Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Переоборудование моря


fiv

Рекомендуемые сообщения

Вот только про озон мне не нужно! :) Я занимаюсь промышленными замкнутыми системами выращивания рыбы и что такое озон знаю не как аквалюбитель! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он(озон) "сжирает" ВСЕ.. Металл, пластик, легкие, слизистую.. А банка в общественном месте..

Вопрос: а если ЖК будут от уровня воды на 25-30 см.. Свет специальный или можно МАРИНку и АКВА Гло или подобное поставить??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fishhelp: Палыч! Озон будет, но не в этой банке... Вот скоро я тебя на твоем рыбоводном форуме "помучаю" вопросами...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fishhelp: Палыч! Озон будет, но не в этой банке... Вот скоро я тебя на твоем рыбоводном форуме "помучаю" вопросами... Всегда рад помочь.

Всегда рад помочь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если знаете,зачем тогда человеку советовать эту гадость?Отравить хотите? :-D

?????. :roll: Здорово же вас кто то напугал!Меньше нужно читать книги компиляторов, больше думать и проверять!. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Дык я как то не напугался,тем более,что озон в рыбной банке на тонну стоит,щас предстоит эту банку делить пополам и отсек делать с кораллами(задний)а передний рыба,которая не совместима с кораллами,глупость конечно,но делать нечего,заказ:):crazy:Так,что озон отключен,т.к редокс ниже 420 не падает,да думаю и не упадет!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Померял плотность воды 1.036, крылатка пока жива, закинул туда 1кг угля БАУ(забыл промыть и теперь там шахта угольная), завтра буду бодяжить дис.водой. Как много можно за раз понизить плотность??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...