Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Призёры конкурса детских рисунков (2011)


Конкурс

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!

Получили диплом и календарик!

Очень рады! Дите уже рисует к следующему конкурсу!:)

Всем недовольным - люди! конкурс бесплатный! имейте совесть! организаторы тратят свое время и силы, разве в наше время это часто бывает?

Здравствуйте, все уважаемые организаторы, участники, педагоги и сочуствующие!!! Дорогая Анютка, главное довольны дети! А накладки порой случаются. Мы взрослые люди и это понимаем. В любом случае, если что то пытаемся выяснить, это не значит- недовольство. Естественно, всего не предвидешь. Но для этого существует и форум, где мы можем выяснить интересующие нас вопросы! Всем успехов и хорошего настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все уважаемые организаторы, участники, педагоги и сочуствующие!!! Дорогая Анютка, главное довольны дети! А накладки порой случаются. Мы взрослые люди и это понимаем. В любом случае, если что то пытаемся выяснить, это не значит- недовольство. Естественно, всего не предвидешь. Но для этого существует и форум, где мы можем выяснить интересующие нас вопросы! Всем успехов и хорошего настроения!!!!

Кстати, я в этом году, впервые на этом конкурсе, решил попробовать себя в качестве, пусть не крутого, но спонсора. Это я к тому, что каждый из нас может внести посильный вклад в формировании призового фонда! Так, что сделаем этот конкурс ещё ЛУЧШЕ И ЯРЧЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!

Так что дело осталось за малым!!!! :БиоFucker: Шучу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что дело осталось за малым!!!! :БиоFucker: Шучу!!!!

 

Вчера получили приз! Спасибо!

Дочка осталась довольна,правда представляли книжку-малышку чуть больше. А эта ооочень маленькая.

Но мы рады!

Спасибо за конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть еще шанс дождаться дипломов??? Просто Галинка, моя соседка, получила уже давно, а мы все ждем :huh: Уже надежды почти не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо :)

Мы получили книжечку с мишкой :love: :love: :love:

Здравствуйте! Благодарим за великолепное издание! Даня носится с книжечкой и медвежонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не уверен, бывает ли кто нибудь здесь после того, как конкурс завершился и были разосланы призы. Н тем не менее, хочу сообщить о том, что мне пришёл возврат двух бандеролей с призами от спонсора. Это на имя Павловой Елены Владимировны, Брянская область, г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 13 кв. 220. И вторая Кочетовой Жанне Александровне, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова 9-41.

На почте мне сказали, что получатели не пришли. Адреса взял с сайта. Очень жаль, что так вышло.

С уважением, Юрий Кузнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО за чудесный конкурс! Мы получили и диплом и подарок! Деткам очень понравилось - старшей достался мишка, а младшей книжечка) Все довольны!!))

С нетерпением ждём Ваших следующих детских конкурсов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...