Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что за устройство?


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Как они это сделали не понятно. Вероятно сыграли на разнице в плотности воды, но ведь диффузия все равно должна быть. Ждем рассказа

Получил наконец это устройство, сижу, чешу репу))) Так и не понял, почему вода не смешивается)) Буду пробовать. Вот только опасаюсь пробовать на галактике. Данюшек каких-нибудь развести или барбусов на испытание.... А вообще забавная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграешься - дай "поносить" :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно))

Одно порадовало - небольшого размера штука.

А поиграться есть чем)) Я тут еще Протогеном разжился и Фильтром Либерти от Эхейма))

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоген - сухие цисты инфузорий. Бросаешь в воду и на следующий день получай живых инфузорий. Так написано.. А как получится -посмотрю завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выводы следующие. Инкубатор работает весьма не плохо. Смешивания воды практически нет. По крайней мере мальки пигмеев прекрасно живут и жиреют в 10 литровом аквариуме с этой штуковиной. Равно, как и мальки галактики. Пожалел, что не взял две штуки - было бы неплохо иметь подмену при перезарядке инкубатора.

Фильтром Либерти от эхейма чрезвычайно доволен. Он так же стоит в 10 литровой баночке, работает на минимальной мощности и прекрасно очищает воду. Иногда меняю кассету с губкой с касетой с активированным углем. Вода чистая, малек галактики доволен.

Вот с протогеном непонятно пока. Решил проверить его в действии. Взял одну гранулу и бросил в двухлитровую емкость. Но, не стал ставить аэрацию, хотя и рекомендуется в инстукции. Через тройку дней получил жижу мутно-белого цвета, под простейшей лупой не смог понять -есть инфузории или нет. Зато отчетливо был виден циклопчик в колличестве одной штуки :) Одну баночку протогена презентовал Владсону, он обещал исследовать его по полной с микроскопом ;) Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не делал ничего, времени что-то нет никак.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...