Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Встреча перед Новым Годом или что делать,что б не получить копытом в лоб!


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Ну вот .... значит,все с радостью в Реутово)) До утра счастливо пообщаетесь,забыв обо всем и мы порадуемся.

Можно очень не дорого найти заранее машинку типа маршрутки для того,чтобы по домам развезли.Да и приехать на такой же можно.

Эй, эй! Какой до утра! Выставлю всех не позднее 23:00, ишь чего надумали, до утра! И от меня до Новогиреево минут 15-20 на маршрутке, или минут 30 пешком до Новокосино. Так что можно машины оставлять дома, ехать на общественном и честно набухаться отметить радость встречи :БиоFucker::akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака может и с гости - ей всё равно...она на то и собака чтобы ехать туда куда скажет зловредная хозяйка;)

Так! Твоя так называемая "собака", в мой дом не влезет, даже в дверь не пройдет! Так что забудь, собака величиной с хорошего пони в мою скромную хоббичью нору, ну никак не вписывается! :buba:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Если таки вы согласные на суровые лишения и спартанский образ пьянки жизни, тада отмечайтесь кто будет. Время 15.12.2013 примерно часиков с 17:00 и до упора (упор наступит в 23:00 и будет подкрепляться пинками) :fuck:

 

Список аквариумистов желающих принять участие - в студию!

 

P.S. На тех, кто будет себя плохо вести и разливать пиво на пол - натравлю кота!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, Влад, твой кот в любом случае собаке будет не рад, он её побъет;)

 

Не буду отмечаться...не знаю, успею ли я...на соревнования не идти не могу-друзей не могу подвоить, у нас команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тебе разрешаецца приехать попозже и остаться с ночевкой :) Диванчик выделю, посуду мыть заставлю :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Твоя так называемая "собака", в мой дом не влезет, даже в дверь не пройдет!

а моя собака? :akula:

шучу

хотя... если мы поедем с фризби-тренировки, было бы очень кстати...

 

Не причина

вот и прекрасно! :beer:

 

Список аквариумистов желающих принять участие - в студию!

я узнаю точно только в пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиши тогда: я, Талька +5

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, напомни плиз нумера маршрутки от Новогиреево и дома. Там что-то типа до горсовета, 5 минут пешком...

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, собираться придецца не на той квартире, а у меня. Это на одну остановку раньше. Маршрутка 917 от Новогиреево, еще от Выхино и Щелчка ходят, но я номера не помню, надо уточнить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, твою собаку кот, боюсь, вообще замучает;) Он же почти с неё ростом:)

 

Эх, Влад, не всё ж так просто - мне ж в 9 часов нужно домы быть чтобы с ней погулять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в список.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что получается... Борман, Таля и еще +5, Драгонфиш, Praeclara, 2 красавицы под вопросом.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение? Я приеду! Но буду пахнуть потом и рыбой.. поэтому мне отдельный стул у окна, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман, Таля и еще +5, Драгонфиш, Praeclara, 2 красавицы под вопросом.

+ Сливун (пахнущий рыбой)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такой сходняк у меня,практически под боком,то грех не появиться моей наглой усатой морде! :buba:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тада:

 

Борман, Таля и еще +5, Драгонфиш, Praeclara, 2 красавицы под вопросом, Сливун (с ароматом рыбы и пота), Пиночет (с усами и салом?)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу :crazy:

Правда на 15-е у меня перезапуск в МО , но хочется очень. Вечерком приеду.

Изменено пользователем Aleksey_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем,кто приедет-подкиньте,плиз,катушек на пропитание! :rolleyes: Завёл карликовых тетрадончиков :seledka: и вот им хочу "ферму" катушечную на работе в 20л. сделать.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: и вот им хочу "ферму" катушечную на работе в 20л. сделать.

 

А до меня добраться не пробовал)))) Я б тебе с полкило наковырял бы в аквариалке ну или на Пролетарскую в Пн Ср могу подвезть-но эт надо заранее домой мне их утащить...

 

По Вс я пока в полных непонятках- в 19 нуль нуль должОн вроде в другом месте быть... но может там перенесётся на попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реутов, ул. Советская 4, 2 подъезд (от угла дома - по счету третий), домофон 35, этаж четвертый.

 

]]>Карта Яндекса]]>

 

 

Ехать: м.Новогиреево, 1 вагон из центра, выход направо, потом по лестнице налево. Сразу за трамвайными путями стоят маршрутки нужная 917 или 579. Просите водителя остановить на пересечении с улицей Советской (это вторая остановка после въезда в Реутов).

 

Как вариант можно от Новокосино, но там нет прямого транспорта надо сначала доехать до станции Реутов, перейти на другую сторону и там ехать три остановки до Советской. Летом удобно пешком ходить, минут 20 получается. Но зимой...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, угощать мне вас нечем, чай есть, сахар есть, есть рис в пакетиках :) Но его все равно не дам жопа

 

Так что давайте прикидывайте кто что потащит из поесть попить, иначе будете питаться только умными разговорами :crazy:

 

Если что, то в непосредственной близости есть всякие Рио, Ашаны, Пятерочки, Дикси, Монетки. Ассортимент там сильно разнится, но закупиться можно всем на месте и не тащить с собой из Москвы. В Рио есть всякие KFC, макдаки, китайская лапша (идеальна для развешивания на ушах) и прочие объекты вредного питания :akula: Но острые крылышки под пиво - ням-ням :beer:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе.. карту напечатал. Буду ехать с дачи.. если не лень будет, нажарю шашлыка.. надо будет тока разогреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на машине поедешь? А как же Биру-Бир, под острые крылышки?

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...