Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ТРОПИКАНСКИЙ Слет 26 ноября 2016


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Давайте к пяти? нормально? Я с утра успею смотаться на рынок за ингридиентами, а готовить буду уже к моменту подхода жрецов (от слова ЖРЕТ) :) Чтобы горяченькое вам навалить.

 

Так, еще такой момент, за прошедшие годы запасы тапочек поиссякли, что-то развалилось, что-то кот описал ;) В общем тапок в доме считай что и нет. А босиком по моему полу очень холодно. Так что тащите с собой.

 

Понимаю что неудобно, но денег еще и десяток такоп закупить - у меня в бюджете не предусмотрено.

Табе помощь не нужна?В смысле под руку попи.....ть?С утра смотаюсь за билетами в ЛНР,потом смогу подтянуться на помощь,в смысле пробу снимать! :lol: .Настоечку приготовил,капусточки с пахучим маслом и лучком прихвачу ну и еще глянем что можно. :buba:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Борман не приедет- у него "нет жизни" за мкад ом

Фидель умер? Пино - чет рулит. Бойтесь %модераторов%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Состоялась презентация? Очень хочеться автору получить ( Журнал тропика ) . Зима скоро, креветки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пяти наверное успею собаку домой закинуть и приехать, у нас опять случились соревнования, я про них и забыла;) Ну и тренировка потом, надеюсь к пяти успеть всё же...

 

А Сильвер был на акварии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пяти наверное успею собаку домой закинуть и приехать, у нас опять случились соревнования, я про них и забыла;) Ну и тренировка потом, надеюсь к пяти успеть всё же...

 

А Сильвер был на акварии:)

А человек-змея? Был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу журнал Тропика.

Старому индейцу из Обнинска позвоню.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Борман не приедет- у него "нет жизни" за мкад ом

Фидель умер? Пино - чет рулит. Бойтесь %модераторов%

:БиоFucker: ?!

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман, не примазывайся к аватарке Биофакера, мы все равно не поверим :) Тебе я сделаю новую аватарку с 20 детьми :)

 

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну все основные ингредиенты купил, за мясом для плова пойду завтра утром.

 

Напоминаю - тапочек нет, тащите свои! И денег их закупить оптом тоже нет, готов принять помощь тапочками :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ill::( Облом опять...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав лечитесь, я только что провел испытания, вроде хачапури получаются :) Щас буду дегустировать с двумя вариантами начинки (сулгуни и брынза).

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, соревнования в три только заканчиваются, не успеваю:( Пока собаку домой завезу, уже поздно будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разминался коньяком и крафтовым пивом на рок концерте, а завтра рабочий день и вечер((( боюсь не успею на курултай предновогодний((( может позжее ещё чё замутим-мысли такие меня не покидают.Уж оченно хачапури всякошных самолепных хотца-может и сам научусь ваять))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тогда можно не идти мясо не покупать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты один и будешь :) Ну и пошли все тада нафиг, сделаем плов на двоих и сожрем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, плов почти готов, минут через 15 подаю на стол :) Хачапури после плова, кто не приехал, тот лошара :)

 

Сейчас тут Борман, Таля, Пиночет, подходит Ходаковский, кароч у вас еще есть шанс доехать и вкусить пищи тропиканцев (почти пищи богов, да!) :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не пришел

 

 

Аджарские хачапури. Кроме как у меня, попробовать их вы сможете только в ресторане!

IMG_6056.jpg

 

 

Плов может и не совсем кошерный, но вкусненький. Кто не пришел, тот сам дурак!

IMG_6052.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе начало в четыре!!!!!!!!!!!!!!!!! Этак и я бы успела:(

как ты читаешь - ума не приложу! И ты наверно думаешь, что начав в пять к половине шестого мы все сожрем? В общем Таля просила передать что отмазики надо придумывать поубедительнее ;)

 

Давайте к пяти? нормально? Я с утра успею смотаться на рынок за ингридиентами, а готовить буду уже к моменту подхода жрецов (от слова ЖРЕТ) smile.gif Чтобы горяченькое вам навалить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Я вот макаронами сегодня обошелся на работе(((.А Вы там молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...