Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариумные посиделки


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Ок. Тогда 5-го числа отменяем и переносим на 13-е.

 

И, кстати, пока народ тут заглядывает - есть у кого сейчас мелкая рыба для 20 литрового аквариума? Гупяшки, может какие-то коридорасы, галактики? Соседям тут надо, а у меня то банки сейчас пусты. Кстати галактик я бы взял и для себя, поставлю им 100 литровый кубик, пущай размножаются ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десяток гуппей мог бы отсыпать (молодь месячной закваски). но, с дмитровки в ваши края, кхм.. проще купить в ближайшем магазе.. ))

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десяток гуппей мог бы отсыпать (молодь месячной закваски). но, с дмитровки в ваши края, кхм.. проще купить в ближайшем магазе.. ))

Да гуппей я и поближе найду, а вот галактики или там мелкие корики где попало не продаются.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а 5го то я бы точно смог...13 го поживём-поглядим...Галочку в мозг себе вбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе банка не нужна, случаем, акриловая, старая-старая, ну или еще какой-нибудь акулятник, например, а то у нас тут частенько всякий хлам аквариумный выбрасывается, и неликвид ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от своих старых понемногу избавляюсь, я и так половину Гене отдал в детский центр, плюс старый стеллаж. Место то в квартире нету, надоело жить на коробках.

 

Вообще надо произвести ревизию барахла, думаю многое мне уже не нужно и можно будет раздарить, а что-то и продать. Одних баллонов под углекислоту калибрами от 400г до 10 литров несколько штук под диваном :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одних баллонов под углекислоту калибрами от 400г до 10 литров несколько штук под диваном :)

ух как в тему, а я какрас подыскиваю такой чтоб с собой таскать ))

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как в тему, а я какрас подыскиваю такой чтоб с собой таскать ))

Могу подарить фирменный серовский баллон на 400мл CO2. То есть сам баллон то потяжелее будет, но чтоб таскать с собой самое оно! И хулюганам можно промеж глаз засветить, и возгорание потушить, и девушку в ступор вогнать и очаровать (он красивый и глянцевый, фирмА короче, не то что наш ржавый "не имеющий мировых аналогов").

 

начали за сбор..закачиваем обзором хлама..блин,вот вы... :lol:

Сам ты хлам! Ща как дам десятилитровым баллоном больно! Он не очень красивый, зато тяжелый!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его перезаряжал, причем прям дома, заправлял с 10 литровго баллона.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо произвести ревизию барахла,

 

Хы...а давайте равизию все вместе проведём, типа субботник:)-будет у Влада просторная и пустая квартиа в итоге:) Я на выходных на дачной веранде такую ревизию провела, что папа до сих пор со мной не разговаривает..5 тачек вывезла:) Так что могу с тачкой приехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Мелиса, поздравляю! тебе удалось аргументированно отмазаться от посиделок, больше приставать не буду! :ph34r:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эту встречу решили перенести на 13, так что при желании приходите "помогать" :БиоFucker: И от Одинцова на машине, если МКАД не стоит, то совсем не долго, Сильвер от Митино до меня на 20 минут доезжает. А вот если общественным то да, тогда мрак и ужос :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Мелиса, поздравляю! тебе удалось аргументированно отмазаться от посиделок, больше приставать не буду! :ph34r:

 

Испугался!??!?!??! А вот как приеду, как вывезу мусор...полы могу помыть потом заодно-красота будет! Просторно...стол поставим на середину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? Еще и полы? Ну уж нет, чистые полы это не для нас!

 

А стол куда ставить есть, я уже и сам освободил середину комнаты. И даже стол подготовил.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13-е! Буду лично. 5-го работко заело конкретно.

post-3035-1396726146_thumb.jpg

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стол куда ставить есть, я уже и сам освободил середину комнаты. И даже стол подготовил.

 

Хы-хы, испугался... Зато наверняка просторнее уже стало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь доехать, если на работе завала не будет, заодно могу кого-нить подхватить например у метро анино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз 13-го, значит буду стараться ворваться 13-го )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже думаю какими бронелистами аквариумы от Коли закрывать, а тут еще ты врываться надумал! :sprut:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заодно могу кого-нить подхватить например у метро анино.

Это очень кстати. Записываюсь.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...