Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Призёры конкурса детских рисунков (2011)


Конкурс

Рекомендуемые сообщения

и мы сегодня получили дипломы!!! ПРИЗ ждем :wub:

СПАСИБО!!!

Поздравляю! Кстати, я ещё ничего не получил. Но это так, к слову. Я знаю организаторов данного конкурса второй год и вполне в них уверен! Многое зависит от почтовых работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили диплом! СПАСИБО!!! :love:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока ничего не получили :pzdr:

И Вы получите, и мы получим!!!! :crazy: Еду в Новосибирск, там есть дипломанты и призёры по двум конкурсам. Заодно развеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили дипломы по почте, даже не ожидали, что прийдут настоящие, а не в электронном виде, Огромное за это спасибо!!!! Ждем приз....

Хотелоссь бы узнать по-больше про новый конкурс....В нем могут участвовать отдельные личности? или коллективы? либо организации? и можно ли про свой край???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили витражные краски. Огромное спасибо! Теперь ждём дипломы для остальных участников.

Ещё раз, огромная благодарность от ребят из Минска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили витражные краски. Огромное спасибо! Теперь ждём дипломы для остальных участников.

Ещё раз, огромная благодарность от ребят из Минска!

Это просто здорово! Я и не думал, что так быстро! Молодцы! Кстати, у нас в школе есть отделение, на котором ребята изучают белорусский язык! Так, что пишите!!! Будем дружить, С уважением, Юрий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Огромное спасибо, сегодня получили дипломы! :love: Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи. Всем хорошего настроения и новых идей и успехов в рисовании. С уважением, Ина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Со светлым праздником Пасхи!

Побывали в Новосибирске, награждались, участвовали!!!!!

Получил дипломы и подарок для Ромы. Не понятно одно, зачем надо было так, мягко говоря, неудачно подписывать дипломы. Вписаны имена без фамилий, половина подписи ручкой, половина фломастером?

Ждём книжку для Даниила.

Пожайлуста, по мере получения витражных красок, сообщайте сюда, дабы отслеживать, всё ли дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за слова благодарности :)

 

frutica, придется еще немного подождать. почта скоростью не отличается :)

 

Не понятно одно, зачем надо было так, мягко говоря, неудачно подписывать дипломы. Вписаны имена без фамилий, половина подписи ручкой, половина фломастером?

ну что Вам ответить?:) не нравится не берите :)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за слова благодарности :)

 

frutica, придется еще немного подождать. почта скоростью не отличается :)

 

 

ну что Вам ответить?:) не нравится не берите :)

Разве об этом речь? Во первых, я их себе и не беру. Но представьте себе, если в центре только имя фламастером написано, а под ним что то шариковой ручкой. И я теперь ещё своей рукой, другим почерком подпишусь. Просто, не надо было подписывать их вообще. Конечно, я выкручусь, напечатаю новые. Но тем не менее, очень жаль, что так вышло. Вы не обижайтесь, просто как то стало не приятно, когда увидел, что как всегда красивые дипломы и так неудачно подписанны! Теперь жду последний подарок и будем вручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам (в Ярославль) приз пока не добрался. :unsure:

Можно ли получить ШПИ посылки? на почте дают информацию только по ШПИ.

Кто должен получить витражные краски, пишите сюда. Завтра подниму квитанции и здесь напишу их номера. В любом случае, думаю это дело времени. Всё должно дойти! Всем успехов.

Casper, не обижайтесь за моё ворчание! Иногда срабатывает человеческий фактор. Хочется как лучше, а получается как всегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен получить витражные краски, пишите сюда. Завтра подниму квитанции и здесь напишу их номера. В любом случае, думаю это дело времени. Всё должно дойти! Всем успехов.

Casper, не обижайтесь за моё ворчание! Иногда срабатывает человеческий фактор. Хочется как лучше, а получается как всегда!!!!

О, я и не сразу заметил, что из малька превратился в карася!!! Растёмссссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наилучших пожеланий! Да, и чтобы поскорее тепло пришло! У нас сегодня, вообще, снег срывался!!! С наступающими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня принимали министерскую комиссию и это единственное, что помешало мне отправить призы! Завтра прямо с утра иду на почту.

Уважаемые педагоги, я писал о конкурсе, который будет проходить в нашем городе Петропавловске, Казахстан. Конкурс имеет статус международного. Ваши ученики могут принять участие. Возраст от 10 лет до 21 года. Тема" Мой город, родной край." Выслать рисунки до 25 мая. Кто пожелает, собщите мне сюда. Дальше, я дам свой электронный адрес, на него пришлёте список участников. Конкурс организует Польский культурный центр. Персонально приглашаю Белорусь и Украину. У нас в школе имеются центры по изучению языков этих республик. Естественно, и все пожелавшие, не останутся без внимания.

С уважением, Юрий Кузнецов

 

 

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста адрес,куда отправлять рисунки.Мой адрес:89275263167[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наилучших пожеланий! Да, и чтобы поскорее тепло пришло! У нас сегодня, вообще, снег срывался!!! С наступающими праздниками!!!

 

Добрый всем вечер(или не вечер...)! Спасибо организаторам конкурса! Дипломы и приз получены! Ждем школьную торжественную линейку для вручения участникам и Победительнице, знай наших!!!!

Всем желаем весеннего настроения творческих побед!(или просто ПОБЕД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас +21 градус :rolleyes:

Счастливые! В Новосибирске тоже было холодно! Так что, Сибирь есть Сибирь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...