Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Регистрация на сайте, пароли


Silver

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Влад,тесты и правки-оно конечно хорошо,вот только у меня есть предложение,т.к.глюки всё-равно при заходе есть.

Прикрепить к регистрации какую-нибудь инструкцию,что нужно делать,если Вы не можете зайти под своим ником на форум.Или памятку,в которой объяснить,что при заходе на сайт могут возникнуть проблеммы и в случае появления таковых связаться с админом сайта по E-mail...или по телефону.Объясню почему.Сегодня чуть не возникло недорозумение.На соседнем форуме в привате я узнал от одного пользователя,что он на тропике забанен.Надо заметить,что люди приходят к такому выводу,сравнивая

"демократическую"политику аквасайтов и проводя в подсознании паралели.И если пользователь серьёзный человек,то вполне естественно,что плодить себе ещё ники он не станет,а просто не разобравшись в чём дело-плюнет,обидется и уйдёт!Отсюда вывод-очень может быть,что мы возможно теряем пользователей!

Так вот,я ему привёл пример,когда я несколько раз не мог зайти и выслал твою инструкцию(в которой сам ни хрена не разобрался :) ).Приведённый пример произошел с известным на аквасайтах человеком и удалось разобраться,а что делать с неопытными пользователями?Как их вернуть?

Ещё один мне пишет пару дней назад:я зарегистрировался на Тропике.А через семь минут спрашивает:я не могу войти-что делать?Моё мнение до утра надо постараться хотя бы какую-нибудь памятку пользоватея повесить(прикрепить к регистрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле зашел, не с 17-го раза, но что то очень близко...

а уж ругался то как...

:)

кстати, до сих пор на страницах возникают какие траблы, типа того - как подменю в коллекции на cichlids.ru...

уж не попытка ли взлома ?

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую соорудить памятку.

 

А какие именно траблы?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экране, в любом месте, возникает белая полоска, типа как строка в меню, в правом углу строки - указатель для выбора чего то, короче не знаю как объяснить :hammer: , перезагрулил комп - все в норме...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скриншот пришли страницы! Я не знаю в каком модуле мне искать ошибку! Меня-то не выкидывает никогда...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы увидеть командную строку браузера на момент вылетания...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас (из-под "мозилы файрфокс") получилось войти только с главной страницы, а когда сначала пробовал это сделать, будучи в форуме - пароль не принимался. Вылета не было. Просто не принял пароль.

Изменено пользователем Grange

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня проблема с регистрацией. На форум могу выходить только с компьютера, с которого регистрировалась (он не требует регистрации), с любого другого - не проходит. Что делать?

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести на главной странице логин и пароль которые были при регистрации

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыть будет вылетать, то пишите на емайл, будем ставить эксперименты :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро появится Влад и всех спасет! А пока, к сожалению, придется потерпеть... :(

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу :yes: , но не могу, :no: ...

.... В смысле зарегистрироваться :) .

После отправки анкеты сразу же на экране становится пусто, а в левом нижнем углу сообщение "готово", как после загрузки страницы. :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под каким ником регистрировались? Я погляжу в базе.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе нет, значит регистрация не прошла корректно. Буду разбираться что сбоит. Тут сейчас всякие антиспамерские защиты поставлены, наверно какая-то и подглючивает.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то сообщение, на которое Вы ответили, после отправки появилось не сразу. Через 5 минут я подготовил для отправки дублирующее сообщение и отправил его, но оно не появилось вообще, зато появилось первое. А мой ответ на вопрос о нике тоже появился не сразу. Я даже хотел послать Вам сообщение через личку.

ПС. Интересно, как и что будет с этим сообщением? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...