Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Карликовые цихлиды в 200 лиров.


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю. :) Вдруг интересно! :)

 

Бабочки пельвикам не дают из травы вылезти. Но один камень и правый угол аквы отдали. Себе взяли левый камень и начали его интенсивно чистить как к нересту, хотя нерест был только недавно, неделя прошла, кажется, может чуть больше, и самка худая пока.

 

Ощущение, что они самоутверждаются перед новыми соседями. :)

 

Зато пельвики за свой камень бабочками заходить не дают, нападают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть реви в голос.

 

Бабочек я купила - у одной был хвост лохматый, я не заметила в пакете этого. Дома увидела, позвонила продавцу - говорит, это нормально, обкусали его или от воды, при транспортировке и тд.

Мол - пройдет, затянется.

А все хуже и хуже, смотрю вчера - уже кончик верхнего разрушаться начал, и сегодня первый раз отказался от еды и более вялый.

 

Пошла купила банку на 25 литров, начала ловить.

ФИГ!

Час ловила я, потом еще час муж, после чего выдернули все растения, что сами не всплыли и еще через час поймали (причем и девочку, она нереститься как раз собиралась с ним).

Поместили, налили лекарство - мне продали формамед для профилактики и устранения протозойных инфекций. Может и бред втерли, сил уже нет искать ничего... Я еще и болею в том числе.... Пинцет...

 

В общем, прошлый раз я три часа сажала растючку, спина отвалилась до слез. Завтра мне предстоит то же самое. Страшно думать, что наступит утро.... И что еще кто-то из рыб может заболеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...