Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Петушки в подмосковном Троицке


Рекомендуемые сообщения

В зоомагазинах «Джунгли» подмосковного города Троицк на данный момент есть несколько белых плакатов. Не чисто белые, но всё-таки очень хорошие. Буквально несколько, буквально сейчас. Также есть несколько мраморных плакатов, интересные вуали (видела парочку оранжевых, например, и зелёную с перламутром камбоджу) и менее интересные короны. Несколько так себе по цвету супердельт. Самок соответсвующих, к сожалению, нет. Всё это остатки от 17-го числа, следующую поставку ждут в первых числах декабря (что там будет, пока не знаю).

Тем, кто интересуется, могу скинуть контакты. Приезжайте за рыбками, вас встретят очень классные люди (обязательно оспросите про наличие на базе, в зоомагазине "на витрине" искомого может не быть).

От метро Тёплый Стан ехать 20 минут на автобусе.

Сейчас выложу фотографии.

 

САМУЮ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЩИТЕ НИЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ

Изменено пользователем bearoma

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинки того, что себе набрала.

В принципе, на данный момент имеет смысл ехать только за белыми или за симпатичной вуалью, хотя может что-то ещё интересное попадётся среди тех же корон.

 

post-511-1290803148_thumb.jpgpost-511-1290803172_thumb.jpg

post-511-1290803185_thumb.jpgpost-511-1290803201_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила:) Красный и белый верхний -- для Вас как раз:)

Ещё есть корона и у Юры заберу пару плакат-драконов -- но со всем этим разгребусь не раньше, чем послезавтра (фотографии и т.п.).

 

А, да, я на "ты" не против:)) давно общаемся...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах «Джунгли» подмосковного города Троицк на данный момент есть несколько белых плакатов. Не чисто белые, но всё-таки очень хорошие. Буквально несколько, буквально сейчас. Также есть несколько мраморных плакатов, интересные вуали (видела парочку оранжевых, например, и зелёную с перламутром камбоджу) и менее интересные короны. Несколько так себе по цвету супердельт. Самок соответсвующих, к сожалению, нет. Всё это остатки от 17-го числа, следующую поставку ждут в первых числах декабря (что там будет, пока не знаю).

Тем, кто интересуется, могу скинуть контакты. Приезжайте за рыбками, вас встретят очень классные люди (обязательно оспросите про наличие на базе, в зоомагазине "на витрине" искомого может не быть).

От метро Тёплый Стан ехать 20 минут на автобусе.

Сейчас выложу фотографии.

Оль как ты вышла на эти "джунгли"???и цена какая?)))светлые плакаты здоровские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наша форумчанка из Новгорода (спасибо ей огромное!) посоветовала:) Они в Н. отправляли с одной из поставок.

Мелкооптовая цена смешная по сравнению с нашими заказами, рублей 50-100 (не знаю, может просто подарок сделали за энтузиазм с пеной у рта). В розницу плакаты были рублей 150 или 180.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо вам в Москве живется...Нам таких Петухов не видать . Если что то и приезжает к нам в зоомагазины, только вуалевые, интересных вариантов практически не бывает. С пересылкой в наш город тоже проблема, из за одного-двух штук как то даже людей беспокоить нехочется. Совестно.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Москве и Питеру в этом смысле повезло.

Но от Вас Владикавказ недалеко, а там товарищ Atsa разводит плакатов-драконов:)

Поговорите с зоомагазинами, они могут что-то привести под заказ. Просто даже в Москве продаются лучше всего в основном вуалевые красно-сине-зелёные, поэтому ими маги и укомплектованы в основном. Но если у магазина будет гарантия, что рыба раскупится, они вероятно пойдут навстречу вашим пожеланиям.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро Тёплый Стан ехать 20 минут на автобусе.

Оль, шутишь чтоль? Да за 20 минут от Теплого стана и до МКАД-то не всегда доехать можно. До Троицка 20 км. по Калужке, на которой светофоров немерено.

Хотя, информация, безусловно, интересная, надо будет посетить. А где его искать-то, магазинчик?

Просто даже в Москве продаются лучше всего в основном вуалевые красно-сине-зелёные, поэтому ими маги и укомплектованы в основном.

По Москве еще неплохо расходятся короны, халфмуны, дельты и двойные хвосты (Зообумы, Бетховены).

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, шутишь чтоль? Да за 20 минут от Теплого стана и до МКАД-то не всегда доехать можно. До Троицка 20 км. по Калужке, на которой светофоров немерено.

Хотя, информация, безусловно, интересная, надо будет посетить. А где его искать-то, магазинчик?

 

По Москве еще неплохо расходятся короны, халфмуны, дельты и двойные хвосты (Зообумы, Бетховены).

 

Может, конечно и побольше немного, но... Дим, я выбрала удобное время без пробок и долетела как птичка туда и обратно. Когда пробки -- не советовала бы. Жалко, у них железки нет, только автобусами или личным транспортом.

В Москве сейчас, да, помимо вуалей стали хорошо продаваться и другие формы. Плакаты только-только, по моим ощущениям.

Ситуация, когда предложение рождает спрос, нет?

Яндекс: "зоомагазин Джунгли Троицк" :) Их там два.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, когда предложение рождает спрос, нет?

Совершенно верно )))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я эти магазины, Дима берет рыбу у всех импортеров рыбы. Ну или почти у всех

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Троицке опять есть рыбка. Я не поеду:) Если кто-то может/кому-то нужно, вот прислали расценки.

 

Гурами Шоколадный 3 см. 60 руб

Медовый гурами,золотой 4 см. 65 руб

Ктенопома пятнистая (Ctenopoma acutirostre) 6см 150 руб

Лялиус жёлтый с оранжевым полосатый СУПЕР! (Colisa fasciata Marigold) 5-6см 130 руб

Лялиус красный полосатый самцы (Colisa lalia) 4см 112 руб

Петушок большой бойцовая рыбка самки (Betta Splendens Betta FeMale ) 3 см 56 руб

Петушок коронохвостый триколор (самцы) 144 руб

Петушок полнолуние.коротко хвостые(самцы) 172 руб

Петушок королевский хвост (самцы) 90 руб

Петушок супер дельта(самцы) 140 руб

Петушок вуалевый Красный (самцы) 100 руб

Петушок вуалевый Голубой (самцы) 100 руб

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте.Выше указаны розничные цены.Можно и по оптовой цене.Если кому что нужно пишите zoomagazin[собакус]trtk.ru.Главное желание.

Есть сайт где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами.Я просто не знаю можно тут давать ссылку на сайт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в этой теме:)

на сайте есть карта и все необходимые контакты:

<noindex>ССЫЛКА</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите разместить баннер или рекламную темку, то это вопрос к админам: к Silver, в частности.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте.Выше указаны розничные цены.Можно и по оптовой цене.Если кому что нужно пишите zoomagazin[собакус]trtk.ru.Главное желание.

Есть сайт где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами.Я просто не знаю можно тут давать ссылку на сайт или нет?

Дима, тебе, как постоянному клиенту, я разрешк рекламицца даром, т.е. за так, хоть ты и таришься еще у всяких марлинов. Вот теперь думай какой менеджер тебе нужен.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа как оно!!!!!! Но менеджеров на переправах не меняют.А вот про бунт на корабле я буду вынужден доложить капитану.А беру я петь везде где могу их достать.Марлин шмарлин разницы нету.Предложите уважаемый SILVER ассортимент по петям и я буду идти строго в вашем фарватере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сообщается, что в Троицке свежий завоз супер-дельт и плакатов:)

Все контакты см. в сообщениях этой темы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывала в этом магазине.

Несколько разочарована. Не нашла шоколодных гурами за 65 руб. Цена была указана в три раза больше. Хотя рыбки выглядели очень симпатично, ярко окрашены. Вода у петухов мутная до безобразия, сами они выглядят неважно, лежат на дне в основном, разглядеть там луну или корону довольно сложно. Пецилии, плавающие выше этажом(на стеллаже), явно нездоровы, как и гуппи из соседнего отдела.

 

Единственное, что порадовало(хотя это возможно только пока, карантин покажет) боции куботаи по 90руб. Надеюсь, с ними всё будет в порядке, хотя вода в пакете подозрительно

буро- розовая(марганцовка что ли).

 

Ещё понравился жако, свободно летающий над головами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был выбор лучше обращаться заранее по указанным контактам:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по контактам и обращалась. Зашла на сайт, указанный по ссылке, списала адрес.

Там он, кстати, неправильно указан.

Или нужно к кому-то лично обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме указана почта:)

Можно ещё по телефонам, которые должны быть на сайте. А какой адрес неправильный? В Троицке два магазина.

Это всё чтобы договориться попасть там же, рядом, на базу (выбор петухов больше). Т.е., если не праздное любопытство, а интерес купить -- люди всё-таки работают.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения.Просто именно сегодня мы занимались петушней с магазина на базу увозили старые завозили новые вот вы и попали в неудачный момент.Попробуйте заехать еще раз.Думаю вам понравиться можно без лупы все разглядеть и увидеть.Рабочий процесс.Что касаемо гурами шоколадных. 65 рублей была цена на базе оптовая.На опте их нет уже.Остались только на рознице.Что касаемо гуппи и пецилий и их не здоровости.У вас же с собой явно не было микроскопа??? :hammer:

А за куботу не переживайте с ними все будет хорошо.И за воду тож не периживайте.Она чистая там протоки стоят везде.Это от веркона с сачков. Спасибо за жако. это местная птисса она там за старшого рулит :jsilver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, чтобы увидеть бурый нарост на плавнике и втянутый живот у самочки гуппи или пецилии( что ненормально по определению) микроскоп не нужен.

Ну, да бог с ними. Хорошо уже то, что у Вас самок гуппи можно увидеть отдельной породной группой, а не микс из непонятно чего.

 

На боций очень рассчитываю, очень они мне импонируют.

У Вас на сайте по ссылке стоит адрес микр."В" д.54.

А в реале Академическая пл. д.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...