Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Акантикус адонис (Acanthicus adonis) в маленьком аквариуме


Itsys

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Покупал Гипанцитруса инспектора, а когда пришел домой понял, что это Акантикус адонис (Acanthicus adonis). Описания на других сайтах разнятся. Большинство говорят, что вырастает до 25 см, очень любит повоевать с соседями родственниками и переворачивать все в аквариуме а также объедать мягкие зеленые насаждения. Правда написано, что растут очень медленно.

 

Аквариум 125л, растительный, есть крипты, эх, анубиас и валлиснерия. Купил 2 особи, пол пока не определял, т.к. их практически не видать, осваивают корягу... да и я понял, что пока до половозрелого возраста не дорастут пол не определишь...

Кто-нибудь содержал их в маленьких объемах/с растениями, как они относятся к соседям других видов, поделитесь опытом... Рыбка смотрится шикарно, отдавать не хочется...

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я знаю что наопределяли Вам в других форумах,однако сомневаюсь,что это акантикус.

Нужно фото, и цену в личку чиркните,попробую понять.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В <noindex>такой же теме на АКЕ</noindex>, привел фото, лучше сфотографировать не получается, т.к. выползают в основном только после выключения света, днем если выползают, пока за фотоаппаратом сбегаешь, обратно в камни залезают.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...