Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Антидизайн


euggn

Рекомендуемые сообщения

euggn, просто зачитываюсь вашими описаниями :love: сразу всего хочется :klient: а как про дермогенисов пишете - сразу понятно, что одни из любимых ваших рыб =)

всегда мечтала завести линеатусов (улыбающиеся рыбы =)), но сколько ни читала про них - пишут, что всех мелких рыб съедят. У меня из мелочи медный тетр, нанностомус Бэкфорди и пецилобриконы, вот, думаю, как раз пецилобриконы и вполне могут показаться им прекрасной едой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я своих брал 2-х сантиметровыми мальками. А вымахали до 10 см на живом корме, в основном на насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же думаю, что часто рыбы хищничают из за неполноценного для них корма. Заметил странную особенность у скаляр. Если скалярок очень полноценно кормить, давать всякую прудовую живность, личинок поденок, мелких головастиков, мотыля, коретру, новорожденных мальков живородящих, то они практически не обращают внимание на неонов и прочих подобных рыб. Живут мирно и счастливо. Как только переводишь их на сушку - начинают разбойничать. У меня были скалярки долгое время -никого не трогали. Потом отдал их знакомой -через пару недель стали неоноедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aplocheilichthys normani? :akula:

 

они у Вали живут :love:http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...topic=438&st=50

Изменено пользователем Зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Приехали альфаро! Огромное спасибо Михаилу (Taper) - :love::yes::beer:

 

Могу сделать о них статью (я давно знаком с этими рыбами).

Но снимать их мыльницей - преступление против человечества.

Можа, кто сфотографирует живность? :-?

Ты пока пиши, а там я разгребусь со своими ремонтами и смогу заехать с фотиком. Попутно и дермогенисов пересниму, все таки эти фотки не очень для публикации... :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, оченно красивый аквариум я помню фотки, когда он еще в процессе изготовления у тебя был :-P

 

Не вполне аквариумное создание.

Но по размеру - пока с крупную рыбку. Или черепашку.  :-D

 

<noindex>05f0f9a883c9t.jpg</noindex>

 

В общем, меньше лобстера.

Образцово сервированный бульдог:

 

<noindex>476170c61d4et.jpg</noindex>

 

 

Откуда бульдожка-очаровашка?

 

ЗЫ: рада, что тебе на тропике понравилось :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдог откуда? В каком смысле? От бульдогов, откуда ж еще... :-D :hammer:

Ну дык это ваше бульдожье чудо или просто дали подержать на подносике? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собакины бесподобны :love:

и последняя фотография очень понравилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карин, дожила не то слово :lol: А про паззлы я те и на догпортале писала и в аську ломлюсь, почти ежедневно.......:idn:

 

зы: наконец-то нашла, где посмотреть твой номер аськи и как выяснилось, ломилась я не в ту аську :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...