Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как убить УЛИТОК?


Рекомендуемые сообщения

У меня анцик больше любил закусывать эхом. А точто такую травку выплевывал 8-) .

Конечно, он его уже один раз ел. Ты свой бифштекс не пробовал два раза ест ? :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда потом проблема удалить их из банки, но пока еще способ с бутылкой и приманкой работает ;)

С приманкой понятно. А с бутылкой? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и проблема, что до дыр.

 

А с бутылкой ловят так - берут бутылку, делают в ней много-много дырочек (можно горячим гвоздем), привязывают за горлышко, во внутрь вкусную таблетку и на дно. Туда заплывает глупый голожный рыб, и тут ты бутылку дерг наверх. И быстренько вытряхивать глупого рыбса в ведро. Срабатывает не всегда, зато это безопаснее для посадок, чем стандартный способ с двумя сачками.

2 Анд читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали лечение от ихтиофтириоза. Так вот я уже наблядаю как от костапура улиткам хужеет... Все отвалились от стен и тихонько сидят на дне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, я бы тоже "отвалился" и "тихонько сидел на дне", если бы за мной наблЯдали.

 

А вообще - нормальная реакция беспозвоночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, улитки привыкли к костапуру и теперь, плюнув на него живут, жрут, растут и размножаются как ни в чем ни бывало... Зачем тогда в инструкции пишут, что костапур для них смерть? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ихтисе живет то ли рыба то ли зверь - улитками питается, так что мона на пользу обчеству их направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких крепких улиток даже жалко на съедение отдавать... Такая корова нужна самому. :) Думал от этих незванных попутно с лечением рыб избавиться, ан нет живы курилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ихтисе живет то ли рыба то ли зверь - улитками питается, так что мона на пользу обчеству их направить.

чем попало они "гагарина" не кормят вообщето, он только ампулярий грызет и смачно потом долго пережевывает :-D

 

ЗЫ: "гагарин" канеш знатная зверюга ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить не жалко, а на корм жалко?:) На самом деле, у меня количество улиток регулируется сачком и красноухой черепахой, которая очень даже их любит и с нетерпением всегда ждет новой партии. И всем хорошоооооо:))))))) Так что если у кого лишние, мы с радостью их съедим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...