Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

размер морского аквариума


KABAN

Рекомендуемые сообщения

Грунт коралловая крошка средней фракции 128 руб за кг(Примерно 4 кг).

Это в логе или на птичке?

Да и с диском я не понял откуда беруться...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал цену в 800 руб. на нагреватель Jager на 20 W нормальной :lol:

Ну Ягеры всегда дорогие... Кстати, у меня зафиксирован первый случай отказа Ягера (работает все время на нагрев), проработал примерно года 3. А я ему так верил ;) Правда в других местах другие работают нормально, но все равно обидно.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, и про старуху бывает..., простите и на старуху бывает проруха.

А на счёт цены, знаю место, где 25W стоит 592 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,я знаю нескольких людей у кого также Ягер на нагрев заклинило-он полностью был погружен в акву. А про диск-что непонятно?-где купить?-так он продается в магазине Морской аквариум на Чистых прудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунт я покупала также в Морском аквариуме,но и в Лого он всегда есть,цены примерно одинаковые.просто до дома от МА мне ехать ближе. А в Лого всегда выбор живности больше и ходят слухи что у них выживаемость лучше чем в МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на птичке. Видел 20-ти литровик. (Не джебо, правда, а перл, но думаю, хрен один). Пока стоял и пялился волосы на голове шевелиллись: че-то и действительно, че-то как-то мало... :-x

Пожалуй, если рискну - заведу литров на 60... :-o не меньше.

 

ЗЫ. ЗА в 20 литрах, как мне кажется и мой ... живот не поместиться. :crazy:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще чем больше обьем,тем проще и лучше. Но тут уж все зависит от личных пристрастий владельца и материальных возможностей. Думаю что 60 литров будет баксов на 100 в общей сложности дороже. Я планирую в будущем акву на 150-200 литров,не больше. Мне не нравятся большие объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай Строчков

Я наверное тут буду рекордсменом, но у меня уже отказало 3 (ТРИ) Ягера.

Первый отказал на 200 Вт. - купил, постаивл целиком под воду (сантиметра на 3 ниже уровня воды),откалибровал и т.д. - через 3 дня протек.

Пошел поменял его на другой такой же. Уже не калибровал. Через 3 дня и он протек. ;) Поменял его на 250 вт. - он работает и не течет, т.к. он длиннее у меня не получается его утопить. ;) Это история полугодовой давности.

 

Третий ягер - это в цихлиднике Ягер-300. Проработал вроде 2 года. Стал задирать температуру - 28-29 вместо положенных 25. Снизил (калибровкой). Через месяц он опять поднял до 29. Ягел был вунут от греха подальше и разломан. ;)

 

Вот так-то вот...

 

С Уважением, Николай Строчков.

ICQ: 70031220

e-mail: strochkov[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уважением, Николай Строчков.

ICQ: 70031220

e-mail: strochkov[собакус]yandex.ru

ОФФТОП

Николай, а почему Вы не желаете регистрироваться на нашем форуме? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...