Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Скалярии


Роман66

Рекомендуемые сообщения

теперь у меня на два сома больше стало)))только я их боюсь)))а смотреть красиво)

Боишься?)) Настолько большие?

Фотографии покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься?)) Настолько большие?

Фотографии покажешь?

у меня не знаю почему один сом умер...ещё утром был живой...........(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при резкой пересадке такое бывает, особенно если вода из старого аквариума сильно отличается по составу от нового. Плюс неясно как сомов везли, не могли ли переохладить по дороге?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при резкой пересадке такое бывает, особенно если вода из старого аквариума сильно отличается по составу от нового. Плюс неясно как сомов везли, не могли ли переохладить по дороге?

их привезли на такси...и они были в банке большой обмотоная тёплым полотенцем.... А вот про тот аквариум может быть.... ни кто из их работающих не знали что сомы ещё там остались...и отключили свет...кислород....комната там прохладная..и соответственно вода тоже там была прохладная....кормёшки не было.....и всё же они эти сомы выжили в таких условиях....а у меня умер......обидно и жалко его очень очень....боюсь потерять теперь второго сома...который большой.......

Изменено пользователем Виктория Ма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что приживется.Два дня уже в новом аквариуме..

Знаешь как назывался маленький сом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что приживется.Два дня уже в новом аквариуме..

Знаешь как назывался маленький сом?

[/indent я по фото в инете посмотрела...и он похож на "Птеригоплихт парчовый" ........... вот сейчас у меня их два осталось....один тоже маленький....он давненько уже у меня...только он с какими то иголочками на голове...а у большого сомика их нет на голове...хотя очень похожи они....... Каждый раз я теперь смотрю в аквариум с переживанием...хоть бы всё с ними было хорошо.....да и с другими рыбками....переживаю за них всех...ведь я совсем новичёк и нет опыта......и каждую умертшую рыбку болезненно воспринимаю.....даже боюсь трупик достать....прошу маму.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...