Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто Что Разводил Из Редкостей?


Mishka22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы завести себе что-нибудь такое, чего мало у кого есть, но чтобы и развести можно было. Посоветуйте, пожалуйста, на кого обратить внимание. Мой аквариум 100 л, есть нерестовики и выростник 200 л, советуйте, жду!!!

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы завести себе что-нибудь такое, чего мало у кого есть, но чтобы и развести можно было. Посоветуйте, пожалуйста, на кого обратить внимание. Мой аквариум 100 л, есть нерестовики и выростник 200 л, советуйте, жду!!!

 

 

Завести и развести для чего? Если для коммерции - это одно, а если для души, тут уж сами должны понять, что она просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы завести себе что-нибудь такое, чего мало у кого есть, но чтобы и развести можно было. Посоветуйте, пожалуйста, на кого обратить внимание. Мой аквариум 100 л, есть нерестовики и выростник 200 л, советуйте, жду!!!

 

 

Завести и развести для чего? Если для коммерции - это одно, а если для души, тут уж сами должны понять, что она просит.

Вот я и прошу совета у Вас, а коммерция - не с моими объёмами :( ( хотя бы окупать содержание и то ладно)

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-нибудь номерного сома. И будете богаты. :)

Какого-например?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему с таким объемом только для души, рентабельность при таких параметрах будет минусовая, если конечно не учитывать живородящих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апистограммы интересные

Водичка у нас в Курске жестковата для них, хотя какаду мне очень нравятся :D

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-например?

 

Да любого. Взять хотя бы зебру.

Изменено пользователем spider_spb
<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-нибудь номерного сома. И будете богаты. :)

Какого-например?

 

Да любого. Взять хотя бы зебру.

За эти бабки жена меня подвесит над аквариумом, даже не спрашивайте за что :(

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну тогда и заморачивться не стоит. Будете в лучше случае в ноль работать. На корма.

Может быть что-то среднее в ценовом диапазоне посоветуете, а вообще хотя бы на корма

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёсткость какая? Просто если брать не дикарей, то апистограммы у меня, например, нерестились при Kh=10 и Gh = 17, слышала, что и при большей жёсткости разводились...

Изменено пользователем newby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну тогда и заморачивться не стоит. Будете в лучше случае в ноль работать. На корма.

жёсткость какая? Просто если брать не дикарей, то апистограммы у меня, например, нерестились при Kh=10 и Gh = 17, слышала, что и при большей жёсткости разводились...

Как раз такая как у Вас :rolleyes:

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуйте, братцы, советуйте!!!!

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka22

Вам же уже советовали по этому же вопросу в Вашей теме Выгодные рыбки

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! А я к психиатру уже записался, думал де жавю...

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты, лишь бы приколоться

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты, лишь бы приколоться

 

Да это смотря, что востребовано. Вот например, у нас влёт забирают фронтоз. А никто не разводит в Волгоградской области, как я понял. Из Москвы везут. А у вас может ещё что. Да и мода преходяща. Сейчас одно, на лето другое... А вы выращиваете :lol:

370 литров - полиптерусы, мурена, коломоихты, ктенопома, елушка.

370 литров - фронтозы

136 литров - оранжерея с эхинодорусами и ивой

120 литров - зарождающийся креветочник с землёй

40 литров - оранжерея с крипотокоринами

20 литров - госпиталь с псевдотрофеус зебра

20 литров - шпорцевая лягушка с ряской

20 литров - ряска (будь она неладна)

10 литров - артемия

5 литров - циперусы

-----------------------------------------------------------------------------------

Террариум сухой с прыткими ящерицами

10 литров - чернотелки и личинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ещё подскажете варианты?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить воду и завести редких хомячков:)

Не смешно, я спросил нормально :angry:

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно, я спросил нормально :angry:

 

Ну вам же уже неоднократно нормально отвечали. Редко как правило потому что либо никому не нужно.. либо слишком дорогое удовольствие. Да и вариантов сколько предложили... выберите себе по душе что-то. Сами говорите, что имеете опыт.. много кого разводили... Я понимаю новичку нужно объяснять, что в 5 л не развести псевдопластистому, а вы то зачем такие вопросы задаете, да еще и так назойливо?:) Ваш рынок нужно знать и прочее... вот еслиб вы спросили какой вам редкий анубиас развести... я бы вам ответил - A. pynaerti.. Только чтоб его купить вам придется съездить в африканские джунгли и не факт что найдете с первого раза. Вас такой вариант устроит?

 

Вы выберите себе по душе рыбу и приходите, вам расскажут как ее разводить... дадут советы... а так только воздух сотрясаем... то вода жесткая, то рыба не интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...