Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Попугайчикй


Рекомендуемые сообщения

А если отсадник прикрепить на заднею стенку в том же аквариуме? так можно или нельзя и родители как это переживут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму смысл... радители , даже один, чувстаовать будыт мягко говоря некомфортно. А мальки будут просто просачиваться сквозь сетку и будут легким кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще вероятность чтоони сами инкубаторский и родительский инстинкт у них намного того... Тут может помочь только набор опыта родителями, обычно к 5-6 кладке они приучаются правильно ухаживать за икрой и мальками. Разумеется никаких соседей быть не должно, иначе все пойет на смарку. Это только опытная пара может вывести мальков в общем аквариуме.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе толи у них инстинкт был. Но самка икру вентилировала. Переносила с места на место менялись по очередно отгоняли всех. Я им новое жилище делаю, банку на 65 литров. грунт подбираю и растительности побольше. Посмотрю поможет им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отсадник прикрепить на заднею стенку в том же аквариуме? так можно или нельзя и родители как это переживут?

Пробывал так делать.Родители крутились рядом и всех гоняли,а сетка отсадника быстро почернела и покрылась" бородой".Кормить то часто приходится.Зато на эту сетку отметались радужницы Прекоксы.Но малька быстро сьели мальки пельвиков-они то крупней да и я поздно заметил этих "микробов".

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...