Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Встреча перед Новым Годом или что делать,что б не получить копытом в лоб!


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Народ-еще джють-джють и наступит Н.Г.Надо бы енто дело "обсудить", :БиоFucker: ,а то Лошадь обидится и как шарахнет копытом промеж глаз!Ну и заодно уползающей Змеюке пять капель на хвост на посошок накапать. :buba: Пока время есть и можно будет согласовать планы с домашними,определится где встретится. :akula::beer:

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню определяйтесь :) У меня больше места нет, а жаль, это комфортнее всего, ну если только Драгонфиш не разливает пиво на пол :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - категорически ЗА!

Если кто не помнит, то локальный развив пива произошёл... кажись в Реутове, у Влада, лет 5 назад :)

Подойдёт любая приличная бюджет-харчевня типа му-му. Ахтуба на Таганке вне игры!

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нам не составит труда его подмочить :БиоFucker:

 

Это нереально;) У меня Гелла курящих-пьющих не выносит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пролетарке, прямо напротив метро есть *кружка*, рекомендую, вполне демократично цена vs качество..

забивается до отказа только когда матчи, обычно свободно на 60%, мне на посидеть пол дня там, хватает 500р. пивко да закусь, особо голодному хватит 1000..

дешевле только подвальные обрыгаловки или шашлыкбашлык на природе..

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать нужно дома. (с) :D

Не знаю как в других филиалах этой канторы, но там найдется пара корочек хлеба с шашлычком...

зы. я просто как вариант предложил, я тут совсем нуб и не в курсе гастрономических особенностей компании )

Изменено пользователем DENTNT

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай забронировал дальний столик в Бирхаусе на Тверской, где мы уже собирались, на пятницу, 6 декабря, 18.00. Там потише в дальнем углу, кухня неплохая и пиво хорошее. Можно получить скидку 30% если приобрести купон за 100р здесь-

<noindex>http://bigbuzzy.ru/catalog/restoran_beerhouse3/</noindex>

Если кто-то не может приобрести и распечатать купон сам, можете перевести деньги мне на Яндекс кошелек 410011098088766. Обязательно отписаться о переводе здесь.

Отделения Евросети и Связного совершают Яндекс-платежи без %.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетело что то там...

почти два года это болталось, все равно деть некуда..

cpt-nemo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кружка не вариант ни разу...Последний раз на Пролетарке в ней я был лет 5 назад и пиво там уже тогда было не айс...

Если уж про пиво и Пролетарку,то Дурдин,Пражечка.....ну 5 океан,Золотая вобла и СПБ ещё наличествуют ближе к Максистской.

 

А как в прошлый раз Елки-Палки? Вроде никто не траванулся))) и вроде есть некурящая зона.

 

По поводу ВКУСНОГО пива- Паулайнер на Павелецкой открылся на Садовом кольце напротив Пилснер Урквела...пиво прям там варят! Очвкусно,но 285р за 0,5 и выше....не бюджет. Еда нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, меня тут Praeclara затерроризировал в скайпе, чтобы я одобрил резервирование столика на тверской. Так вот, одобряю, но не гарантирую что буду :P

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паулайнер,то я был...можно и в бирхаус...Но по 6му числу я пока ничё не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терроризировал для того, чтобы забронировать второй столик, если за одним все не поместятся. Если это делать, то нужно делать кому-то ещё. Мне все равно куда идти кстати, но в Кружке всегда шумно, а в Вобле мне не понравилось пиво последний раз. 6-ое число тоже не каменная дата, можно перенести и на субботу и на воскресенье, но... на воскресенье без проблем, т.к. понедельник рабочий день и в ресторанах пусто, а вот на субботу если, то надо сейчас это делать, прочешемся -мест не будет. Кстати в субботу должно быть меньше толкотни.

Я постараюсь прийти в любое выбранное место, но как показывает практика прения по этим вопросам могут идти долго. Поэтому лучше конечно определиться по дате и месту в ближайшие 2 дня, ну или переносить на следующую неделю, на 13-15 декабря. А там уже начинается салатный гон :D .

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирхаус; "Компания от 10 человек считается банкетом" :D

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес бронь на субботу, 7-ого

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на 18.00 Раньше наверное нет смысла. Впрочем, если большинство пожелает, почему нет?!

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста.

Адрес, дату, время. Буду точно.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buba: У меня на 7 не сростается-веду друзей и родственников на "Песню года" в Олимпийский.Тоды в следующий раз, надеюсь увидеть народ. :buba::beer::buba: Изменено пользователем pinochet

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста.

Адрес, дату, время. Буду точно.

Андрей, пока все только обсуждается. Я забронировал столик в Бирхаусе на Тверской на 7 декабря , 18.00. Если народ выберет другое место или дату, бронь просто снимется в среду и нас за это никто не съест.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...