Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

На выставку ПаркЗоо кто нить идет?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Распаковал добычу и обнаружил... :rolleyes:

 

Кароч, в пакетике АкваЭля не только каталоги лежали, но и вот такая вот ручка (а я люблю всяко разные красивые ручки):

a001.jpg

 

Но после того как я обнаружил там маленькую черную коробочку, вскрыл ее и нашел там такую штучку...:

a002.jpg

 

Поняли? Не? А вот так? :hammer:

a003.jpg

 

В общем АкваЭль с огромным отрывом уходит вперед, Sera со своими пробниками прудовых кормов и наборчиком акуатана\нитривека нервно курит в стороне :) Предложить аквариумистам фирменную открывашку, да еще и в виде брелка - это правильный и очень тонкий ход! Теперь на всех аквариумных пьянках встречах мы не растеряемся перед стройными рядами пивных бутылок! :crazy:

 

Ну и отдельно хочу отметить креативность Агроветзащиты. Если Ферпласт выдал традиционный CD-диск (ну это ж каменный век, товарищи!), то Агроветзащита раздавала вот такие вот фирменные флешки с каталогом продукции. Вроде бы мелочь, но мне понравился и дизайн и исполнение. Ну и размерчик 8 Гб вполне сгодится в хозяйстве :akula:

a004.jpg

a005.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Оль'если завтра дождика не будет я хочу в вс. Поехать на птицу....Смогу ответить завтра'иль смотри погоду.... Если поеду ,Владимира можно позвать... Влад 'поздравляю с пробурением на выставку !!(Ккм) Надо встречаться и поднимать Тропику))) Все таки нам это интересно'спустя года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты?:) я очень надеюсь завтра человеком быть, сегодня вроде температура спала. Мотыль мелкий нужен, у меня снова петухи в хозяйстве:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, Жду Фото, Заранее спасибо. ДР Влад-сон -Пожалуйста. Не смог доехать

Занят пока, гости тут сегодня ко мне приезжаю, вот убираю, мою... Может вечером, после того как встречу смогу сесть за обработку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, утро вечера мудренее...

Пишите завтра, может пересечемся на рынке.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не смогу финансовые дела решить надо хотя мотылём затариться надо

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все пропустила. За одну ночь из больной в здоровую превратиться не получилось:) Поеду наверняка через выходные, т.е. в первых числах октября. Пока пусть хрумкают запасенную коретру...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ездила в последний раз (после большого перерыва) в конце августа. Поразила ситуация на дороге. Если год назад она была ужасна, то сейчас даже описательное слово подобрать не получается. Ехала от Братиславской где-то час, так и не доехала, вышла из автобуса на полпути и оставшийся отрезок дороги хлюпала пешком по лужам под проливным дождем, опередив в итоге еще несколько автобусов и маршруток. Может, так "свезло" в тот день, не знаю... Но буду считать, если не успеваешь на рынок с утра пораньше, то ехать смысла нет вообще. Тогда было уже где-то ближе к полудню дело. Обратно, похоже, теперь тоже проблема уехать. Потоптавшись на остановке на территории рынка, плюнула и дошла до остановки рядом с ТЦ. Оттуда уже можно было спокойно добраться до метро без приключений....

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил фотоки с ПаркЗоо 2014 - они тут http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=302

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил фотоки с ПаркЗоо 2014 - они тут http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=302

На фото, рядом с БиоФакером ( крайняя слева ) владелица зоомагазина "Зоотовары" г. Пермь. Я узнал её здесь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеварка? :БиоFucker:

post-511-1411387417_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спецмодель :) С фильтром :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет хороший, но мало юных самочек человека! Лишь две, и те под котов раскрашены )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет хороший, но мало юных самочек человека! Лишь две, и те под котов раскрашены )))

Цыц! Тебе не положено, отец-герой :crazy: Всех самочек я себе оставил в секретной папочке :buba:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...