Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ТРОПИКАНСКИЙ Слет 26 ноября 2016


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Хорошее дело!!! Обязательно поучаствую.

А то действительно - чем тропиканцы хуже народа c Акварии или AQA? В общем я за встречу тем более на нейтральной территории а не у доктора дома.

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:love: Ближе к дате по самочувствию определюсь... :facepalm:

Мелиса, ты точнее определись -- притащу тебе мешок керамики для суккулентов и фиалок. :yes:[u/]

Изменено пользователем Potekhin

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, я на 26 ноября Предварительно договорился часов на 15-16. Часиков в 19 там в соседнем помещении концерт начнется,но нас никто не прогонит если решим остаться-продолжить.Просто чуть шума прибавится.

Если со своей алкашкой,то 500р/час с нас берут(за присутствие персонала,недобор прибыли и т.п.) не с каждого, а со ВСЕХ. И чем больше народа,тем бюджетнее сиё мероприятие для каждого из нас.

Если алкоголь тамошний,то мы ничё не платим.

Глинтвейн,Водка,коньяк,пиво,виски там точно есть.

Чай-кофе,соки пакетные,газировка есть.

Еда как и писал простейшая блинно-бутербродная,но можно и договорится о чем то конкретном под нас(частичная предоплата за продукты).

Фото места-меню скоро сделаю.

.

Так что если нас собирается человек 10,то по 150-200р с каждого, а это по нынешним временам вполне бюджетно).

Итак. Планируем-записываемся.

 

1.Астрон.

По мне-так это отличный вариант! :pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю) Только б знать,кто ещё присоединяется к нам,гость Вы кто? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков предложил отличный вариант!Вариант "Со своими харчами!" :o весьма бюджетен!На выходных отфильтрую настоечки черноплодно-лимонной! :buba:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:love: Ближе к дате по самочувствию определюсь... :facepalm:

Мелиса, ты точнее определись -- притащу тебе мешок керамики для суккулентов и фиалок. :yes:[u/]

 

Тогда приду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело!!! Обязательно поучаствую.

А то действительно - чем тропиканцы хуже народа c Акварии или AQA? В общем я за встречу тем более на нейтральной территории а не у доктора дома.

Вить-я тебе халтурку подкину! :D Крышку со светом 2 х15 вт Т 8 приволоку от Ювель Рекорд 70(неродная).Одна лампа гореть не хочет,а весь "фарш" внутри крышки заклеенный.Нужен взгляд профессионала-глянешь дома на досуге.А то я как начну ковырять-и пипец крышке! Мне б чо попроще-топором там помахать или еще чем а паяльник не мое это. т

Изменено пользователем pinochet

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,ты бы заглавие темы сменил как её организатор))).

На Тропиканский слёт 26 ноября))). А то народ думает,что ужо усё было.тема то не новая(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрон, а где находится вертеп?

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, что и мы присоединимся, еще не ясно каким составом и на сколь продолжительное время.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрон, а где находится вертеп?

 

Вернисажная 2а стр 1. 50 м от основного здания измайловского кремля в сторону МЦК. Дом с башенками белыми.

Арт-этаж "Шоколадная фабрика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить-я тебе халтурку подкину! :D Крышку со светом 2 х15 вт Т 8 приволоку от Ювель Рекорд 70(неродная).Одна лампа гореть не хочет,а весь "фарш" внутри крышки заклеенный.Нужен взгляд профессионала-глянешь дома на досуге.А то я как начну ковырять-и пипец крышке! Мне б чо попроще-топором там помахать или еще чем а паяльник не мое это. т
Миш, без проблем... привози на встречу.

 

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернисажная 2а стр 1

от какого метро и каким маршрутом там лучше (или вообще пешком)?

зы. не оч там ориентируюсь, по карте не понятно хотя щелчек неплохо знаю

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Партизанская, мимо башен гостиницы "Измайловская", из метра прямо наискосок ;-)

 

<noindex>со спутника</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернисажная 2а стр 1. 50 м от основного здания измайловского кремля в сторону МЦК. Дом с башенками белыми.

Арт-этаж "Шоколадная фабрика".

 

Яков, я бы заранее с Вами или с кем нибудь еще встретился (можно и утром) и уже поехал на место. Мне в последнее время стало стремно по незнакомой Москве одному шмонаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискотЭка будет? Как говорил Пьер Ришар:"Танцы-моя стихия".

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека в дискобаре ;). Там более рок-клубовская тусовка. Акустический концерт будет точно.

Вот Вконтактный адрес <noindex>https://vk.com/magicartshop</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки не смогу. Простите - дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без женщин? Боюсь только, у Александры все Тure Waltz будут уже расписаны.

 

Криптон, если получится, можем пересечься в метро. Сбросьте мне свой тел в личку.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Доктор вроде грозился не один быть? Или не решил пока )

О музыкальной составляющей могу позаботиться и набрать спокойной музыки улучшающей пищеварение и общий позитив,или чего погромче? Выбирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, основная кухня начинает в 19 работать. А так есть блинчики со сметаной,сгущёнкой,вареньем или с сыром или ветчиной,горячие бутерброды. Планируется и соленья овощные консервированные на закусь вводмть в меню. Можно и пожелания свои по простой еде-попробую договориться.Например о нарезке сырной,колбасной,фруктовой...Там всё креативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...