Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказ - подбиваем итоги


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Други!

Мы с Владом поговорили - сейчас мы не можем принять никаких заказов, кроме лабиринтовых и коридорасов, просим прощения!:)

Всё остальное оставим до следующих разов, которые случаются чуть ли не каждый месяц! Готовьтесь заранее!

Если кому-то просто любопытно прайс посмотреть - пишите на bearoma[собакус]mail.ru

 

Спасибо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню причины - у меня появилась срочная потребность в емкостях для карантина нескольких сотен клиентских рыб. То есть коридорасов из посылки я принять и расселить смогу, а вот что-то еще - увы :( Так что желающие другую рыбу - ждите следующего заказа через 2 месяца.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, надеюсь, что не опоздал... Всего неделю был в микро-отпуске, а тут уже все так горячо. Вопроса 2:

1. Реально ли будет добавить к заказу еще 80 C.arcuatus? Не подумайте, что я решил заняться перепродажей, просто оказалось, что желающих (не кориклубовцев) очень много ;) (или я чересчур удачно провел рекламную компанию? ;)) Если кому интересно, могу прислать подтверждающие документы о своей нематериальной заинтересованности в данном вопросе :)

2. Возможно ли хотя бы часть (ну хотя бы 20-25 штук) из них продержать до конца сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос перепродажи никого не волнует - личное дело каждого:)

Чем больше рыб одного вида мы заказываем, тем лучше немцы к нам относятся;) Они не любят, когда по 5-10 штучек:/

 

Владсон, записывать?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня последний день, чтобы думать - завтра я отсылаю заказ.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья. Ещё раз по организационному вопросу...

Деньги сдаём мне до 4 сентября. Я несу их человеку, который нами и нашим заказом занимается. Когда рыба приедет ОДИН человек от коридорасов и ОДИН человек от лабиринтовых заказ забирают сразу же. Подчёркиваю ОДИН, потому что портить отношения с Аркадием, набиваясь к нему всей толпой, не следует, если мы хотим продолжить добрую традицию заказов, ок?

Люди, которые забирают рыбу, должны быть на машинах, разумеется.

Учтите, рыбы приезжают хоть и в центр Москвы, но всё-таки очень поздно вечером, иногда приходится ждать до ночи.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом действуем так.

До сегодняшнего вечера окончательно все определяются с тем что берут и до субботы включительно сдаете деньги или мне, или Сильверу, или Оле. Кому как будет удобнее. Учет заказа и сданных денег будем вести прямо тут в теме. Не сдавшие деньги в срок - пролетают!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, пролетают, можбыть, но рыба всё равно приедет - надо сделать 100% предоплату по заказу, по-любому.

В принципе, Аркадий разрешал платить и в день доставки на месте, но это неудобно. Лучше заплатить заранее, чтобы потом вопросов не возникало.

Значит, кто хочет оплатить - принимаются как рубли, так и евро. Конкретно сколько по какой рыбе скажу завтра-послезавтра (!).

Если сдаёте в рублях, то так, чтобы можно было обменять на евро без потерь.

Удачи нам всем:)

 

Кстати, деньги немцы, вроде, не возвращают.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, кто хочет оплатить - принимаются как рубли, так и евро. Конкретно сколько по какой рыбе скажу завтра-послезавтра (!).

Будем ждать с нетерпением :)

И можно еще уточнить - кому из указанных людей где можно сдать деньги и в какое время, чтобы определиться по этому пункту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что есть два варианта - первый сдать в субботу на Птичке, второй подойти в один из дней к зоопарку (вечерком после работы). Конкретный день мы с Сильвером уточним, чтобы мы там были. Ну и третий вариант встречаться индивидуально, но в виду занятости всех это сложнее всего.

 

В обшем пока все отписывайтесь в личку, с указанием мест где удобнее пересечься, а там разберемся.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого числа в рабочие дни со мной можно пересечься в метро на кольцевой (Курская) во второй половине дня (время уточнять), или подъехать вечером на Дубровку.

В выходные - я на ст.м.Дубровка Люблинской ветки метро.

30 и 31 тоже на Дубровке, скорей всего.

В эту субботу, возможно, поеду на Птичку часам к 10-11 утра... пока не знаю.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если ты соберёшь деньги со всего кориклаба, то мы с тобой тогда пересечёмся, где тебе тоже удобно будет. В принципе, я и к зоопарку в этом случае могу подъехать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и планирую, собрать с наших все деньги и передать тебе уже всю сумму. Зачем тебя зря напрягать?... Главное сейчас иметь точные данные по суммам.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините новичка за назойливость.

так хастатусов как-то можно приобрести через этот волшебный заказ или как? Если можно, то в какой минимальной партии?

еще раз извините за назойливость.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borz,

Corydoras hastatus REAL sm-md 500 0,80

http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...opic=4478&st=50

Можно попробовать, но меньше 15 шт. они точно не пришлют - в коробке 500 шт.!

 

bearoma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к заказу еще 80 C.arcuatus

коробка там 180 штук. 1/2 коробки - 90, у вас 80, 10 штук я "добиываю" до половины ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не в Москве, деньги могу только переслать, вопрос куда, С переправкой рыбы в Питер я уже договорилась, мой знакомый часто ездит в Москву и согласился доставить моих рыбок, в крайнем случае я и сама могу приехать.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините новичка за назойливость.

так хастатусов как-то можно приобрести через этот волшебный заказ или как? Если можно, то в какой минимальной партии?

еще раз извините за назойливость.

Спасибо!

Хастатусы в субботу были на птичке по 50 рублей. Какой смысл их заказывать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не в Москве, деньги могу только переслать, вопрос куда, С переправкой рыбы в Питер я уже договорилась, мой знакомый часто ездит в Москву и согласился доставить моих рыбок, в крайнем случае я и сама могу приехать.

Тогда говорите чтовы заказываете, я за вас уплачу, потом отдадите когда будете забирать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка там 180 штук. 1/2 коробки - 90, у вас 80, 10 штук я "добиываю" до половины ;)

Ай спасибо! Про полкоробки я как-то забыл, хотя число 90 у меня проскальзывало в сознании, но не думал, что удастся набрать желающих больше, чем на 45 штук :) Да, так конечно же будет лучше (будем надеяться) - для круглого счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хастатусы в субботу были на птичке по 50 рублей. Какой смысл их заказывать?

понял, тогда не надо

хотя причина заказа проста :)

1 гарантировано будет то, что хочется

2. мне проще в Москве забрать чем на птичку тащиться :)

но, думаю, для моих целей, действительно, можно решить вопрос по другому.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда говорите чтовы заказываете, я за вас уплачу, потом отдадите когда будете забирать.

Огромное спасибо за доверие. То что я хочу заказать я уже сказала, но желаемое количество меньше половины коробки, поэтому цена наверное будет выше, хотелось бы знать насколько, чтобы знать сколько нужно денег. И если при таком количестве заказ не возможен, то я его скоректирую.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там всеь заказ суммируется, и цена вычисляется исходя из общего количества. впрочем придет Беарома и скажет точные цифры.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не забыла?

В скобочках указана ваша конечная цена за шт. в евро. Сдавать можно в рублях, так, чтобы потом обменивалось в евро без потерь.

 

222001 Corydoras arcuatus 90 шт. (2.04)

222505 Corydoras atropersonatus 25 шт. (3.30)

224002 Corydoras barbatus 20 шт. (4.70)

------------------------------------------------------------------------------------

Спарвка по прайсу: где меньше 1/4 коробки добавляется к цене 25%.

Если 1/4, то +10%

А если брать половину коробки +5%

 

При заказе от 5-ти коробок-скидка - 5%.

При заказе от 10-ти полных коробок - скидка 10%.

:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...