Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Регистрация на сайте, пароли


Silver

Рекомендуемые сообщения

В базе нет, значит регистрация не прошла корректно. Буду разбираться что сбоит. Тут сейчас всякие антиспамерские защиты поставлены, наверно какая-то и подглючивает.

Я не спамер :-x !

Думаю, bearoma может подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние мои 2 сообщения отправлены около 11:20 Мск.

В 11:30 не вижу сообщение Бормана. :crazy:

ПС. Отправляю сообщения в надежде, что информация поможет в разрешении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то сообщение, на которое Вы ответили, после отправки появилось не сразу. Через 5 минут я подготовил для отправки дублирующее сообщение и отправил его, но оно не появилось вообще, зато появилось первое. А мой ответ на вопрос о нике тоже появился не сразу. Я даже хотел послать Вам сообщение через личку.

ПС. Интересно, как и что будет с этим сообщением? :idn:

Ну это нормально. Сообщения от гостей проходят премодерацию. Пока модератор не одобрит оно на сайте не появится. Таким образом мы спам отсекаем, чтоб не замусоривать тут форум объявами о продаже виагры, экскурсионных турах и прочей продаже недвижимости на Мальдивах. Но модераторы физически не могут конролировать сообщения постоянно, у них и свои дела есть. по этому и получаются задержки. И если есть два дубля, то один удаляется, зачем он нужен?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я попробовал провести регистрацию. Нормально, все сработало. Причем два раза подряд в разных вариантах.

Попробуйте еще.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И если есть два дубля, то один удаляется, зачем он нужен?

Дублировал, потому что не увидел первое. В противном случае не стал бы.

В общем я попробовал провести регистрацию. Нормально, все сработало. Причем два раза подряд в разных вариантах.

Попробуйте еще.

Попробовал.

В ответ сообщение:

ОШИБКА: Неверный e-mail

ОШИБКА: Неверное имя пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:30 не вижу сообщение Бормана. :crazy:

Это от того, что я его грохнул ;) Мне лень было Владу писать в личку, отписался на форуме и тут же прибил :) Он, как админ, его увидил, а остальным мессага не предназначалась :pint:

ЗЫ твою цитатку я тоже удалил, ответ на неё: там все в полном порядке, сам посмотрел, не дожидаясь Влада :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:30 не вижу сообщение Бормана. :crazy:

Это от того, что я его грохнул ;) Мне лень было Владу писать в личку, отписался на форуме и тут же прибил :) Он, как админ, его увидил, а остальным мессага не предназначалась :pint:

ЗЫ твою цитатку я тоже удалил, ответ на неё: там все в полном порядке, сам посмотрел, не дожидаясь Влада :)

Понял!

Можно и эти удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

В ответ сообщение:

ОШИБКА: Неверный e-mail

ОШИБКА: Неверное имя пользователя

Сегодня попробовал опять. Прогресс! Сегодня уже только:

ОШИБКА: Неверный e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кое что прояснилось - у нас стоит блокировка на регистрацию с mail.ru, спам-боты именно с него шлют рекламу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз был адрес на mail.ru. Вот почему у меня не работало оповещение.... :-D

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

В ответ сообщение:

ОШИБКА: Неверный e-mail

ОШИБКА: Неверное имя пользователя

Сегодня попробовал опять. Прогресс! Сегодня уже только:

ОШИБКА: Неверный e-mail

Сегодня попробовал опять и наконец свершилось! :yes:

ПС. Наспамить, что ли, на радостях? :-D

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамить не надо, но немного пофлудить разрешаю, по случаю своего отпуска ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что в настройках прописано? Галочки везде стоят?

 

Зайдите в Мой профиль, там слева в меню проверьте что прописано в пунктах Настройки e-mail и Настройки форума. Если ничего не поможет - поглядите - не отправляет ли яндекс уведомления с форума в спам.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на мои страдания…

Сменила тут, как-то email на форуме теперь могу его только читать…не могу отправить сообщение или ответить в теме….

Shantal` :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках e-mail везде стоят галки кроме там, где Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей

Про Яндекс: если вы имеете в виду папку "спам", то она пуста. Всякие там черные списки так же пусты. Никаких фильтров не стоит.

Кроме того, на этот адрес мне исправно приходят письма с нескольких форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я смотрю у всех разные и хорошие аватары. Явно свои родные у многих, а не из галереи.

 

Я тоже хочу поменять. НО КАК? В профиле даже возможности такой нет.

 

Или это надо заслужить? Количеством сообщений и тд.

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После толи 20, толи 30 сообщений на сайте появится такая возможность. Единственное что с размером не переборщи ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках e-mail везде стоят галки кроме там, где Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей

Про Яндекс: если вы имеете в виду папку "спам", то она пуста. Всякие там черные списки так же пусты. Никаких фильтров не стоит.

Кроме того, на этот адрес мне исправно приходят письма с нескольких форумов.

А что тут стоит - "Portal - Notification Method: When you monitor e.g. a forum, how would you like to receive notifications of updates?" Должен стоять емайл. Это в настройках форума.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменила тут, как-то email на форуме ….

А я вот не могу изменить. Хотел поменять нынешний адрес на varvar-hobby/dog/mail.ru, но система не пропускает. Сообщение, что не могу использовать этот адрес .... :roll:

Как изменить? А то прежний скоро ликвидирую.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня родимый mail.ru просто достал...

20 регистраций, из них - 19 спамеров.

О чём это говорит? О нежелании mail.ru бороться с проблемой спама.

Ну и забота о пользователях не на высоте.

Но многим нравиться...

 

Что делать? Вносить сервер в "чёрный список"? Так потом гневные письма - почему нельзя, мне удобно и т.д....

Где золотая середина? :idn:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение именно в черный список. А вот Влад не хочет. Стоит отметить, что у каждого выходца в сеть должен быть или есть нормальный мыл, другое дело, что имея корпоративный адрес не всегда можно его использовать...

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу изменить. Хотел поменять нынешний адрес на varvar-hobby/dog/mail.ru, но система не пропускает. Сообщение, что не могу использовать этот адрес .... :roll:

Как изменить? А то прежний скоро ликвидирую.

Не знаю в чем проблема могла быть. Я поменял на указанный в админке. Пользуйтесь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...