Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариумные посиделки


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Анонсирую:

 

В субботу 5-го апреля приглашаю желающих к себе в берлогу, нууу... с 17-00 и до упора :)

 

В программе - пара слов об аквариумах, мордобой за Украину, подрыв мощи бандеровцев путем пожирания сала (по желанию - запивать горилкой), ну и все в том же духе :rolleyes: Как говориться - надо чаще встречаться :beer:

 

С меня - необустроенная квартира, пустые аквариумы, стол и пара кривых табуреток :akula: Ну ладно, еще есть всякие вильки-тарельки и даже пивная кружка с крышечкой, для особых эстетов. :БиоFucker:

 

С вас - то чего вы сами захотите притащить :buba:

 

 

Координаты: Реутов, ул Совесткая 4, п.2, кв 35, домофон (вот совпадение!) тоже 35 :rolleyes: Ехать от Новогиреево минут 12-15 на маршрутке 917 до остановки "магазин Монетка" (40 руплей). Или на маршрутке 579 (стоит там же у Новогиреево) и попросить остановить на повороте на Советскую (это еще ближе к дверям). Или можно и от Новокосино пешочком через станцию, там напрямую ничего не ходит, зато если погода хорошая то можно прогуляться, примерно полчаса выходит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя вечно - то понос то золотуха! Я уж забыл как ты выглядишь, вот!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: наконец то ПРОБУЖДЕНИЕ ТРОПИКИ !)))

Дооо... Клуб пенсионеров :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот таки и зову самых отчаянных и смелых :) Надо какой нить подарочек придумать для самых смелых пыонэров, типа стимуляции :D

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться успеть )))

Мож не торопицца, фиг я тебе, а не подарочек, дам :) Ышшь!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пионэры набираются и попадаю в эту категорию, то вероятно смогу заглянуть на столбик бира..

в тяпницу и субботу буду курсировать по шоссе энтузиастов, по работе командируют на 3д печать, только не знаю сколько будут меня мурыжить в субботу, может оказаться что часов в 15.00 окажусь бесхозным на дороге..

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот таки и зову самых отчаянных и смелых :) Надо какой нить подарочек придумать для самых смелых пыонэров, типа стимуляции :D

КАКОЙ ТЫ ОДНАКО....для ПЫонеров ПОДАРОК ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ..сам то понял ЧТО ты щас вот тут предложил?? :hammer::crazy:

фулюган однако!!

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оказаться что часов в 15.00 окажусь бесхозным на дороге..

 

Сложный момент, мне с утра смотаться кой куда надо, я 17 потому и написал что прикидывал когда успею вернуться с небольшим запасом на пробки. Лан, ближе к субботе смогу уточнить временные рамки.

 

КАКОЙ ТЫ ОДНАКО....для ПЫонеров ПОДАРОК ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ..сам то понял ЧТО ты щас вот тут предложил?? :hammer::crazy:

фулюган однако!!

Ладно, уговорил! Исправляем пыонеров на пыонерок и дарим им всякие подарки :) Условие пионеркам - приходить в коротких юбочках и белых блузочках, на красном галстуке не настаиваю, сам его в школе не надевал ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, надеюсь эти посиделки будут не последними и впереди еще много встречь, поэтому предлагаю назначать их на воскресение! Ибо несмотря на небольшой снежный покров, дачный сезон уже стартовал :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я подачусь в ночь с пятницы на субботу, с тем, чтоб в субботу ворваться к Владсону, например.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я подачусь в ночь с пятницы на субботу, с тем, чтоб в субботу ворваться к Владсону, например.

 

Тебе вполне можно и вырвавшись от Владсона снова успеть подачить в ночь с субботы на воскресение)) а мне, увы, до дачи тока 130 км ехать в одну сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в это воскресенье не смогу, но готов повторить встречу в апреле через пару недель.

 

Я субботу вообще выбирал из соображений, что часть народу захочет выпить, ну и чтобы потом утром не тащиться на работу :) Вот такой я гуманный :) Но если большинству народа будет сподручней в воскресенье - то будет воскресенье. Следующее.

 

Опрос устраивать?

 

И вообще - давайте отмечайтесь кто будет, пока тока Борман (с пятью детьми?). Вдруг вас много наберется и я смогу устраивать лотерею и получать взятки за место на посиделках?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя вечно - то понос то золотуха! Я уж забыл как ты выглядишь, вот!

 

Нееее, у меня то тренировка-то соревнования:) Но вроде на субботу не особо много участников...может и успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,жаль что у меня не срастется-в воскресенье "День Геолога" и народ должен приехать ко мне на дачу отмечать.Заезд начнется с вечера пятницы(ну и празднование тоже).Да к тому же в воскресенье к вечеру должны приехать строители(жители Львовской области),сумевшие прорваться через кордоны самостийников.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю,может и приеду тряхнуть синими ухами:) Завтра скажу :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,жаль что у меня не срастется-в воскресенье "День Геолога" и народ должен приехать ко мне на дачу отмечать.Заезд начнется с вечера пятницы(ну и празднование тоже).Да к тому же в воскресенье к вечеру должны приехать строители(жители Львовской области),сумевшие прорваться через кордоны самостийников.

Ну я уже решил, что 20 апреля бум повторять, так что у тебя еще будет шанс порадовать нас своими усищами :)

 

А у тебе образование геологическое?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жена у меня образованная-техник геолог.Я-пролетарий(помощник машиниста буровой установки 4 разряда).Занимались разведывательным бурением на уголь,золото,редкоземельные элементы.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 20-го под меня не подстраивайтесь.. я тоже не приеду, у меня защита диссертации 24-го :) А вам всем хорошо посидеть! :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, буду в субботу.

 

... у меня защита диссертации 24-го...

О-па-на! Это надо обмыть!

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, как-то неуверенно народ собирается, половина точно не может, остальные под вопросом. Один тока Борман готов громить мою квартирку :)

 

Может сдвинуть на недельку? Тада можно собраться в вск 13 (а чо, отличное число!), а через пару недель повторить 27 со свежеиспеченным дохтуром Сливуном :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сдвинуть на недельку? Тада можно собраться в вск 13 (а чо, отличное число!), а через пару недель повторить 27 со свежеиспеченным дохтуром Сливуном :)

 

Я только за! И геологи с сабаководами будут отдыхать от своих праздников и дел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...