Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

На первом фото роскошная совершенно рыба, я чуть слюной не захлебнулась. Интересно, что из него вырастет... На втором - ага, мрамор:) Пока особь молодая, набирать и терять цвет будет регулярно.

Мне кажется, имеет смысл таких отделить от остальных, чтобы в дальнейшем не попутать с "чистыми".

Мрамор как-то связан с чёрными, деталей не помню... Что-то про то, как некоторые линии особо чёрных получились не без помощи.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мне интересно! Таких несколько штук, окрасом они скорее всего в мамашу. А вот мраморных пока трое и они скорее в папашу. Мрамор, наверное, себе оставлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Можно ли на основании предоставленных снимков (фотосессия проводилась в общаке, т.ч. за антураж прошу прощения) предположить что получится из этих подростков?

2. В каком возрасте у короны плавники приобретают соответствующую форму?

3. С какого возраста можно пытаться реализовывать рыбу?

 

39e1f5c59d05.jpg

 

bbeb0c74ed12.jpg

 

4d9250f0d542.jpg

 

380a46bbf211.jpg

 

d94049403950.jpg

 

3b2c30124613.jpg

 

ec89dd5f4a4d.jpg

 

09b8ba6582eb.jpg

 

957d882a6101.jpg

 

b6780e290c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно дельты-супердельты? Один из родителей м.б. плакатом, другой - SD?

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно дельты-супердельты? Один из родителей м.б. плакатом, другой - SD?

Да нет, вроде оба родители плакаты. Самец точно, а самка - не факт. Но именно те, которые окрасом пошли в мамашу, больше похожи именно на плакатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде оба родители плакаты. Самец точно, а самка - не факт. Но именно те, которые окрасом пошли в мамашу, больше похожи именно на плакатов.

Алексей суперские получились рыбята)

по всем параметрам плакаты!!!

поздравляю!!!самка надежды оправдала!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые. И сами фото - высший пилотаж!

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Прямо таки мой черно-синий PK

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Дык не нужны они никому. Вовсе не собираюсь давить на жалость и т.д., но последнее время всё чаще и чаще возникает непонимание процессов. Для примера: за последнее время завёз в страну несколько новых видов Cryptoheros - Cryptoheros cutteri, Cryptoheros myrnae. Завёз пропавших Cryptoheros spilurus. Развёл, поднял суперского малька (столь нескромно, ибо не считаю это своей заслугой - отличные родители и, как следствие, отличный малёк) - никому не нужны. Не понимаю - рыба очень интересная, запрашиваемая цена, прямо скажем, символическая. Не берут и всё. Сейчас завёз давно вожделенных мною Cryptoheros_panamensis, поднимаю малька, если и они окажутся неинтересны... То же и с петьками - за неделю ни одного покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю ник знакомый :) Давненько я на цихлид.ру не была. Все что говорите - чистая правда. Рыба замечательная, редкая и интересная. Сколько раз я смотрела Ваши темы и сожалела, что нет в моем аквариуме свободного места - темпоралисы и акары крупная рыба, перегружать аквариум не хочется. Конечно, обидно, когда приобретаешь редкую рыбу и оказывается, что кроме тебя она никому не нужна. Таких энтузиастов единицы, к сожалению.

То же с Петушками. Многие из нас сталкиваются с такой проблемой. Красивейших рыб приходится отдавать в зоомагазин за копейки, заранее зная, что в большинстве своем они обречены.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Вас хоть есть возможность их сдать в магазин, да ещё за копейку! У нас все магазины привязаны к своим поставщикам и пристроить рыбу нереально даже за "спасибо". Тем более петухов, впрочем в равной степени и любых цихлид. Единственный раз удалось пристроить стадо эндлеров (дело было давно: взяли они их у меня по странной цене 28(кажется)р за хвост, а продавали по 80; естественно, больше половины так у них и сгинули). Так что дорога у петек, похоже, одна.

Ну а пока вот:

 

440cd7555e4a.jpg

 

60cedfb33106.jpg

 

2a7f860605a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, народу нужно нечто крупное и яркое..ну, золотая рыбка в пяти литрах....

Дык разговор не про народ, т.е. не про потребителей ширпотреба (это отдельная сложная тема - воспитание вкуса и т.д.)! Разговор про увлечённых аквариумистов. Ну не верится что во всей Москве только пара идиотов (включая меня), которым интересны другие виды Cryptoheros, кроме ЧП! Что любопытно, в регионах на такую рыбу не скажу что большой, но спрос есть. Зажрались (пардон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и зажрались. А фотки ваши соблазняют-таки. Вы где территориально? Последние фото....мне такое уже хочется - ну, разбавить своих;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и зажрались. А фотки ваши соблазняют-таки. Вы где территориально? Последние фото....мне такое уже хочется - ну, разбавить своих;)

Территориально это Тёплый Стан (маршрутка по Ленинскому 553 прямо до дома). Именно таких как на последних снимках много разных - есть с преобладанием красного, бордового, синего, чёрно-синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпоследнем фото чудо как хорош, хвостик бы только пошире.

В Троицке могут взять на реализацию. От Тёплого Стана не очень далеко.

На Птичке могут взять. В регионах небольшим оптом - если будет время подъехать на вокзал.

Алексей, я бы посоветовала создать отдельную тему в куплю/продам лабиринтовые.

А короткохвостые мультицветы - это таки да, на любителя. Можно поднажать, что подобную рыбу используют для боёв.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АкваЛого не пробовали предожить их, кстати?

Даже в мыслях не было! Они берут рыбу с улицы!? Допускаю, что через знакомых рыбу туда пристроить можно, но у меня таких каналов нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...