Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Петушки в подмосковном Троицке


Рекомендуемые сообщения

Так все просто по определению.Адрес базы и магазина.Они разные.На сайте есть адрес как базы так и магазина. :jsilver:

С боциями все будет ок.Они в магазине месяца с два уже.Лишь бы от стресса чего не хватанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу подытожить, раз уж высказывалась с критикой и сомнениями.

 

Боцики ничего от стресса не хватанули, уже осваивают общий аквариум.

Так что в целом эксперимент прошёл удачно. Больных не обнаружено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно.Это не могет не радовать.Ждем в гости за петями.Есть очень много разных интересных цветовых вариаций от кремовых до черных.Еще раз хочу напомнить что в магазине не всегда есть выбор по цветам. :jsilver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездила сегодня отовариться. На данный момент есть чёрные и красные плакаты в ограниченном количестве, если кому нужно.

Спрашивайте про то, что есть на базе, т.к. в магазине на продажу бывает одновременно лишь несколько штук.

Самок подходящих нема. После 20-го числа будут самцы супер-дельты. Мож скатаюсь-посмотрю, не знаю пока как получится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишите jeniamorozoff[собакус]yandex.ru и спрашивайте.

Обращаться в письме лучше к Дмитрию, т.к. этот человек следит за ассортиментом петухов персонально:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили про наличие:

Супер дельты есть, есть короны, немного вуалевых и остатки короткохвостых.

Самцы.

Самок, думаю, реально найти только по чаcтным объявлениям, на рынке или в Питере через <noindex>Юлию</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пока меня не было в Сети, из Троицка прислали такую новость:

"Пришли петухи супер дельты цвета просто улет.корона тоже цвета офигенные"

Она свежая:) так что, если у кого есть время смотаться в Троицк, желаю удачной "рыбалки".

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, как обычно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продам Super Red HMPK Fighter (супер красный полулунный короткохвостый) в количестве одного штуки по приходной цене.Самовывоз г.Троицк.8 926 571 55 50 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа как оно!!!!!! Но менеджеров на переправах не меняют.А вот про бунт на корабле я буду вынужден доложить капитану.А беру я петь везде где могу их достать.Марлин шмарлин разницы нету.Предложите уважаемый SILVER ассортимент по петям и я буду идти строго в вашем фарватере.
Вот странность у кого-то проблемма с приобретением,а у меня как раз наоборот,замучилась уже по регионам отправлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...