Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

возможно ли?


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

Нуууу... ну вы даёте ;)

Влад, мы предположили, что не плохо было бы... Но раз так нужно :Р) То под маааааааааленькую игуанку, я думаю :roll:

У Бормана кстати еще Нива пятидверная есть ;) А можно его склеить так, что бы в нём был маленький водоёмчик, водопадик...? или я размечталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таль, давай не скромничай! Что там ещё ? Водопадик - принято, водоёмчик- ага, ну и так, по мелочи :crazy:

А вот на счёт маааааааленькой игуанки, эт ты размечталась. Маааааленькие они не долго :-D а потом всё больше и больше и БОЛЬШЕ!!! ;)

Так, что строить будем с запасом!

Ты мне лучше размеры скажи, длинна\ширина\высота! И я к работе приступлю. :pint:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А какого размера ?

- Почти с меня

- Прдумать только! Мой любимый размер.. А какого цвета ?

- Зеленый

- Мой любимый цвет...

:lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета ?

- Зеленый

- Мой любимый цвет...

Да-да! и мой тоже!!! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120см длина, 120 высота... глубина думаю сантиметров 60

Пожеланий особых нет ;) Насть, у тебя ж опыта побольше, мне хочется ящерку, а ей для удобства насколько помню, главное что тепло и мокро :)

Думаю главное спроэктировать терр, саму банку, а там потом по ходу придумаем, чего туда добавить :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так. Больше 800 литров :)

А кстати из какого стекла надо делать такой террариум ? Каковы правила выбора толщины стекла в зависимости от размера и животины ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борманы включают в себя троих ;)

Собственно самому большому- большую рыбу

У меня всегда были ящерки, жучки и рыбки были больше фоном или кормом ;))))

Есть еще один человечек, но он более земной, ей подавай собаку, кошку, обезьяну, ну в последнее время её палочники и богомолы привлекли ;)

 

Кстати, как насчет склейки домика для богомола или палочника, что проще в содержании :?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто попал , тот пропал... терраристика это омут, но никто не жаловался...хотя никто от туда и не выплывал :sprut:

 

Таля, да я же сказала, не вопрос! Нарисую и пришлю. Главное было внешние размеры узнать.

А на счёт стекла... хм... для игуаны нужно на массив брать пололще... думаю 5-6мм как раз, хотя будет тяжеловато. :idn: а вообще специальных формул нет. Исходят из того, во первых какой обьём и во вторых какой зверь.

Напр. для такой вот баночки обьёмом 800л, но для лягушек, толще 5мм брать не имеет смысла. А вот для игуаны, другое дело. Она хвостом может (если размахнётся) 5мм стекло в дребезги с одного удара разбить.

Так, что правил выбора, как таковых, нет. Есть только здравый смысл и логика. 8-)

Если же подбирать размер по виду, то здесь то-же море вариантов. Если хочешь, напишу маленькое эссе.

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как насчет склейки домика для богомола или палочника, что проще в содержании :?)

Смотря что тебе проще доставать, сверчков, или свежую малину в вениках.

Для тебя, думаю проще будет держать богомолов, но потискать их неудасться... (мы вообще ребята суровые 8-) )

А вот чтоб потискать можно было - тогда палочники, но с кормами набегаешся...

Может лучше вообще что-нибудь другого класса возьмёшь? Тараканов например, или скорпиона? Я ему жало подстригу, и он безопастным будет. Обещаю! Подумай. :crazy:

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7 апреля выходной, давай я к тебе приеду и мы поболтаем, а то я так не готова ;) Растерялась ;) и даже забыла, что же я хотела...

Хочется что б было всё удобно и продумано, а не много маленьких терр, которыми завалена вся квартира ;))))) Это мы уже проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...