Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

О приобретении


Sanya_SAN

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, спросил как из Москвы реально рыбу довезти, а вылилось все ссылками на форумы с проблемой как у буржуев большой заказ сделать по непонятным ценам :crazy:

Согласен, давайте тему буржуйских заказов оставим там где они обсуждаются.

Мне бы тоже московской рыбы (повторюсь - мелким оптом хочу). Оказия нужна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и шо тебе мешает? В Барнаул планирую вылететь вечером 6 апреля, буду рано утром 7. Поезд нужный около 12 дня, на контакт остается около 7 часов :) Только придется немного по Барнаулу порыскать в наших поисках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и шо тебе мешает? В Барнаул планирую вылететь вечером 6 апреля, буду рано утром 7. Поезд нужный около 12 дня, на контакт остается около 7 часов :) Только придется немного по Барнаулу порыскать в наших поисках :)

Дак если в Барнаул летишь то ведь всеравно самолет я так понимаю до Новосибирска? Все бы было хорошо я бы встретил.

Мешают мне справки. Кто на эту рыбу вет справки даст? Хорошо конечно если есть возможность хотя бы поддельные :)) А без справок в самолет рыбу никто не пропустит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ура! :)

Будет оказия в конце февраля (приблизительно 23-27 числа)

Ребятки кто бы мог помочь (не безвозмездно конечно же) собрать коридорасов в Москве упаковать и передать потом человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если в Барнаул летишь то ведь всеравно самолет я так понимаю до Новосибирска?

Ну вы, блин, ребятки, даете. Че, раз Толмачево международный аэропорт, так теперь в Михайловку самолеты не летают? Вполне нормальный рейс "Москва-Барнаул", на ТУшке или Боинге, безо всяких залетов в Новосиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда какая же это оказия

это вы увезете в Барнаул и мне надо (я там и небыл то ниразу) то же как то собиратся в Барнаул, потом Вас там найти. В это время рыбу нужно будет там где то передержать. Не уверен что это хорошая идея.

И притом повтаряю :) уже не в первый раз :)) спрааавкиии :)))

ну не пустят вас без справок на рыбу в самалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим удовольствием воспользовался вашим предложением если бы в самолет пускали с рыбой и если бы в Барнауле было место передержать чтоб я например в выходные приехал и забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ничего не получится, пока кто-нибудь из тех, кому это надо, не возьмёт ответственность за принятие решений и организацию доставки на себя. В Москве никто этого не сделает. Вот когда вы составите внятный план действий, тогда здесь найдутся желающие помочь.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ничего не получится, пока кто-нибудь из тех, кому это надо, не возьмёт ответственность за принятие решений и организацию доставки на себя. В Москве никто этого не сделает. Вот когда вы составите внятный план действий, тогда здесь найдутся желающие помочь.

+1

Ибо я живу в Москве, а на Алтай летаю исключительно к родственникам.

Вопрос с СБ аэропорта все же попробую проработать ближе к концу февраля.

 

ПыСы. Если до Барнаула доберетесь, то уж как нас найти разъясним :) Чай, не в степи живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть план действий есть и он таков:

Нашелся человек который поедет из Москвы на поезде до Новосибирска 23-27 февраля (точная дата будет известна чуть позже)

Нужен человек в Москве который бы согласился помочь собрать рыбу, конкретно интересуют все виды коридорасов которые возможно достать кроме золотых и крапчатых в количествах 10-15 шт каждого вида, мелкие как пегмеи 30шт)

Надежно упаковать эту рыбу и передать в заранее оговоренные сроки человеку который едет из Москвы в Сиб.

Помимо согласия, от человека требуется стоимость рыбы и стоимость его услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся человек который поедет из Москвы на поезде до

Нужен человек в Москве который бы согласился помочь собрать рыбу, конкретно интересуют все виды коридорасов которые возможно достать кроме золотых и крапчатых в количествах 10-15 шт каждого вида, мелкие как пегмеи 30шт)

вот этот пункт многие годами реализуют, выискивая разводчиков и поставщиков рыбы. а вы хотите чтоб за вас это в короткий срок кто-то сделал :idn:

 

это вам надо договариваться с разводчиками, чтобы к определенному моменту приготовили рыбок для отправки, согласовывать цену и т.д.

тому кто согласиться вам помочь надо будет только забрать их перед отправкой.

 

а то получается что вы либо думаете что у нас тут есть магазин (рынок) на который можно заскочить быстренько перед поездом и набрать кориков "в ассортименте", либо есть ну совсем свободные люди которым больше просто заняться нечем кроме как выискивать вам рыбок, ездить за ними по всему городу, держать их дома до комплектации всей коллекции и в самом худшем случае еще и лечить, это печально но и такое может быть.

 

это не наезд, а так мысли вслух.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я этим заняться не смогу, но могу вывесить призыв о помощи на первую страницу сайта. А то тут в теме большинство народу его просто не увидит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Vladson, ну было бы просто прекрасно.

Т.к. человек едет точно и точно в конце февраля, только число пока точно не известно. Просто неизвестно когда потом еще возможность подвернется такая.

Сейчас хочется найти человека в Москве который бы согласился помочь и уже со спокойной душой дожидаться время Ч. Т.е. время выезда человека из Новосибирска, в Москве этот человек пробудет порядка недели. Т.е. всего получается 10 дней когда уже точно можно будет собирать и паковать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, мы посмотрим, что есть на рынке и по каким ценам, цены от Лунохода есть на сайте.

Т .к. сумма может оказаться не маленькой, то определимся с оплатой, с количеством рыбы.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver, ну конечно это было бы хорошо.

Сумма не маленькая (ну конечно в определенных размерах) не пугает, т.к. изначально и расчитывается пусть на небольшой но опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую отредактировать первое сообщение в этой теме, т.е. ссылка в новостной ленте идёт именно на него: там подробно и обстоятельно опишите пожелания и ваш уже составленный план, чтобы желающим помочь не приходилось читать всю тему целиком.

Удачи!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую отредактировать первое сообщение в этой теме, т.е. ссылка в новостной ленте идёт именно на него: там подробно и обстоятельно опишите пожелания и ваш уже составленный план, чтобы желающим помочь не приходилось читать всю тему целиком.

Удачи!

Да и то правда

Уважаемые господа админы и модераторы, можно ли мой пост

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...indpost&p=67209

поместить в начало темы?

ну или ссылку на него непосредственно дать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместить наверх нельзя. Просто скопируй текст, зайди в первое сообщение и отредактируй его. Добавь нужный текст, например другим цветом, и все.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 января на птичке было:

Штерба в 2-х местах 100-120 р (привоз)

Юли/трилинеатусы в 2-х местаъ 50-100 р (привоз)

кадимакулатусы 120 р (привоз)

девидсенси - 60 р (развод)

Была панда, но она есть и у Лунохода почти всегда.

 

Также были зеленые брохисы 40 р.

 

к середине февраля ожидаются:

кадимакулатусы, аксельроди, симилисы (развод) ориент. цена в среднам 75 р.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что-то начало раскачиваться с мертвой точки.

А у уважаемого Лунахода сейчас Панда в наличии есть? Яб пяток попросил застолбить, если дело выгорит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по количествам чуть позже отпишусь

2Sanya_SAN, скорректируем потом количества, т.к. человек не соглашается везти более одной коробки :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что-то начало раскачиваться с мертвой точки.

А у уважаемого Лунахода сейчас Панда в наличии есть? Яб пяток попросил застолбить, если дело выгорит :-D

У Лунохода панда есть, но чтобы получать ответы на подобные вопросы, еще раз настоятельно советую пользоваться private mail на этом сайте. В форум лазать у меня и времени иногда нет, а РМ я просматриваю регулярно (так же как и icq).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы взял

Юли/трилинеатусы - 10шт

кадимакулатусы -10шт

девидсенси - 10шт

зеленые брохисы - 15шт

аксельроди - 10шт,

симилисы -10шт

ну с Лунаходом по его рыбе я спишусь ближе к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по количествам чуть позже отпишусь

2Sanya_SAN, скорректируем потом количества, т.к. человек не соглашается везти более одной коробки :((

ОК! Но просьба учесть мои пожеоания :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...