Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

уряя!!! свершилось-таки!!!


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

новый житель - Рыжий (Рыжик), японский амадиН :akula:

<noindex>379f663d4314810be3.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Меня начинает "накрывать" хотелка на таких красивых и разнах амадин... А где их сейчас искать?? Птичники то вроде где то около Птички кучкуются??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот сама сейчас ищу этих самых птичников, чтобы с достойной девочкой Рыжего познакомить. Такого окраса девочка все никак не находится...

ищу по заводчикам, по форумам

а на птичке - не знаю, уже разрешили птицами торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы пока нет, но они собираются по дороге ближе к Москве..Там стоянка справа, вот там они и собираются..

Только их исправно разгоняют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, с середины июня разрешат продажу. Еще можно в птичьих рядах потолкаться среди продавцов аксессуарами, у многих птицы в машинах.

Зеленая: Рыжик - красавчик!

Игорь : Если надумаешь, то "их у меня есть" (С). В частности зебровые http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=6143. Скоро опять на гнездо буду сажать, а сейчас в наличии только самочка молодая есть. Ну, а Гульды у Вас в НН имеются. Валентина пытается их развести и что бы самостоятельно высидели (это редкое явление среди них). У нее и острохвостые сейчас, вроде бы, на гнездо садятся.

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рыжик, к сожалению, умер летом.. причина не установлена, но, скорее всего "полетел" какой-то внутр. орган из-за неправильного питания/содержания у прошлой владелицы (есть большие основания такое предполагать)

Каштан, Белка, Пятнышко:

<noindex>69822115.jpg</noindex> <noindex>69822351.jpg</noindex>

Белка

<noindex>69031028.jpg</noindex>

задумчивый Пятнышко

<noindex>70624047.jpg</noindex>

Изменено пользователем Зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!!!!! Эх жаль у меня полон дом охотников. Любу амадин и красивые и поют мило. :love:

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рыжик, к сожалению, умер летом.. причина не установлена, но, скорее всего "полетел" какой-то внутр. орган из-за неправильного питания/содержания у прошлой владелицы (есть большие основания такое предполагать)

Причина в том, что это был гибрид кашатановогрудой и японки судя по всему. Именно поэтому он и помер, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле Белка - потому что белая =)))

<noindex>69822128.jpg</noindex> <noindex>72828502.jpg</noindex> <noindex>72828517.jpg</noindex>

 

<noindex>72828508.jpg</noindex> <noindex>72828532.jpg</noindex> <noindex>72828505.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том, что это был гибрид кашатановогрудой и японки судя по всему. Именно поэтому он и помер, полагаю.

Михаил, а можно поподробнее, судя по чему?

из-за этого рыжеватого пятна на пузе?

пел - как японец, окрас клюва, лап - не как у каштанов

вот фотка, где они вместе сидели

<noindex>46e6ca7004616f6bf4.jpg</noindex> <noindex>87758482f31bc2a8bd.jpg</noindex>

вот на сайте Roy Beckham фотография птицы окраса Fawn Pied

fawnpiedsoc.jpg

( <noindex>http://www.efinch.com/species/society.htm</noindex> )

вот еще pied fawn

piedmottlefawn1.jpg

(ссылка с сайта Michael Marcotrigiano, со стр. с комбинированными мутациями - <noindex>http://www.exoticfinches.com/IMAGES/birdim...ottlefawn1.jpg)</noindex>

да и у Пятнышка такое же пятно есть [u/] и у Белки, если приглядеться, осветленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать на самом деле точно... но когда чем-то занимаешься не один десяток лет, в определённых ситуациях и случаях возникает некое чувство, что что-то тут не так.... а когда оно возникает не у одного человека, а ещё у парочки подобных же, и они все сходятся на определённом мнении,то есть повод задуматься. Я понимаю, что это достаточно слабая аргументация, но тем не менее...

К сожалению, самый верный способ был бы глянуть на потомство, но увы... его не предвидится, посему, это так и останется только предположением.

А вообще, все эти Лонхуры между собой прекрасно скрещиваются, поэтому я бы не стал держать японок с каштанами в одном вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо, против Вашего опыта действительно нечего возразить :)

А вообще, все эти Лонхуры между собой прекрасно скрещиваются, поэтому я бы не стал держать японок с каштанами в одном вольере.

да, это мы знаем, но кто ж им даст размножаться в общей клетке :crazy:

Справедливо отметить, что и Пятнышко (японец) сейчас все свои чувства изливает исключительно Белке (японке), или подсаживается к самцу -каштану, когда тот поет, к самке-каштанке он равнодушен (ттт), она вообще индивидуалистка, если можно так выразиться и не больно-то кого к себе подпускает, ночует частенько не в общей куче, а отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...