Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

опять мини море


Юлия1

Рекомендуемые сообщения

Умничка! Первая любофф - она навсегда!

А море - это действительно, просто! Главное, не зарываться! ;)

У меня вот, например, в 5-ти литровом "шарике" уже 5 лет живёт рак-отшельник Яшка и страшно радуется жизни! И нафиг ему 50 или 200 даже литров?! :crazy:

C уважением,

Archer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка! Первая любофф - она навсегда!

А море - это действительно, просто! Главное, не зарываться! ;)

У меня вот, например, в 5-ти литровом "шарике" уже 5 лет живёт рак-отшельник Яшка и страшно радуется жизни! И нафиг ему 50 или 200 даже литров?! :crazy:

Аркаша, добрый день! Так что там про Яшку? Очень любопытно... Особенно -оборудование для 5-и литровки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, самп иметь вовсе не обязательно.

У меня было мини море на 20 литров, которое вполне процветало. Единственный минус-куча проводов от такой маленькой баночки.

Именно поэтому пришлось ее разобрать ( собака носится как теленок-даже если очень постараться и спрятать провода... ).

Завела большие литры-туда, за тумбу шаловливые собачьи конечности не достают

:-D

Изменено пользователем Торнадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...> за тумбу шаловливые собачьи конечности не достают

:-D

А у меня кролики живут. Эти залезают в такие места, о существовании которых я не подозреваю. :-?

А главное - провода готовы сожрать! :-o

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. завела я себе баночку. освободила ювель рио 180. рыб из него пересадила в новую угловую банку а в этом запустила море. вчера камушки положила. а сегодня так к банке приклеилась. что по работе никуда не поехала. животинок считаю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то! ....

Теперь быренько список оборудования, и кого насчитала.

 

Меня лично, особенно свет интересует....

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка 100х40х50. из оборудования внешник эхейм 2236. внутрениие помпы на 1000 и 1500 жп 45 кг жк 18 кг. свет пока штатный. а будет светильник мг на 150 вт и 2 лл по 18 вт. из животинок пока насчитала 2 щетинковых червей и 1 перистого и по ночам совсем мелочь появляется. маленькие белые червячки. больше пока никого попробую прицепить изображение. не цепляется почемуто

Изменено пользователем Юлия1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...