Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Оксидатор


Olga_Perovo

Рекомендуемые сообщения

У меня оксидатор Sochting MINI. Стоит 4 дня, за это время израсходовалась половина перекиси (родной 4,9%) при Т26-27 и с одним катализатором. И иногда наблюдается выброс единичных очень крупных пузырей. Сдается мне что так быть не должно :zloy:

Jebo R338 (35 л), запущен 6.12.10 свет 4х8W

растения - эхинодорусы розе и амазонский, саггитария, крипта балансе и Вендта, анубиас нана, роголистник submersum и demersum Cuba

1 анцик, 6 красных фантомов, 2 апистограммы Рамирези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравятся мне эти мощные выбросы из оксидатора. Пойду выну его, разберу - соберу, может получше станет.

Jebo R338 (35 л), запущен 6.12.10 свет 4х8W

растения - эхинодорусы розе и амазонский, саггитария, крипта балансе и Вендта, анубиас нана, роголистник submersum и demersum Cuba

1 анцик, 6 красных фантомов, 2 апистограммы Рамирези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оксидатор Sochting MINI. Стоит 4 дня, за это время израсходовалась половина перекиси (родной 4,9%) при Т26-27 и с одним катализатором. И иногда наблюдается выброс единичных очень крупных пузырей. Сдается мне что так быть не должно :zloy:

Это нормально, мини заправки примерно на неделю хватает. А катализатор большой или маленький?

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, мини заправки примерно на неделю хватает. А катализатор большой или маленький?

Катализатор маленький из комплекта, причем один.

Jebo R338 (35 л), запущен 6.12.10 свет 4х8W

растения - эхинодорусы розе и амазонский, саггитария, крипта балансе и Вендта, анубиас нана, роголистник submersum и demersum Cuba

1 анцик, 6 красных фантомов, 2 апистограммы Рамирези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный расход, не волнуйтесь, у него заправки где-то на неделю хватает. Но по своему опыту могу сказать, что эффекта от него особо не заметил. У меня стоял один в большом аквариуме, один в маленьком, как-то я закрутился на работе месяца два не заправлял, разницы особо не заметил, при следующей прополке убрал из аквариума. Покупал т.к. думал, что без компрессора не будет хватать кислорода, растения хоть есть, но в небольшом количестве. В креветочнике сейчас вообще не заметна нехватка кислорода и утром и днем рыба активна, в большом с утра более часто дышат, но все активны и корм хорошо берут.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...