила подросших САЕчек (по 8см)-сожрали-на месте преступления был "пойман" брил.попугай-дожевывал хвост! :klient: А эти цихлики в продаже бывают или большая редкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из энтих черепунделей перекачует к моей змее в террариум.

Игорь, надеюсь, ты выбрал черепундель вещего Олега, в нем змее будет наиболее комфортно

 

Затопленный домик Барби и розовая мафынка рядом...

:lol::lol::lol: змей!

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке не была..очень жаль ((  Ожидала , что Влад какой-нибудь трвничек красивый сделает, а черепки, увы.. не нравятся.

Ну так и планировалось, что все будут ожидать одно, а получат вдруг вот такое :fuck:

 

На самом деле мы очень старались с чепрепами. Продумывали мелкие детали оформления, просчитывали психологический эффект. Например на народ совершенно убойно действовал тот факт, что аквариум с черепами еще и дымится! (идея Сильвера) По первоначальному плану черепа должны были сверкать глазками не постоянно, а по таймеру. Типа подходит человек к темному и мрачному аквариуму, начинает всматриваться, а тут глазки каак вспыхнут! ;) Но не получилось, народ толпился постоянно, по этому любые паузы приводили к тому, что или человек вообще не видел светящися глаз, или попадал на уже горящие глаза и эффект терялся. Пришлось врубить на постоянку.

 

Было бы больше денег на подготовку, то может продумали бы датчики движения или хотя бы более дорогие электронные таймеры...

 

Потом вот с "дымком" тоже вылезла проблема. Мы обкатывали идею на трофейном Ювеле (Самурай проспонсировал), а там другой конструктив крышки и другие щели в ней. В Ферпласте первый день туман просто собирался под крышкой и получалось просто серая муть. Пришлось провести туда шланг от мощного компрессора и дуть на поверхность воды, чтобы пошли вихри и завихрения тумана. А в конце концов пришлось еще и приоткрыть крышку. Это нарушило декоративность, зато дало класный эффект, когда клочья тумана стали выползать из аквариума прямо на зрителей :fuck:

 

Вообще аквариум готовился с января. Грунт был закуплен, декорации, в черепа заказаны погружные светодиоды, куплена рыба... И все это стояло в залитом состоянии чтобы аквариум вызрел и не было бы потом мути.

 

Кстати, с рыбой тоже получился прокол - первоначально планировалось что атмосферу будут создавать жирные магрогнатусы, которые будут торчать из глазниц черепов. Но вот засада - когда тебе нужны подрощенные макрогнатусы, то на рынке нет НИКАКИХ! Потом нашли совсем мелочь у Камышова, причем судя по истощению он их не кормил вообще :( Вытянуть удалось только половину из двух десятков, остальные помирали просто поев трубочника, желудок не выдерживал... Стало ясно что десяти, которых удалось откормить явно не хватит и я докупил еще ТРИДЦАТЬ мастацембелов (что подвернулось). Тоже мелких, но зато упитанных и здоровых. Увы, мастецембелы оказались более скрытными и тут же растворились в завалах черепов :( И больше их почти никто не видел.

 

Пришлось в срочном порядке изобретать еще что-то, и я рискнул потратить последнюю тыщу на красных меченосцев. Решил сыграть на контрасте черное-красное. Получилось не очень, зато зрителям очень нравилось наличие узнаваемой рыбы в аквариуме "Ой, смотри - меченосцы!"

 

В общем подготовка к этой первоапрельской шутке заняла три месяца, было потрачено множество сил и порядка 10 тысяч денег без какой либо надежды на возврат средств :cry: Ей Богу - на эти деньги я бы запросто формил два травника, затраты были бы только на грунт, а все остальное дома есть (впрочем и грунты есть).

 

 

Второй аквариум был вообще экспромтом. В девять утра позвонил Юдаков и сказал что у него оформители отказываются от участия, остается масса пустых банок и привези хоть что нибудь чтобы банку заполнить... Вот я и привез. Зачерпнул сачком кориков, схватил принесенный накануне пучок гетерантеры, несколько анубчегов, промыл по быстрому какой-то грунт из своих запасов, слил "живой" воды из старых аквариумов - и с rumble мы все это поперли на выставку. Поскольку оформлять мне пришлось два аквариума, то на сомятнике я спешил (времени было до 18 часов, а мы приехали к двум) и сильно стормозил неправильно высадив задний план. Я то привык при оформлении думать на перспективу, как оно будет выглядеть через пару месяцев, когда пойдет в рост. Ну и тут обкорнал гетерантеру очень коротко, просто на автопилоте, в голове было "через неделю вырастет и закроет заднюю стенку". О том что никакий недели у меня в запасе и нет, я как-то позабыл :)

 

Выручили верные коридорасы, которые дисциплинированно тусовались у переднего стекла, а не ныкались как подлые неоны и родостомусы под листьями анубиаса ;) А ведь родостомусы должны были работать стайкой на среднем плане, бездельники...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль идей не хватило что бы гламурненький аквариум рядом поставить с готичьненьким... Задумка была, а идеи не было :(

Затопленный домик Барби и розовая мафынка рядом...

Вместо заднего фона - "фото голой Собчяк" (с) Торпика.Ру

Всю композицию перевязать розовой ленточкой и бантик. :crazy:

 

Вот и было бы гламурненько.

Вот ты смеешся, а мы такое и вправду обсуждали :) Готичненько-гламурненько ;)

 

Вот Жанне черепундели не понравились, зато, может быть, затонувшая Барби бы приглянулась ;)

 

Но теперь делать повтор уже нет смысла, прикола уже не выйдет, все всё знают заранее ;)

 

 

Кстати, огромное спасибо всем тем, кто ЭТО все видел, помогал готовить и при этом стойко молчал и не проболтался! И не опубликовал фотографии! :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтор

наборчики деталей

<noindex>skeletons-sm.jpg</noindex>

 

Затопленный домик Барби и розовая мафынка рядом...

выпускается серийно

<noindex>Prin-KnightAquaKitHdr01.jpgNW35BandNW35PPKG.jpgPrin-KnightAquaInfo01.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, гламур — это ещё и Сергей Зверев :lol::lol::lol:

:PS: не Барби, но блондинка!

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец подготовила свои фотографии

в основном террариумная живность, уж больно красивые :love:

(все увелич. при нажатии)

<noindex>76515008.jpg</noindex> <noindex>76515044.jpg</noindex>

 

довольные жизнью эублефары

<noindex>76515011.jpg</noindex> <noindex>76515016.jpg</noindex>

 

<noindex>76515014.jpg</noindex>

 

очень важная бородатая агама

<noindex>76515022.jpg</noindex> <noindex>76515046.jpg</noindex>

 

<noindex>76515048.jpg</noindex>

 

хамелеон охотится и кушает =)

<noindex>76515027.jpg</noindex> <noindex>76515029.jpg</noindex>

 

<noindex>76515038.jpg</noindex> <noindex>76515043.jpg</noindex>

продолжение следует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игуана-красавица, просто фантастические цвета!

<noindex>76515052.jpg</noindex> <noindex>76515056.jpg</noindex>

 

<noindex>76515064.jpg</noindex> <noindex>76515068.jpg</noindex>

 

<noindex>76515067.jpg</noindex> <noindex>76515071.jpg</noindex>

 

подмигивает ;)

<noindex>76515086.jpg</noindex> <noindex>76515089.jpg</noindex>

 

<noindex>76515087.jpg</noindex>

 

ну и немножко аквариумов наконец =)

<noindex>76515030.jpg</noindex> <noindex>76515032.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>76515059.jpg</noindex> <noindex>76515036.jpg</noindex>

 

<noindex>76515062.jpg</noindex> <noindex>76515073.jpg</noindex>

 

<noindex>76515049.jpg</noindex> <noindex>76515006.jpg</noindex>

 

найдите рыбу ;)

<noindex>76515078.jpg</noindex>

 

<noindex>76515083.jpg</noindex> <noindex>76515084.jpg</noindex>

 

все это и еще несколько фотографий,которые не показала лежит тут - <noindex>http://photofile.ru/users/_zelenaya_/3527875/preview/?page=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначально планировалось что атмосферу будут создавать жирные магрогнатусы, которые будут торчать из глазниц черепов.

Вот не знала,что ты ищешь жирненьких макрогнатусов,с удовольствием бы выловила своих шнурков! :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, гламур — это ещё и Сергей Зверев :lol::lol::lol:

:PS: не Барби, но блондинка!

Ради ЭТОГО утопления,я бы пожертвовала свой аквариум! :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, гламур — это ещё и Сергей Зверев  :lol:  :lol:  :lol:

:PS: не Барби, но блондинка!

Ради ЭТОГО утопления,я бы пожертвовала свой аквариум! :jump:

И ЭТИ люди осуждают мои черепундели!

 

ЛИЦЕМЕРЫ! :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...