Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка "ЗООРУСЬ-2008" и конкурс аквадизайна


klock

Рекомендуемые сообщения

и весь день в субботу :) Вотъ.

Значит, и большинство тропикан в субботу нарисуется.

Постараюсь и в субботу подъехать, не пропускать же событие!

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, про семинар компании Dennerle 3 апреля везде написано, например, здесь <noindex>http://www.aqualogo.ru/dennerle_new</noindex>

Так что ... кому верить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, про семинар компании Dennerle 3 апреля везде написано, например, здесь <noindex>http://www.aqualogo.ru/dennerle_new</noindex>

Так что ... кому верить???

Вот с твоей ссылки цитата:

 

Также сообщаем о том, что в рамках единого лекционного дня/семинара по аквариумистике выставки «ЗооРусь-2008», 4 апреля 2008, состоится краткое выступление г-на Вальтера. Тема выступления – «Dennerle. Философия живого аквариума. Основные группы товаров, краткий обзор.». Регламент выступления – 30-40 минут. Приглашаем всех, кто не сможет посетить «большой» семинар 3 апреля.

 

Похоже, что с Деннерле произошло следующее: им мало оказалось отведенного им в рамках "Единого дня аквариумистики" часового регламента, и они заказали у организаторов выставки дополнительно семинар на 3-е число, длинный-многочасовой, а на 4-е в регламентное время сделают сокращенного сообщение.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела (точнее смогу) в пт. во второй половине дня появиться (после 14 где-то)

небольшое изменение =) скорее всего поеду завтра, в чт.

"скорее всего" не случилось, поэтому приеду в пт.

надеюсь, с кем-нибудь все-таки удастся встретиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил всем собраться там в субботу :) Так будет веселее всего, в выходной сможет подъехать больше всего народу.

Буду в субботу к 12ч.Группу поддержки надо организовать ?

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в пятницу выбраться :beer:

Главное грамотно с работой разобраться :-D

Хотца Шидловского послушать-когда красную скалярию он склепает :crazy: :-o .

Он может :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может 3 апреля быть никакой Тетры и Деннерле.

Я писала не про пятницу,а про ПЯТОЕ апреля: лектор Бартломей Латос,сотрудник компании Тетра (аквариумистика и прудоводство) Начало семинара в 11 часов. :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может 3 апреля быть никакой Тетры и Деннерле.

Я писала не про пятницу,а про ПЯТОЕ апреля: лектор Бартломей Латос,сотрудник компании Тетра (аквариумистика и прудоводство) Начало семинара в 11 часов. :chupa:

А-а, да-да, 5-го действительно будет семинар по Тетре. Это дополнительное мероприятие, сверх программы. Точно, будет.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, твое расписание никуда не годится, я сегодня два часа благополучно просидел на семинаре Деннерле которого "3-го не может быть" ;) Могу предоставить фотки :) Какой семинар будет завтра не понятно - все презентации были сегодня, всем участникам подарки вручили, пакетики и т.д.

 

P.S. Для тех кто на семинар не попал могу сказать, что ничего они не потеряли. Сулашть как представитель Деннерле философствует на тему что воду надо менять 25% раз в две недели и не реже... Ну в общем явно наш слушатель был этим ошарашен, мы то привыкли менять не реже раза в неделю ;)

В общем семинар и презентационный фильм расчитан на чайников.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В общем семинар и презентационный фильм расчитан на чайников"

Закипание мозгов "чайников" после семинара :-P

<noindex>http://photofile.ru/users/alexey-p/1350353.../#mainImageLink</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, конечно всё сузил до своего любимого занятия. Однако, большей части посетителей было интересно, для тех, кто ещё не близко знаком с продукцией Деннерле и всей системой.

Это был первый пробный семинар в России и сейчас более понятно, как проводить

следующий.

 

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я полагаю что в субботу такой семинар был бы интерестен большему проценту посетителей. Все таки не забывай, что в четвер и пятницу на выставке преимущественно те, для кого аквариумистика если не работа, то серьезное хобби, ради которого они отпросились с работы. И объяснять им что-то про многослойный грунт, подмены воды или риторически вопрошать для чего на лампах UV фильтр - несколько наивно. Большинство могут и сами лекцию на эту тему толкнуть ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо сегодня встретились =)

Влад, выкладывай фотки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинары от Деннерле, я надеюсь будут у нас проходить регулярно, т.к. тем очень много и аквариумистов растительной тематики становится больше. Будем обеспечивать информационную доступность. Есть различные идеи, как провести это более интересно.

Все чего то знают, выступать желающих сложно найти.

 

:)

 

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились, супер!

Вообще выставка понравилась.

Очарована аквариумами Владсона, особенно готическим. Около него постоянно посетители толпились.

 

От семинара такой уважаемой фирмы, как Денерле, правда, ожидала более высокого уровня.

 

Влад, хватит скромничать, выступи уже публично. Думаю, большинство тропиканцев меня поддержат в этой просьбе.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав (поневоле, как один из организаторов действа) большинство докладов, убедился в том, что на будущий год я таки "хоть тушкой, хоть чучелком", но заставлю-таки Владсона подготовить доклад и выступить на семинаре на следующей "Зооруси"...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо сегодня встретились =)

Влад, выкладывай фотки! =)

+1! :)

Фотки - в студию!!!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав (поневоле, как один из организаторов действа) большинство докладов, убедился в том, что на будущий год я таки "хоть тушкой, хоть чучелком", но заставлю-таки Владсона подготовить доклад и выступить на семинаре на следующей "Зооруси"...

Я уже дозрел :) Видеть (и слышать) некторые вещи было выше пределов моих сил, и теперь я не просто готов, я можно сказать рвусь выступить! ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00001.jpg

 

00002.jpg

 

00003.jpg

 

00004.jpg

 

00005.jpg

 

00006.jpg

 

00007.jpg

 

00008.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ждал от этого дня бОльшего.

Порадовало встреча со форумчанами и знакомство с доселе незнакомыми.

 

А остальное... Полезного для нас с супругой не было абсолютно ничего. Семинар Денерле... ну просто небольшая рекламная пауза на тему "какие мы хорошие" с фильмом без перевода на ангийском. Почему, например, не на узбекском? Я вот французским вполне владею, а английским не очень. Не, большие площади на Шри-Ланке это, конечно, круто. Но вот тот факт, что тонна травы может быть отгружена в течение дня лично меня не впечатлил. Хотя, я не индикатор - мне и валлиснерии достаточно. :) Часть "на русском" была более вменяема, но тоже ничего полезного для себя не нашел. Правда, купил потом у них для жены пинцет для травы. Искал такой безуспешно, а тут есть. Цену этого предмета писать не буду из страха быть забаненным за кретинизм.

Доклад о трансгенных рыбках, имхо, - самое интересное за этот день. Абсолютно бесполезное для меня лично - ну вряд ли я буду дома этим занимться. :-D Но было действительно интересно - и человек говорил достаточно хорошо и тема и... Вобщем, если бы не эта конференция, все было бы совсем плохо.

Морской аквариум и осетровые - не мое. На эти конференции не пошел, так как никакой практической пользы для себя в этом не вижу.

То, что ждали больше всего, - дизайн аквариумов в интерьере... Ну это просто тихий ужас. Я не очень люблю критиковать, но тут все совсем запущено. То ли человек не готовился, то ли стеснялся. В общем, был очень разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00009.jpg

 

00010.jpg

 

00011.jpg

 

00012.jpg

 

00013.jpg

 

00014.jpg

 

00015.jpg

 

00016.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав (поневоле, как один из организаторов действа) большинство докладов, убедился в том, что на будущий год я таки "хоть тушкой, хоть чучелком", но заставлю-таки Владсона подготовить доклад и выступить на семинаре на следующей "Зооруси"...

Я уже дозрел :) Видеть (и слышать) некторые вещи было выше пределов моих сил, и теперь я не просто готов, я можно сказать рвусь выступить! ;)

Главное, чтобы за год этот твой запал не остыл...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще замечательная фотка Aleksey_P ;)

 

P1010058.JPG

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00017.jpg

 

00018.jpg

 

00019.jpg

 

00020.jpg

 

00021.jpg

 

00022.jpg

 

00023.jpg

 

00024.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00025.jpg

 

00026.jpg

 

00027.jpg

 

00028.jpg

 

00029.jpg

 

00030.jpg

 

00031.jpg

 

00032.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...