Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Уход за валлиснерией


Climber

Рекомендуемые сообщения

У меня валлиснерия из крученолистной в прямолистовую превращацца стала:-? ..и прет как танк к поверхности. Этакими лучами прямыми. :sprut: Че бы это могло быть?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валлиснерия из крученолистной в прямолистовую превращацца стала:-? ..и прет как танк к поверхности. Этакими лучами прямыми. :sprut: Че бы это могло быть?

А у меня наоборот, из прямолистной в спираль скрутилась, но не вся, так что у меня теперь и крученая и прямая имеется :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валлиснерия из крученолистной в прямолистовую превращацца стала:-? ..и прет как танк к поверхности. Этакими лучами прямыми. :sprut: Че бы это могло быть?

Маззи! сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не хранил плутоний в одной комнате с аквариумом! :seledka:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю во всем виновата радиация :Р)

 

У меня валлиснерия из крученолистной в прямолистовую превращацца стала ..и прет как танк к поверхности. Этакими лучами прямыми.

 

может переборщил с удобрениями :)))) и она растет быстрее, чем успевает зивиться :?) я бы даже сказала заспиралиться :Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маззи! сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не хранил плутоний в одной комнате с аквариумом! :seledka:

Хмм...плутоний вреден говоришь....а я тока им и удобряю...все растет и колосицца сразу :-D ,и рабкам в кайф :akula::crazy: .

Вот тока валлиснерия колосицца не праально :( , а ведь хочецца красоты, понимашь. Правда мне в "ихтисе" тут теорию озвучили, мол, у тебя света мало, потому она и тянется вверх быстрее, чем скручивается. ;)

 

2Talya: я просто 2 недели уже не сифонил грунт, мож это для валлиснерии стало лучшим удобрением с моей плотностью поселения? :)

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто 2 недели уже не сифонил грунт, мож это для валлиснерии стало лучшим удобрением с моей плотностью поселения?

 

Валиснерия загадочное явление :) а ты когда сифонишь, то сифонишь и там где корни растений? просто я как правильно, не знаю, но всегда сифоню только свободные участки :) Может совсем избавиться от валиснерии :?) например если на задний фон посадить что-то типа амбулии смотрится интереснее :) или лимонник, он растёт медленнее и смотрится, как "стена" или мини лес :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у, маньки-любители валиснерии! :crazy:

Всю ее выкинул - и прямую и крученую. В две недели так она у меня разросталась и в ширь и в глубь и в высоту, что по пол-ведра выкидывал. :-)

Хотя как трава на вермя запуска аквариума - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...