Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка "ЗООРУСЬ-2008" и конкурс аквадизайна


klock

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Выставка «ЗооРусь-2008» приглашает вас на семинары, посвященные вопросам террариумистики и аквариумистики. Лекции читают ведущие специалисты отраслей. Вход на семинар для зарегистрированных через сайт посетителей БЕСПЛАТНЫЙ.

 

Дата и место проведения: 3, 4 апреля 2008 года, пав. №69, ВВЦ

 

3 апреля

Семинар «ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ ТЕРРАРИУМНЫХ ЖИВОТНЫХ»

11.00-12.30 Профилактика и лечение паразитарных болезней рептилий (Д. Васильев, к.б.н., ведущий герпетолог Московского зоопарка)

12.30-13.30 Гекконы Австралии и Новой Зеландии (Ю. Каверкин, лаборатория герпетокультуры)

13.30-14.00 Перерыв

14.00-15.00 Рационы питания террариумных животных (И. Барсуков, руководитель террариумного направления группы компаний «Аква Лого»)

15.00-16.30 Проблемы сохранения биоразнообразия амфибий: изучение герпетофауны Северного Вьетнама. (Р. Бердиев)

16.30-18.00 Лекционно-практическое занятие «Разведение бесхвостых земноводных» (А. Кидов, к.б.н., Сельскохозяйственная академия)

 

Программа семинара может быть изменена.

 

4 апреля

Семинар «ВОПРОСЫ АКВАРИУМИСТИКИ И ОФОРМЛЕНИЯ АКВАРИУМОВ»

12:00-13.00 Деннерле: Философия живого аквариума. Основные группы товаров, краткий обзор (Штефан Вальтер, директор по специальным проектам DENNERLE GmbH)

13:00-14.30 Трансгенные рыбы. Перспективы применения флуоресцентных и хромобелков в науке и аквариумистике (К. Шидловский, компания Evrogen, Институт биоорганической химии).

14:30-15.30 Современные технологии в морской аквариумистике (М. Солянкин, некоммерческая организация «Биологическое объединение ИХТИС»)

15:30-16.30 Содержание осетровых рыб в любительском аквариуме (В. Шебанин)

16:30-17.30 Аквариум как элемент современного интерьера и его размещение. (Д. Сатаров)

 

Программа семинара может быть изменена.

 

До встречи на выставке «ЗооРусь-2008»!

 

Подробная информация на сайте www.zoorus.com

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:30-15.30 Современные технологии в морской аквариумистике (М. Солянкин, некоммерческая организация «Биологическое объединение ИХТИС»)

А разве Макс не поехал пузо греть? Он вроде грозился живьем на рыбу в море смотреть :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:30-15.30 Современные технологии в морской аквариумистике (М. Солянкин, некоммерческая организация «Биологическое объединение ИХТИС»)

А разве Макс не поехал пузо греть? Он вроде грозился живьем на рыбу в море смотреть :hammer:

Ды нет, вроде подтвердил доклад... :idn:

Расписание с докладчиками Юдаков утрясал :klient: , вроде все подтвердились. :rtfm:

Может, Макс просто к тому времени вернется уже? :idn:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, то есть достаточно того, что посетитель является зарегестрированным на тропике? И предварительной записи не нужно?

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мария.

Ты планируешь посетить?

 

Не совсем поняла здесь:

<noindex>http://www.zoorus.com/programm/regiuchi/</noindex>

Либо на коммуникатор идет адаптированный вариант сайта, либо предварительная регистрация, как и на 5 конференции, только для представителей организаций.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что =)

я хотела (точнее смогу) в пт. во второй половине дня появиться (после 14 где-то)

 

а при регистрации в "должности" я написала "студентка", а в названии организации и сфере деятльности поставила прочерки, регистрация вроде прошла. Думаю, регистрация для всех, не только для представителей организаций, т.к., например, на Логовскую конференцию похожая форма для регистрации была, там тоже надо было прочерки ставить, если не от организации едешь.

В общем, придет klock и, думаю, все объяснит нам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая всё правильно написала и правильно разобралась.

Действительно, регистрироваться можно и нужно тут:

<noindex>http://www.zoorus.com/programm/regiuchi/</noindex>

а название организации можно прочерк поставить, а можно, например, "Tropica.RU" написать - регистрация всё равно пройдет, и всё будет ОК.

 

Впрочем, по опыту прошлых "ЗООРУСЕЙ" по факту можно будет пройти и так без регистрации, по обычному входному билету на выставку.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей!

Зарегестрировалась на посещение семинара «ВОПРОСЫ АКВАРИУМИСТИКИ»

А если хочу посетить и конкурс аквариумного дизайна, регистрироваться еще раз, выбрав в поле "Семинары, тренинги, конкурсы" следующее мероприятие?

 

Зеленая

я хотела (точнее смогу) в пт. во второй половине дня появиться

Вот и славненько. Надеюсь, увидимся.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей!

Зарегестрировалась на посещение семинара «ВОПРОСЫ АКВАРИУМИСТИКИ»

А если хочу посетить и конкурс аквариумного дизайна, регистрироваться еще раз, выбрав в поле "Семинары, тренинги, конкурсы" следующее мероприятие?

Нет!

Конкурс аквариумного дизайна - непосредственно в выставочном павильоне, никуда регистрироваться не надо. Регистрация на семинар - просто способ оценить приблизительно количество народу, которые придут, чтоб в лекционном зале все нормально поместились...

В общем, минимум бюрократии, и всё во благо человека. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела (точнее смогу) в пт. во второй половине дня появиться (после 14 где-то)

небольшое изменение =) скорее всего поеду завтра, в чт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу никто не хочет съездить? У меня есть два пригласительных билета... :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое изменение =) скорее всего поеду завтра, в чт.

:cry:

ну вот, а мне в чт. никак не вырваться.

 

зато в пт., может с Мелиссой увижусь.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил всем собраться там в субботу :) Так будет веселее всего, в выходной сможет подъехать больше всего народу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя,лечись,до субботы еще два дня-пей Арбидол!!! :pint:

 

У меня в билете заявлен семинар по продукции Tetra 5апреля,а в ссылке по регистрации я такого не нашла...

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже запутался с расписанием семинаров :( Деннерле не то завтра не то я пятницу, ну и все остальное примерно так же...

 

 

В общем меня можно ловить на выставке в четверг саов до 3-х (потом работать поеду), вероятно часть дня в пятницу и весь день в субботу :) Вотъ.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу постараюсь быть — в другие дни никак :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может 3 апреля быть никакой Тетры и Деннерле. Потому что 3 апреля - день террариумистики, а 4 апреля - день аквариумистики. И 3 числа все террариумные доклады, а 4-го - все аквариумные.

4 числа первыми докладают Деннерле, потом Костя Шидловский после них.

Кстати, на Шидловского очень советую прийти! Несмотря на скучное название, доклад обещает быть крайне интересным. Да и сам докладчик - человек весьма неординарный, слушать и читать которого всегда приятно. Вспомните его статьи в нашем журнале об экспедициях в Эфиопию и Танзанию, доклад о поездке за рыбой в Камерун, и т.д.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом два доклада как и заявлено - Макс Солянкин, и Вячеслав Шебанин.

Про Шебанина, если кто не помнит, могу напомнить кто это. Это интереснейший человек из города Алексин Тульской области, ихтиолог, который на работе занимается осетровыми, а дома - трофеусами, и на обоих фронтах считается крупнейшим специалистом. Чрезвычайно интересный дядька, советую послушать!

А вот с докладом Демира Сатарова - пока некоторый вопрос. Потому что по факту сегодня Демира нет в Москве, и успеет ли онвернуться до этого момента - неясно...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада дай пинка организаторам - у них на сайте все совсем по другму расписано, возникает вполне резонная путаница.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу постараюсь быть — в другие дни никак :sprut:

Пятница - это правильно как раз. И на конкурсные банки посмотреть (который как раз уже "устаканятся"), и докладчиков послушать, и выставка в самом разгаре.

Опыт множества зоовыставок: всё самое интересное бывает на второй день работы экспозиции.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада дай пинка организаторам - у них на сайте все совсем по другму расписано, возникает вполне резонная путаница.

У них на сайте вообще жопа.

Там и аквариумы с виртуального конкурса перепутаны! :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...