Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка "ЗООРУСЬ-2008" и конкурс аквадизайна


klock

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за ботва на половине фоток - типа какого-то копирайта? Там у проги ключик не кончился часом?

Нет, не кончился. Там мойный копирайт. Фотки с людьми большей частью не портил. Остальные - с копирайтикаи :-x

Коллеги, вы ж про разные копирайты! Александр - про свой именной, а Влад - про пакость типа косого микротекста (рябь или "дождик" из надписей), идущую по всей поверхности изрядной части фотографий.

Саш, ну зайди ты сам на свой сайт и погляди!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке не была, но посмотрела на такие замечательные фото, и как будто побывала.

О том, что народу и экспонатов было мало можно только по нескольким фото догадаться, поэтому особо отрицательных впечатлений выставка не вызвала. Наверное, в этом заслуга всех фотографов, за что им спасибо.

И главное из-за чего пишу сообщение - это аквариум с черепами др. Владсона.

Влад - моё мнение - это концептуально, 5++++!!!!

Взгляд скользит по линии "прилизанных" аквариумов, обладающих той или иной гармоничностью и вдруг - взрыв!!!, шок!! :sprut:

Сначала неприятие, того, что тебя так встряхнуло после такой пастушково-пасторальной идиллии.

Потом начинается поток мыслей, чувств... и memento more!(помни о смерти) в философском, я бы даже сказала в Кастанедовском смысле ("смерть всегда рядом и находится за твоим левым плечом, стоит только повернуть голову").

Жизнь - это просто другая грань общего круговорота. И без смерти, не было бы тех буйств и фантазий природы, которыми мы так восхищаемся, и выражением которых являются эти стеклянные уголки биотопов мира по соседству.

Идеи с подсветкой, туманом и рыбами - великолепны.

И совершенно не корректно сравнивать этот аквариум с "амазонским" аквариумом с черепами.

 

Это другое!!!

 

По-моему, не стоит отказываться от этой идеи и послать доработанный вариант аквариума на какой-либо международный конкурс аквадизайна.

 

Мы живём в таком мире.

В нём есть место и природной красоте и урбанистическим фантазиям.

Нужно просто принять мир, таким какой он есть. :-P

За произведённый эффект и чувства Владу и Денису и всем, кто потрудился над созданием этой композиции большое спасибо.

И браво, Маэстро!!

Изменено пользователем Adelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке была 5-го в субботу. На таких мероприятиях никогда раньше не была. Но сразу узнала Влада, А. Клочкова, С. Юдакова, И. Киреенко, А. Гуржий. Так хотелось познакомиться с Владом, но не решилась ( застенчивая я...) Просто подошла, спросила, где проходит семинар Tetra. Выставка очень понравилась. В конкурсе аквариумов голосовала за Влада, так и сказала А. Клочкову при опросе, что я с tropica.ru , поэтому мои симпатии предопределены. Аквариум с черепами у меня сразу вызвал ассоциации с картиной В.Верещагина " Апофеоз войны". Я не поклонница затопленных кораблей и водолазов в аквариуме, мне ближе классические растительные подводные пейзажи, но оригинальность идеи сразу привлекла внимание. Знаете, так иногда бывает. Жутко, страшно, но тянет посмотреть еще и еще. Всегда спокойно дышала в сторону сомиков, но корики из второго аквариума Влада меня просто покорили своим изяществом, нежностью, каким-то необъяснимым очарованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все такие пугливые-то?

 

Или я такой страшный... :(

 

Приезжайте на клубную встречу, чесслово - жарить не будем и череп не потребуем ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никакие вы не страшные, а очень даже симпатичные и интеллигентные, и в жизни гораздо лучше, выше и привлекательнее, чем на фото( что приятно поразило... :) ) Это просто мы такие скромные :-D Всю свою сознательную жизнь с этим боремся, но пока безуспешно... :) За приглашение большое спасибо.

Изменено пользователем CHN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все про меня? :-o Аднака, какой я, оказывается! :roll:

 

Так. Всем учится у CHN, как надо правильно описывать Админа сайта! :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Всем учится у CHN, как надо правильно описывать Админа сайта! :akula:

Слушаемся, о наш скромный, высокий, интелегентный и привлекательно симпатишный Админчег!!!

:feedcat: :feedcat: :feedcat:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...