Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои птички


Wind-sa

Рекомендуемые сообщения

Просто у меня живет какаду, поэтому на собственном опыте пишу.

а можно полюбопытствовать ? давно живет ? дома чего нибудь сожрал уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под Джексона-просто умора! Обхахаталась))Класс!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно полюбопытствовать ? давно живет ? дома чего нибудь сожрал уже ?

Живет не очень долго - где-то 7-8 лет. Ну, зная, что он может клювом творить, мы его подальше от всяких опасностей держим. Слышал, что наиболее частая причина смерти какаду - поражение электрическим током. Провода может в секунду перегрызть. У меня на даче однажды, когда выпустил его, он в секунду взлетел с первого этажа через двойной свет на перила галереи и ррраз! - часть перил в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадины в своем большенстве достаточно тихие птички. Конечно, для того, кто никогда не держал птиц, может и етот монотонный шум, (чириканье, хрусканье, шорканье и взмахи крыльев) покажется надоедливым, но на мой взгляд амадины идеальные птицы для дома.

Очень много разновидностей и окрасов. Они красивые, маленкие..... певцы из них в своем большенстве некудышные... Очень легкие в своем содержание и разведении (ето я о Зебрах, Японцах, Рисовках и других... Гульды привередливые немного).

 

Канареек не держу,но очень нравятся. Если в доме начинала петь канарейка, я затыкала уши ватными тампонами ))) Для моих ушей то сильно громко... ))) Поетому птиц выберают под себя, по характеру, а не так, понравилась птичка - куплю.

 

В том что Какаду громче Жако я бы не настаивала. Ето смотря как его воспитывали и в какой семье он рос. Попугаев с маленкого возраста возможно отучить кричать. Конечно, ето не значит что птица никогда не будет издавать громких звуков, просто у нее будут другие способы привлеч' ваше внимание.

Sorry, pishu na translite!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем замечательны амадины?

амадины прекрасны :wub: , они самодостаточны, не зависят от общения с человеком, так, как попугаи, у них своя жизнь, свои отношения, характеры, очень интересно наблюдать за ними, много видов - разных и по внешнему виду, и по песням, и по характерному поведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъяснили, спасибо! каждый хорош по своему, в попугаях именно зависимость от человека мне нравится))) это не просто украшение дома, это друг, компаньон. а про красоту амадин согласна, хотя у нас встречала не так много разновидностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Wind-sa, большое спасибо). Очень интересно.

Расскажите подробнее о выхаживании после инсульта. Девочка выглядит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...