Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Опознание апистограмм


Рекомендуемые сообщения

Эксперт сказал - не нам спорить :)

но все таки:

Вот вам и хохолки! Самка лучше прокрашенная перещеголяла самца!

Вот это меня и удивляет - она все время у меня ярче окрашена, чем ее кавалер ) Яркие черные полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, та же проблема, помогите определить, только вот ссылки почему-то не даёт вставить

<noindex>89d25802fb7813331c94973e20d8dc57.jpeg</noindex> <noindex>b06ed790b0aa768b9940d5efeda05a90.jpeg</noindex> <noindex>d8ff4f1e052c0509c947527f03af4595.jpeg</noindex> <noindex>5e9f47b7f49fcc957f0591a18e5b5f6b.jpeg</noindex> <noindex>37be3fff70bc604c330e1aff6c498287.jpeg</noindex> <noindex>0f9d8cfddb7f9e4f9e006bbcbbad474d.jpeg</noindex>

Изменено пользователем exmanag1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фотографиях самец. Некоторые сомнения вызывает пятая фотография, но скорее всего, это просто такой ракурс.

 

Это одна и та же рыба, или разные?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 2 рыбы...разные...у меня тоже подозхрения, что 2 самца..а если одного самца на самку поменять, то она активнее будут плапвать? да икак вы определили поделить пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас классический окрас рыб - первая половина тела самцов желтая, корпус визуально массивный, но вытянутый даже при выраженной "баллонистости", брюшко не имеет специфичного малинового или сиреневого отлива, первые лучи спинного плавника характерно узкие, за ними нет черного пятна, которое бывает у самок. И т.д., и т.п.

 

Рамирезы не самые активные пловцы, и появление самки не прибавит им стремительности. Хотя поведение будет более ершистым и интересным.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...