Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

На выставку ПаркЗоо кто нить идет?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Ну кроме тех кто там будет по работе? :rolleyes:

 

Есть что - выставка будет в Сокольниках 18-20 сентября. Я думаю выбраться, обновить запасы макулатуры, но пока не решил в какой день.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Советуешь? Влад, а что там будет интересного?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тря!

Да фиг его знает что интересного, типа международная зоовыставка. Я бы про нее и не узнал, если бы приглашение не прислали. Судя по спискам участников - все основные торговцы будут. А значит мона набрать всяких проспектов, каталогов и прочей фигни. Меня вот, лично инетресует что там Агроветзащита нового выпустила, ну вообще поглядеть на ассортимент. А то я отстал, новинок не знаю.

 

Одному идти скучно, потому и интересуюсь кто еще планирует.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем на Влада смотреть И на меня, если доползу :jsilver:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу может и смогу, посмотрю их программу:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было не особо интересно...

Пффф, а когда там бывало что-то интересное? Самое интересное там это собраться толпой, напицца пива и громко шуметь стремая окружающих :crazy:

 

А мне там свежие каталоги нужны, мои все за 2009 год, пора обновить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно;) Но что уже старенькая, мне в саду копаться полезнее будет;) Хотя на конференцию выберусь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был, по долгу службы.

В этом бывать не планировал, ибо долг службы более не обязывает меня там появляться )))

Но, если соберетесь пиво пить, то в субботу готов присоединяться )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался даже зарегиться-дабы халявная вписка была...но потом закрутился,так что пока не знаю как сложиться...может имеет смысл прям в пт-проспекты ещё не кончатся,а толпа будет поменьше...и легче людёв со стендов потиранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то могу и в тяпницу, остальные то работают, им тока суббота. Но наверно в пятницу по любому зарлю, а то вдруг и вправду бамажки нужные мне растаскают...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я только в субботу могу(

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то щас во фрилансе(Мою выставку-аквакружок в школе закрыли) ... так что вполне мобилен по дням и времени... ближе к Пт надо бы сконнектиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я так вот подумал, подумал и решил что все таки не потяну два захода - в тяпницу и субботу. Такшта надо принимать решение. Эх...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов пойти и в пятницу и в субботу. Хочу лично встретиться с Владом и обсудить с ним возможность создания аквариумного клуба в Москве. Он, помниться, писал, что много бумажной волокиты - ну так ничего, у меня неполный рабочий день (а точнее, я фрилансер) - время пооббивать пороги госучереждений будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я все таки двину туда в пятницу. В субботу мне еще поезд встречать, а я быстро устаю, мотаться туда сюда будет тяжеловато.

 

Короче, кто сможет в пятницу, я там буду примерно к часу дня. Чуток пофоткаю, наберу бамажек и свалю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра Пт вроде как объект нарисовался... банку почищу и буду свободен... не знаю во склько... может и к 14 уже могу быть в соколях...посмотрим в пт чё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов пойти и в пятницу и в субботу. Хочу лично встретиться с Владом и обсудить с ним возможность создания аквариумного клуба в Москве. Он, помниться, писал, что много бумажной волокиты - ну так ничего, у меня неполный рабочий день (а точнее, я фрилансер) - время пооббивать пороги госучереждений будет :rolleyes:

Клуб - моя любимая тема. Можно узнать, для чего создается клуб?

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб - моя любимая тема. Можно узнать, для чего создается клуб?

Как щас помню старую советскую забаву -- наклеивание марок за всяческие членские взносы на обложку дневника :rolleyes: -- "охрана природы", "готов к санитарной обороне", ДОСААФ... Но в стрелковый клуб ДОСААФ это позволяло записываться бесплатно и тратить патроны, пока не надоест! Если бы не начинались "четвертные" контрольные...

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я все таки двину туда в пятницу. В субботу мне еще поезд встречать, а я быстро устаю, мотаться туда сюда будет тяжеловато.

 

Короче, кто сможет в пятницу, я там буду примерно к часу дня. Чуток пофоткаю, наберу бамажек и свалю.

 

Влад может пересечёмся давно не встречались я скорей всего буду с ККМ посмотри личку

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, примерно через часик выйду из дому, встречусь со Сливуном и потом уже на выставку. Кому я нужен - ловите по телефону

8-926-237-5598

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сходил на выставку. Оказалась большая подлянка - вход типа по приглашениям, то что выставка только для профессионалов (читай торговцев) мне никто не говорил. разумеется я не взял с собой ни журналисткого удостоверения, ни распечатки письма. Но достаточно быстро убедил что я ценный кадр, заполнил анкетку, получил пластиковую карточку с ашипкой в моей фамилии на пузо (зато сайт написали правильно) и вошел.

 

Народу было все равно дофигищи, хоть и закрытый доступ. Походил, поздоровался с теми кого знал, втретил Слипи и Биофакера, набрал пять кило всяких каталогов, нафоткал 2 гига фоток и уполз. Сейчас вот сижу дома пытаюсь придти в себя, чтобы сползать в магазин за жрачкой. Но материалов у меня теперь реально много, доволен :)

 

В рейтинге отзывчивости первые места занимают Акваэль (красивые девушки и они единственные предложили помочь с материалами для сайта, например фото без логотипов в высоком качестве), далее Сера (ну там все схвачено, по этому мне не только всучили тяжеленный пакет с кормами и химией, но еще и фирменное серовское полотенце) и Агроветзащита (там вокруг меня хлопотал весь стенд и снабдили не только толстенным каталогом, но еще и флешечку дали с ним же, для пущего удобства).

 

Мож вечером осилю обработку фоток, выложу тада.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!:)

На Птичку кто-нибудь в выходные собирается?

У меня, правда, температура опять вверх поползла :ill:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...