Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Судьба журналов!?


Рекомендуемые сообщения

С большим интересом наблюдаю над "угадайкой" названия.

Интересно, что оно ведь с самого начала этой интересной игры открыто вывешено в доступном всем тропиканцам месте... ;) :cio: :cio: :rtfm:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошто у меня юзверей сманиваешь? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется конкурс на самую оригинальную версию расшифровки абревеатубы "МА", матерные и ругательные версии не принимаются.

Победителю приз - пивная кружка и шанс выпить из неё с представителем редакции (последнее не гарантируется ;))

Авторитетная комиссия флудеров выберет победителя и неторжественно врУчит, а может быть вручИт ему прЫзЪ :beer:

 

ЗЫ оригинальная версия приравнивается к неприличным и тоже не рассматривается, а то Клочкову придется приз отдать, типа вне конкуренции :rtfm:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой вариант к журналу не приклеется... :)

 

Версия на конкурс флудеров.

 

заМоренный Аквариум

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. :(

А выдранное из контекста http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=3890

так никто в журнальный раздел форума и не перенес... :(

Ау, модераторы! Влад же просил: http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...pic=3931&st=25#

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. :(

А выдранное из контекста http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=3890

так никто в журнальный раздел форума и не перенес... :(

Ау, модераторы! Влад же просил: http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...pic=3931&st=25#

Андрюха, а почему ты всегда один отбиваешься? Их смотри сколько на твою бородатую голову наваливается. А Славка чего молчит? Еще по старому ФИДО и форумам помню характерноюдаковский мягкоматерный стиль. ;) В общем-то, это я так пошутил. Но как говорится: в каждой шутке есть и доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Саша! ФИДО вспомнил!??

Ну, скажи тогда нам, что надо сделать с бородатым за публикацию сведений, не соответствующих действительности? Заведомоложной информации?

 

Бред №1 - Журнал АКВАРИУМ использовал фото Славы Юдакова без ведома автора. Клок бы сначала всё проверил, а уж потом бы орал... Не пришлось бы извиняться перед Сергеем Торгашевым.

 

Бред №2 - В редакции АКВАРИУМА лежит тираж с 2003 года. Блин, а набрать номер телефона и узнать о том, что есть в продаже было трудно?

 

Бред №3 - Журнал АКВАРИУМ планово убыточен. А прикинуть, сколько стоит "по бумаге" номер? Около 30 руб. Оптовая цена - 42 руб 90 коп. Реклама покрывает гонорары авторам. Навскидку - более 10 руб. прибыли с 9000 номеров. ПЛАНОВО ПРИБЫЛЬНЫЙ проект, в отличие от детищ бородатых.

 

Я думаю, мой личный игнор он заслужил на пару месяцев... :)

Владу стоит завести раздел СПЛЕТНИ И КЛЕВЕТА и туда скидывать сообщения Клочкова.

До выяснения истины.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим интересом наблюдаю над "угадайкой" названия.

Интересно, что оно ведь с самого начала этой интересной игры открыто вывешено в доступном всем тропиканцам месте... ;) :cio: :cio: :rtfm:

Ещё бы,ведь на твоём сайте полный хаос!Уже не раз написано:"на заглавной есть сообщение,а в теме нет".Так и по сей день!

 

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/cgi/ikonboard/...orum=9&topic=53</noindex>

 

Естественно посетители не видели(если я правильно понял)=МОРСКОЙ АКВАРИУМ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ.Пиво куплю себе сам,интересно сколько подписчиков Вы соберёте=я пас(ну 1й куплю),для ознакомления. :erunda:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Саша! ФИДО вспомнил!??

Ну, скажи тогда нам, что надо сделать с бородатым за публикацию сведений, не соответствующих действительности? Заведомоложной информации?

 

............................................

Я думаю, мой личный игнор он заслужил на пару месяцев... :)

Владу стоит завести раздел СПЛЕТНИ И КЛЕВЕТА и туда скидывать сообщения Клочкова.

До выяснения истины.

Игорь, ну что ты устраиваешь какой-то детский сад при псих. больнице.

Что ты Андрюху не знаешь? Он как герой американского ковбойского боевика: сначала стреляет, а потом смотрит что было на той стороне мушки. ;)

Все мы не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стреляет, а меня эта "пальба из пушки по воробьям" от работы отвлекает... :)

И ответить надо политкорректно, и времени на это жаль! :beer:

Вот и кипячусь!

 

Офф-топ: Заеду к вам за рыбками. Тут одна клиентка попросила - мне бы жёлтеньких добавить!

Буду у вас барбусов менять на рубли. :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ: Заеду к вам за рыбками. Тут одна клиентка попросила - мне бы жёлтеньких добавить!

Буду у вас барбусов менять на рубли. :)

Приезжай. Можем договориться и на бартер: рыба наша - балласты ваши.

Когда соберешься позвони. Скажу какие именно нужны. Кстати, есть очень неплохие суматранцы- альбиносы. Крупняк.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...